Подборка самых крутых шуток недели от Александра Разбейкова Подборка самых крутых шуток недели от Александра Разбейкова
Звезды

Подборка самых крутых шуток недели от Александра Разбейкова

Gloss 19 марта, 2015, 11:53
 0

Его называют Болтмен, потому что он успешно придумывает «болты» (очень смешные шутки). Ну, по крайней мере, он так думает. Главный ворчун студии "Мамахохотала". Любит все критиковать. На этой почве, у него возникают такие смешные стендапы. Ну, по крайней мере, он так думает.


Кто-нибудь был в автосалоне «Таврии»? Мне иногда кажется, что такого автосалона не существует. Такие машины производят сразу б/у!

Сейчас все везде пишут «pray for Ukraine», что переводится, как «молюсь за Украину». Почему вы думаете, что Бог говорит на английском? Судя по национальностям олигархов, молиться надо на иврите.

Вообще, в плане уборки люди только деградировали. Никакой пылесос, посудомоечная машина или стиралка не заменят раба!

Зачем в ЗАГСе спрашивают «Согласны ли вы взять ее в жены?». Если бы у человека были хоть малейшие сомнения, он бы не тратил 10 штук на флористику.

Я не люблю, когда девушки говорят: «Давай останемся друзьями». Тут бесит прям сама формулировка. Останемся? По-вашему, дружба – это, типа, промежуточный этап? То есть, у Сереги, Коли и Михана еще могут быть на меня планы?

Меня удивляют мужики, которые говорят: «Не, моя не любит розы, моя любит ромашки». Это тоже самое, что он бы сказал: «Не, моя не любит шубы… Вот пуховик на синтепоне, это да! Ей, прям, идет!"

Почему все говорят, что качки тупые, за глаза? Чего вы боитесь? Что вас побьют? Вы видели по-настоящему накачанных мужчин? Они ходят с трудом! Максимум, что они могут с вами сделать, это поднять и опустить. Правда, три подхода по 10 раз, может и укачать.

Мамахохотала-шоу выходит на НЛО TV по субботам в 21:00.

0