Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска
Звезды

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска

Gloss 29 мая, 2015, 01:18
 0

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон: Эксперты шоу Фото: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон: Эксперты шоу
Я соромлюсь свого тіла 2 сезон: Эксперты шоу
пресс-служба канала СТБ

28 мая вышла финальная программа проекта Я соромлюсь свого тіла 2 сезон, в которой эксперты подвели итоги и рассказали о, том как сложилась жизнь участников после того, она поучаствовали в шоу. Зритель смог увидеть результаты лечение героев, а также узнать, кому какие процедуры еще необходимо пройти.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности семнадцатого выпуска

Финальная программа началась с центрального героя второго сезона – Иванны Куропатовой. Она называет себя “ни мальчиком, ни девочкой“. Иванна родилась с редкой патологией. У нее был маленький пенис и яички, но уретра находилась вне пениса и поэтому врачи посчитали, что она гермафродит. Их не насторожило, что у Иванны, в отличие от других случаев гермафродитизма, полностью отсутствовали признаки другого пола – у нее не было ни матки, ни яичников, ни влагалища. Проведенный нами анализ показал – Куропатова генетически мужчина, но ее организм частично невосприимчив к мужскому гормону тестостерону, и для сохранения здоровья ей лучше принимать женские гормоны. Но на данный момент Иванна считает себя мужчиной, у нее есть отношения с девушкой и она решительно настроена сменить свой юридический пол. В этом ей решила помочь ведущая проекта, которая пошла вместе с девушкой на встречу с сексопатологом для того, чтобы понять, что ждет Курапатову и, какие документы нужно готовить, чтобы пройти строгую комиссию, состоящую из десяти специалистов разных профилей.

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска Фото: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска
Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска
пресс-служба канала СТБ

Следующей героиней про которую рассказали зрителю стала Наталья Голуб. Эту героиню Эксперты Я соромлюсь свого тіла 2 сезон нашли во время поездки в село Страхолесье. Уже больше десяти лет она не обращалась к врачу. Ее ноги отекают и покрыты болезненной коркой. Врач Екатерина Безвершенко сразу заподозрила проблемы с сосудами. На первом обследование – Натальи поставили диагноз лимфостаз. У нее одна из последних стадий, следующий этап только гангрена, если срочно не начать лечение Натальи грозит ампутация ног.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности шестнадцатого выпуска

В одном из предыдущих выпусков программы к врачам Я соромлюсь свого тіла 2 обратилась Людмила Денещук с последней стадией ожирения. В тридцать лет Люда была вынуждена оформить инвалидность. Ее вес составлял 267 кг. После разработанной диеты, физических упражнений, множества процедур и операции по удалению огромного живота Людмила лишилась 60 кг. Но придя на контрольный прием в клинику, оказалось, что вернувшись домой диету Людмила не соблюдала, что ставит под вопрос ее дальнейшее лечение. Валерий Ославский, которого разозлило такое отношение Людмилы к себе, принял решение дать женщине еще один шанс, но Денещук должна строго придерживаться диеты, которую специально для нее составили диетологи.

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска Фото: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска
Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска
пресс-служба канала СТБ

Следующей героиней стала Виктория Старовойтова, у которой с самого рождения на голове было волосистая пятно, которое с годами становились только больше. Врачам пришлось провести множество обследований, чтобы разработать уникальную стратегию лечения. Во время первой операции, под здоровую кожу были вставлены эспандеры, которые растянули ее, чтобы хирургам было, чем закрыть поверхность головы после удаления опухоли. Четыре месяца баллоны ежедневно заполняли жидкостью. Это очень болезненный и сложный процесс. Операция состоялась через четыре месяца, к сожаление растянутой кожи не хватило. Но врачи программы нашли выход из этой ситуации, приняв неожиданное решение прямо во время операции и “взяли“ часть кожи со спины женщины.

Также в финальном выпуске ведущие программы рассказали о своей второй поездки в село Стархолесье, на прием к которым пришли много пациентов, которые хотели проверить свое здоровье.

Результаты были шокирующими, почти все пациенты имели проблемы. Эксперт Екатерина Безвершенко также заглянула к местному целителю, который как оказалось визиту врачей в село был не рад. Валерий Ославский на себе испытал умения своего нетрадиционного коллеги – костоправа, а также поведал местным жителем, что делать в случае запора.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности пятнадцатого выпуска

Также в врачи программы рассказали про Кристину Ханенко, которая поменяла пол с мужского на женский, потому что она так себя “чувствовала“. Для преображения в женщину – она вставила импланты в грудь, начала принимать гормоны, также из мужских половых органов были сформированы женские. Но из-за сложности операции, врачам не удалось правильно сформировать мочеиспускательный канал.Специалисты проекта Я соромлюсь свого тіла 2 исправили женщине эту проблему.

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска Фото: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска
Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска
пресс-служба канала СТБ

Пациентка Виктория Ефремова обратилась в проект со сложным заболевание. У девушки на зубах отсутствовала эмаль, из-за чего уже к двадцати годам все ее зубы были поражены кариесом и большая их часть стерлась до основания. Единственное чем эксперты смогли помочь девочке – это тотальным протезированием. Но из-за того, что Вика забеременела запланированная имплантация стала невозможной, до того времени пока девушка не родит.

На программу снова пришел Сергей Мамчур, который решил похвастаться результатом. Мужчину беспокоила огромная паховая грыжа, которую успешно удалили.

Следующей участнице программы Оксане Онищенко врачи провели операцию по исправлению косолапия. Но перед Оксаной встала дилема, делать следующие операции, для дальнейшей коррекции стопы или все таки отложить сложнейшие, болезненные, с длительным периодом реабилитации этапы до лучших времен.

Также в студию пришла Анна Цибенко, которой игуана откусила половину губы и кожу на подбородке. После нескольких операций, уколов гиалуроновой кислоты и татуажа Аня показала свой результат.

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска Фото: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска
Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности финального выпуска
пресс-служба канала СТБ

Читай также: Я соромлюсь свого тіла: Как избавиться от похмелья?

Еще одной героиней, которая захотела показать свой результат стала Светлана Циганкова. Напомним, что женщина обратилась в проект из-за проблемы с молочной железой, которая достигала невероятных размеров. Правую железу женщине удалили несколько лет назад, ведь в ней диагностировали опухоли. Левая же, с тех пор начала неуклонно расти. Хирурги удалили всю грудь. Это была очень сложная и опасная операция. После гистологического исследования оказалось, что все опухоли были доброкачественными. А это означало, что Светлане можно сделать реконструктивную операцию, которая вернет ей грудь. Результат превзошел все ожидания.

Смотри новый выпуск Я соромлюсь свого тіла 2 сезон в четверг в 22:30 на канале СТБ.

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотреть онлайн финальный выпуск: Врач попытался уговорить Иванну от смены пола:

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотреть онлайн финальный выпуск: Женщина с ожирением возмутила Валерия Ославского результатами:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0