Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске: История любви

Gloss 16 июня, 2015, 05:12
 0

Жанна Фриске умерла - история любви российской певицы Фото: Жанна Фриске умерла - история любви российской певицы
Жанна Фриске умерла - история любви российской певицы
jeannefriske.com

В 2012 году Жанна Фриске написала в своем микроблоге: “Дорогой, наша история любви… будет бегать в подгузниках“, на что возлюбленный телеведущей Дмитрий Шепелев ответил: “Я очень хочу, чтобы история нашей любви поскорее бегала“. Ivona предлагает тебе вспомнить историю любви звездной пары, которую они до последнего старались держать в тайне, с самого начала...

Читай также: Умерла Жанна Фриске: Ольга Орлова подтвердила смерть певицы

В конце августа 2011 года в звездных кулуарах начали ходить слухи о том, что российская певица Жанна Фриске встречается с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Однако уже спустя месяц в прессе их роман назвали “грамотным пиаром“. Так, выяснилось, якобы у Дмитрия Шепелева в Киеве есть девушка, с которой он состоит в гражданском браке уже несколько лет.

В январе папарацци вновь встретили Жанну и Дмитрия в компании друг друга. Пара отдыхала в Майами и, утратив бдительность, демонстрировала перед камерами фотографов взаимною увлеченность. Снимки распространили в СМИ, тем самым заставив общественность вновь заговорить о звездах как о влюбленной паре.

Жанна и Дмитрий Фото: Жанна и Дмитрий
Жанна и Дмитрий
1tvnet.ru

Несмотря на то, что парочка отрицала любовную связь и называла свои отношения дружбой, спустя полгода они вновь попались на горячем. Так, на первомайских праздниках Жанна и Дмитрий посетили массажный салон, где они заказали программу SPA для двоих.

Шепелев и Фриске Фото: Шепелев и Фриске
Шепелев и Фриске
paparazzi.ru

Но даже это не заставило пару публично заявить о своих романтических отношениях, хоть многие даже заговорили о предстоящей свадьбе. Так, поговаривали, что пара выбрала для бракосочетания красивую дату 12.12.12, а церемония состоится в Майами, где у Жанны есть вилла. Именно тогда появились первые слухи о беременности Фриске, из-за которой и состоялась помолвка. Однако уже в июле 2012 на Московском кинофестивале Фриске и Шепелев появились вместе но держались весьма сдержано по отношению друг к другу. Как оказалось – они разошлись: “Теперь мы просто друзья!“ – прокомментировала тогда Жанна.

Жанна Фриске и Шепелев Фото: Жанна Фриске и Шепелев
Жанна Фриске и Шепелев
eg.ru

Но уже спустя несколько дней шокированные плохим известием поклонники вздохнули с облегчением. Так, певица отказалась продлевать контракт с каналом MTV и покинула шоу Каникулы в Мексике. Сообщалось, что такой поступок она совершила ради совместного отпуска в Италии со своим возлюбленным.

Уже через месяц их отношения перешли на совершенно новый уровень: Жанна познакомила Дмитрия с родителями: “Выбор дочери я одобряю целиком и полностью. Дмитрий – отличный парень!“ – прокомментировал журналистам это событие отец артистки Владимир Борисович.

Жанна с друзьми Фото: Жанна с друзьми
Жанна с друзьми
paparazzi.ru

Фотографии пары регулярно появлялись в прессе, но они упрямо продолжали отрицать роман. В сентябре в одном из интервью Дмитрий Шепелев заявил: “Эти домыслы, как и любые другие, мне неприятны. Но особенно мне не нравится то, что их приходится комментировать... С Жанной, как и со многими артистами, я познакомился на съемках Достояния Республики. И это все, больше не о чем рассказывать“.

Читай также: Жанна Фриске умерла: первые комментарии звезд

Тем временем в поведении Жанны появились первые перемены. Так, она перестала посещать светские мероприятия, а количество ее концертов значительно сократилось. В ноябре 2012 года общественность вновь заговорила о вероятной беременности звезды, а подтверждение этому появилось в декабре. Так, на одном из концертов, коллега певицы Дмитрий Маликов проговорился об ее интересном положении: “Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить“, – заявил тогда певец.

Фотоподтверждение беременности звезды появилось спустя несколько недель на съемках Голубого огонька, куда Жанна явилась с заметно округлившимися формами.

Жанна Фриске на съемках Фото: Жанна Фриске на съемках
Жанна Фриске на съемках
IVONA bigmir)net

Именно тогда впервые заговорили о том, что Шепелев не является отцом будущего ребенка Жанны. Об этом журналистам рассказал один из членов съемочной команды Голубого огонька. Он утверждал, что Шепелев нужен был звезде для прикрытия, а на самом деле она встречается с бизнесменом, который предпочитает избегать публичности, так как его деятельность связана с большими деньгами, а может даже и с криминалом.

Однако в январе 2013 года слухи развеяли новые эксклюзивные снимки папарацци. Так, они запечатлели Фриске и Шепелева в аэропорту Майами. Позже выяснилось, что парочка прилетела в США готовиться к родам.

Жанна и Дмитрий Фото: Жанна и Дмитрий
Жанна и Дмитрий
eurosmi.ru

Все секреты о своем романе, которые звездная пара хранила на протяжении полутора лет, раскрылись в феврале 2013 года, когда беременная Жанна Фриске снялась в эксклюзивной фотосессии для российского издания и дала откровенное интервью о романе с Шепелевым. Именно тогда она призналась, что они не планируют свадьбу: “Мы с Димой по-другому смотрим на это. Для того чтобы быть вместе, нам не нужны загсы, штампы и вся остальная атрибутика. Мы счастливы, и это самое главное“, – заявила Жанна.

Беременная Жанна Фриске Фото: Беременная Жанна Фриске
Беременная Жанна Фриске
HELLO!

7 апреля 2013 года на странице телеведущего в Facebook появилась долгожданная поклонниками информация о том, что Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске стали родителями. У них родился мальчик, которого влюбленные назвали Платоном.

У Жанны Фриске есть сын Фото: У Жанны Фриске есть сын
У Жанны Фриске есть сын
Facebook Дмитрия Шепелева

16 июня Жанна Фриске умерла от рака головного мозга. Любимый был рядом с ней до последней минуты жизни.

Смотри онлайн-видео Жанны Фриске Где-то лето:

Автор: Наташа Бурная

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0