Мама Сергея Притулы дала первое интервью о сыне

Gloss 23 июня, 2015, 10:27
 0

Сергей Притула с мамой Фото: Сергей Притула с мамой
Сергей Притула с мамой
novy.tv

22 июня Сергею Притуле исполнилось 34 года. По этому поводу мама ведущего Валентина Васильевна впервые показалась публики и дала первое откровенное интервью novy.tv. До этого женщина всего раз появлялась в кадре, когда во время съемок шоу КабріоЛіто Притула приехал в свой родной Збараж (Тернопольская область, Украина).

Каким Сергей был в детстве?

Читай также: Сергей Притула расплакался на встрече с Машей Ефросининой

– Расскажу такую историю. Было Сергею 4 годика. Мы ехали к бабушке в Вишневец. Помню, был солнечный день. Идем мы по улице, я держу его за ручку. А он, как всегда, что-то рассказывает, забегает вперед меня, болтает. Нам навстречу – ребята, лет по 20. И говорят мне: “Ох, как вырастет, вот будете иметь с девушками проблемы“ (смеется). Сегодня женским вниманием он не обделен, но я рада, что он знает меру в этом вопросе.

А ваш внук Дима похож на своего отца? Судя по постам Сергея в соцсетях, – очень!

– Если по физиологии, то у них идентичные стопы. Что у Сережки, что у Димы длинные пальцы. Когда засыпают, оба кладут ручки, как девочки, которые позируют на камеру – загибают под подбородок. Родинки, которые Сергей “забрал“ от меня и передал Диме. Только Дима очень переживает, что нет у него, как у папы, над губой. Ямочки на подбородке одинаковые. И, конечно, характер. Неугомонные оба! Но обо всем имеют свое мнение.

Вы помните, когда сын впервые влюбился?

– С этим вопросом нужно было бы к моей маме обратиться. У них с Сережей были особые отношения, очень теплые. Взаимопонимание полное. У нас были также доверительные отношения, но таким он чаще делился с бабушкой. Только знаю, что вниманием девушек никогда Сергей не был обделен и отказов не получал! Поэтому никаких трагических событий по этому поводу не помню (смеется).

Чувство юмора ему от кого досталось?

– Слава Богу, талантом наделил. И генетически-то передалось. У всех в семье моей мамы очень классное чувство юмора. Помню, когда собиралась семья, всегда звучал смех. То, думаю, он и перенял. Разговорчивый был с самого детства – сказать экспромтом всегда мог, и это было весело! С седьмого класса начал писать стихотворные рассказы. Но, мне очень жаль, целая тетрадь не сохранилась. Потому что старший брат имел неосторожность посмеяться над Сергеем. А тот ушел потом к бабушке и все сжег в сарае.

Считаю, что он приумножил свой талант – это очень большой труд! И я счастлива. Он – перфекционист, не терпит непрофессионализма в своем деле. И папа у него был такой. Радовался, что дети работают над собой постоянно и много.

Сергей с братом, мамой, сыном и племянником Фото: Сергей с братом, мамой, сыном и племянником
Сергей с братом, мамой, сыном и племянником
novy.tv

Какие у вашего сына есть слабости?

– Он несет ответственность абсолютно за все, над чем работает. Не всегда сразу может собой овладеть, когда видит ошибки людей, и спокойно объяснить это. Сначала часто можно почувствовать надрыв в голосе. Но потом он все-таки приходит в себя, и может уже спокойно сказать человеку, в чем она не прав. Но это странно слабостью назвать.

Я хотела бы, чтобы он больше времени уделял семье. Чтобы его не отвлекал Facebook (смеется). Сейчас он всегда в Сети, потому что должен знать, люди прислали деньги на АТО. Чтобы не упустил времени, потому что его всегда мало.

Я хотела бы, чтобы он больше времени уделял себе – отдыху, своему здоровью. Те два-три дня – окна в работе – это мало, он не переключается. Сережа – трудоголик и очень ответственный человек.

Не хочу, чтобы он поседел. А это уже есть! Не хочу, чтобы ему было дискомфортно от того, что люди иногда делают ему неприятности. Он сам не обманывает людей, не подставляет. И окружающие все время спекулируют на этом. Сережа очень доверчивый, слишком. Он не верит, что человек его может обманывать. Имеет хорошее и мягкое сердце.

Кто для Сергея авторитет?

– Был, есть и будет – его отец. Это был очень хороший человек – честный, порядочный. Никогда не отказывал, если обращались за помощью. Дети это переняли. Это присуще всей нашей семье.

Смотри онлайн интервью с мамой Сергея Притулы:

Напомним, Сергей Притула обиделся на жестокий розыгрыш актеров Квартала 95.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0