Звезды прокомментировали скандал между Билык и Пугачевым Звезды прокомментировали скандал между Билык и Пугачевым
Звезды

Звезды прокомментировали скандал между Билык и Пугачевым

Gloss 10 июля, 2015, 16:25
 0

Ирина Билык и Геннадий Пугачев Фото: Ирина Билык и Геннадий Пугачев
Ирина Билык и Геннадий Пугачев
vk.com/irynabilyk ,thekievtimes.ua

Читай также: Аранжировщик обманул Ирину Билык почти на миллион гривен

На днях популярная украинская певица Ирина Билык сообщила, что известный аранжировщик Геннадий Пугачев обманул ее почти на миллион гривен.

Отечественные артисты эстрады Владимир Дорош, Петр Черный, Наталья Бучинская, Владимир Бебешко, Геннадий Витер выступили в поддержку Пугачева.

По их словам, Геннадий Пугачев - талантливый композитор, аранжировщик, профессиональный музыкант и гениальная личность.

Геннадий Пугачев ни от кого не скрывается. На данный момент он работает в моей студии над моим альбомом. У нас тоже были противоречия, и творческие, и бытовые. Но мы, как друзья, считаем, что это не корректно. Если аранжировка не нравится – это их проблемы. Мы же не можем проводить эстетическую музыкальную экспертизу, или создать закон, по которому аранжировка должна соответствовать этой экспертизе“, – сказал Владимир Дорош.

Гена – талантливейший музыкант, композитор, имеющий большой опыт работы с артистами первой величины. С ним не всегда все быстро и сразу, но тот результат, который я получаю - это гениальная работа. У каждого из нас есть свои “тараканы“, но с таким человеком нельзя так некрасиво поступать. Он нужен нашей стране и нам, артистам, без его таланта будет непросто. Хороших музыкантов нужно беречь, и учитывать, что их должна посещать муза, и то, что сейчас все накинулись именно на этого человека, крайне неправильно“, – заявил Петр Черный.

Я знаю Геннадия, как талантливого музыканта, его работы мне нравились. В сложившейся ситуации хотелось бы услышать комментарий от самого Гены“, – отметил Владимир Бебешко.

Владимир Дорошо (слева) Наталья Бучинская, Петр Черный (по центру), Владимир Бебешко (второй справа), Геннадий Витер (справа) Фото: Владимир Дорошо (слева) Наталья Бучинская, Петр Черный (по центру), Владимир Бебешко (второй справа), Геннадий Витер (справа)
Владимир Дорошо (слева) Наталья Бучинская, Петр Черный (по центру), Владимир Бебешко (второй справа), Геннадий Витер (справа)
starlife.com.ua, petr-cherniy.artist.ua, lichnosti.net, vk.com

К Геннадию Пугачеву я отношусь как к талантливому музыканту. Все творческие люди по-своему сумасшедшие и Пугачев не исключение. Но при этом всем нужно садиться за стол переговоров и находить общий язык. И конечно необходимо услышать самого Пугачева“, –Гена Витер.

Сказать, что я удивлена - ничего не сказать. Узнав о сложившейся ситуации, сначала подумала, что это чья-то злая шутка. Много лет знаю Гену как настоящего профессионала. Уверена, что сотрудничеством с Геннадием Пугачевым смело могу гордиться не только я, а и множество других украинских артистов. Он достойный человек, который заслуживает уважения“, – Наталья Бучинская.

Данную ситуацию решил прокомментировать и сам Геннадий Пугачев.

Не могу сказать, что мне приятна эта ситуация. Я ни от кого не скрываюсь. Я никогда не отказывался от обсуждения любой рабочей проблемы с моими клиентами. Все финансовые вопросы я готов решить, даже если это будет в суде. Повторяю, что в данный момент я работаю в студии над новыми песнями Владимира Дороша, и ни от кого не скрываюсь“, – заявил Пугачев.

Также он отметил, что с большим уважением, трепетом и любовью относится к певице, актрисе, женщине, матери - Ирине Билык, и гордится тем, что работал с ней.

Я готов публично вступить в диалог. Я верю в то, что мы сможем с Ириной Николаевной решить все вопросы, которые у нее есть ко мне“ – сказал Геннадий.

Напомним, Ирина Билык предложила участнику Голос країни выступить на ее концерте.

Смотри онлайн-видео Ирины Билык на песню Сильнее:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0