Серые кардиналы: кто стоит за успехом звезд шоу-бизнеса

Gloss 28 июля, 2015, 18:23
 0

«Тяжела и неказиста жизнь пиарщика артиста» (с) мудрость медийной семьи

Ежедневно на страницах любимой tochka.net у тебя есть возможность читать актуальные новости о самых востребованных артистах. Многие наши читатели задаются вопросом: откуда же они всегда знают, что, где, когда и с кем произойдет. Ответ прост – ежедневно наша редакция тесно коммуницирует с людьми, которые работают (а бывает, и вовсе живут) с артистами.

Чаще всего на нашем портале появляются новости о звездах родного украинского шоу-бизнеса. Интересные интервью, эксклюзивные новости и все пикантные подробности о жизни, творчестве и развитии представителей шоу-бизнеса. Все эти материалы не получились бы такими интересными без тесной совместной работы пиар-менеджера и журналиста.

Сегодня (28 июля) день PR-менеджера. Этой публикацией мы бы хотели поздравить всех представителей направления пиар. Совместно с этими людьми мы готовим для вас интересные материалы, которые, надеемся, находят отклик у представителей разных сфер.

Профессия пиарщика настолько многогранна, что невозможно точно определить, чем же занимаются эти «серые кардиналы». Внешний вид артиста на мероприятиях, пост-отчет событий, написание релизов, введение социальных сетей – это только малая часть работы, которую ежедневно делают пиар-менеджеры. Но одно мы знаем точно, одна из основных задач пиар-менеджера – это сделать артиста, настолько интересным, чтобы читатели tochka.net его полюбили.

Вот они герои, которые чаще всего остаются за кадром:

Совместную работу Павла Орлова и Тины Кароль уже давно можно называть дружбой. Тесная связь, которая присутствует между артистом и менеджером, чувствуется даже на расстоянии.

Юлия Лунева всегда рядом со своей подопечной Ани Лорак. Фото, сделано во время съемок проекта «Незламні», в котором певицы принимала участие.

Одно из украинских изданий назвало Катерину Примину «самой красивой пиарщицей» украинского шоу-бизнеса. Сейчас девушка работает вместе с Региной Тодоренко и продолжает поддерживать имидж «самой красивой».

Со времен «Фабрики звезд 3» прошло много лет, но вот певица Эрика продолжает держаться на плаву и показывать, каким должен быть украинский шоу-бизнес. Заслуга в этом в частности и ее пиар-менеджера – Дениса Путинцева.

Еще один выпускник проекта «Фабрика звезд» Стас Шуринс также продолжает бороздить просторы музыкальных каналов, в чем заслуга его директора и пиар-менеджера в одном лице – Ирины Скорик.

Певица Лавика часто появляется на мероприятиях в компании молодого человека. Многие могли бы приписать даже роман артистке, но Андрей Хлибец внимательно следит за публикациями, которые выходят о его подопечной.

Тесный контакт пиар-менеджера и артиста часто помогает создать не только хороший результат работы, но еще и крепкий семейный союз. Так произошло у Юлии Бойко, известной как Юла. Юла занимается пиаром своего супруга Анатолия Анатолича и популярного исполнителя MONATIK. А также организацией различных мероприятий.

С самого начала карьеры Наталка Карпа не расстается со своим бессменным менеджером – Ольгой Войцович.

Александра Гришаева внимательно следит за тем, как развивается творчество выпускницы шоу «Х-Фактор 5» Аида Николайчук.

Сценические «выходки» Оли Поляковой внимательно мониторит её верный пиар-менеджер Артем Чирков.

Отношения Примадонны украинской эстрады Ирины Билык и ее пиарщика Влада Громова выходят за рамки рабочих. Они сотрудничают два с половиной года, хотя их дружба насчитывает уже 10 лет! Вместе они пережили несколько громких скандалов, суды с желтой прессой и расставание с продюсером Юрием Никитиным, вместе путешествуют по миру и проводят свободное время

Злата Огневич с недавнего времени работает с пиар-менеджером Ярославой Рожок. Ярослава также работает с продюсером Нателлой Крапивиной, Владой Литовченко, певицей и телеведущей Lilu и является организатором разных мероприятий. Ранее Ярослава работала также со Светланой Лободой.

Все фотографии (11)

Одной из акул пиара украинского шоу-бизнеса является Яна Прядко. Перечислять артистов, с которыми работала Яна можно целый вечер. А начиналась работа Яны с Русланы Лыжичко. Виталий Козловский, Alyosha, Тоня Матвиенко, Влад Дарвин, Александр Филатович, Олег Кензов, Анастасия Иванова, Таня Берк, Пол Арт Шоу, Александр Лещенко и балет Форсайт, МилосскаЯ, группа Дилайс, Алина Гросу, Инна Воронова, Настя Маркова – всем этим артистам удалось посотрудничать с Яной Прядко. Сейчас Яна работает с Димой Коляденко, Наталией Бучинской, Александром Рыбаком, Сергеем Гладырем, Arsenium, Radio Killer, Natalia Gordienko и др.

Юлия Могилюк уже много лет работает с певицей ALYOSHA, а также делится с нами новостями о балете «Форсайт», в частности об Александре Лещенко и Лине Верес.

Новости о Виталии Козловском мы узнаем от его надежного тыла – Юлии Бакуменко.

Ольга Самофалова пиарит Наталью Гордиенко и множество мероприятий, о которых мы систематически пишем в разделе «Афиша».

Все фотографии (5)

Многие пиарщики берутся за работу сразу над несколькими артистами. Прекрасный тому пример – Марина Майя. Она занимается группой «С.К.А.Й», Тамерланом и Аленой Омаргалиевой, Ренатой Штифель, Артемом Никитиным и группой «Дилайс».

После того, как Вадим Олейник стал сольным исполнителем, новости о нем мы узнаем от Анны Браженко.

Игорь Гончаренко занимается пиаром экс-тату Юлии Волковой.

Все фотографии (4)

А вот и победительница нашего прошлогоднего опроса «Лучший пиарщик» Инна Гисса. Сейчас Инна работает с Полиной Логуновой, Евой Бушминой, KADNAY и Леной Коляденко.

Всех пиар-менеджеров артистов очень сложно перечислить. Это лишь часть тех, кого мы очень ценим. Поздравляем Вас с праздником, любимые наши!

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0