Актриса сериала Клан ювелиров рассказала об идеале мужчины Актриса сериала Клан ювелиров рассказала об идеале мужчины
Звезды

Актриса сериала Клан ювелиров рассказала об идеале мужчины

Gloss 06 августа, 2015, 08:30
 0

Сериал Клан ювелиров Фото: Сериал Клан ювелиров
Сериал Клан ювелиров
пресс-служба канала Украина

Наталья, опишите, пожалуйста, свою героиню Зою?

Читай также: На досуге: ТОП-10 сериалов для женщин

– Моя героиня очень серьезная девочка, которая сделала себя сама. Очень серьезный и правильный человек. И, из-за своей правильности, она попадает в такие ситуации, которые приводят ее в растерянность. Она узнает, что может быть настоящая любовь, настоящее горе, и все складывается не так, как бы ей хотелось. Для нее это все сложно.

Насколько вы похожи с Зоей?

– Я, как и Зоя, сделала себя сама и мы обе сильные. Но я не такая серьезная и иногда слишком много смеюсь. Некоторые люди даже думают, что это ненормально – быть такой веселой и счастливой, так вот Зоя, она другая. Но это очень хорошо, когда у актера есть возможность сыграть что-то противоположное, то это способствует его росту.

Наталия Денисенко Фото: Наталия Денисенко
Наталия Денисенко
пресс-служба канала Украина

Наталья, всем известно, что съемки часто влекут за собой сверхурочную работу и график совершенно ненормированный. Насколько легко/тяжело дается вам такой ритм?

– Иногда бывает очень тяжело. Но, когда ты занимаешься любимым делом, то ты готов работать 24 часа в сутки. Я от работы получаю колоссальное удовольствие, и я могу работать постоянно. Мои друзья часто спрашивают: “А когда у тебя выходной?“. Откуда я знаю, когда у меня будет выходной (смеется)? Для тебя уже не существует субботы и воскресенья, ты можешь приехать на 5 утра на площадку и уехать в час ночи. Это кино, это особое таинство.

У вас уже возникали сложности во время съемочного процесса?

– В первую очередь, хочу сказать, что нам всем очень повезло, что съемки проходят летом. Зимой этот процесс проходит значительно сложнее. Во-вторых, у нас потрясающая команда. Скажу откровенно по своему опыту: не все режиссеры работают на полную мощь, иногда прощая актерам погрешности в игре. Но здесь все иначе. Наш режиссер просто не дает правда “не доиграть“, если он видит хотя бы каплю фальши – мы всегда снимает новый дубль. Это очень ценно. Поэтому сложностей пока не возникало, мне очень интересно, и я чувствую, как в команде профессионалов, я расту.

У вас есть парень?

– У меня есть ухажеры, но мне очень сложно полюбить человека. Просто я очень требовательна к себе и человек, который будет рядом со мной, он должен соответствовать. Это не значит, что он должен быть каким-то мега крутым, это просто мои внутренние ощущения, когда ты чувствуешь, что можешь восхищаться человеком.

Какие качества у него должны быть?

Читай также: Звезда сериала Счастливы вместе стала мамой во второй раз

– Он должен быть талантлив, потому что талант это все. Когда у человека есть талант, значит им можно восхищаться, это лично для меня. А женщина, по своей природе должна восхищаться мужчиной. Он должен быть для нее богом. А если он не бог, значит это не твой мужчина. Так получается, и я так считаю. И еще он должен быть очень сильным, потому что я хочу чувствовать себя слабой рядом с ним. Просто я очень сильный человек, я считаю, что мне есть, чем гордиться в моей жизни, я постоянно работаю над собой и очень стараюсь. То есть я должна им восхищаться, и он должен быть сильнее меня.

А мне чаще встречаются мужчины, которые готовы все делать, готовы не брать, а давать. А мне нужен мужчина, который будет брать, который скажет: “Наташа, а ну иди сюда“. (Смеется) Как-то так. На самом деле я не знаю, как это объяснить, потому что это все на уровне ощущений. У меня были только серьезные отношения, и я могла бы быть уже три раза замужем, но я понимаю: если есть хоть доля сомнения, значит ненужно этого делать. И вообще я считаю, что в нашей жизни всегда все происходит наилучшим образом для нас. И мужчина, муж, парень – это тот человек, который встречается тебе не просто, чтобы ты наслаждался, а чтобы ты получал какие-то уроки, это человек, который сделает тебя и твою душу лучше.

Актеры сериала Клан ювелиров Фото: Актеры сериала Клан ювелиров
Актеры сериала Клан ювелиров
пресс-служба канала Украина

Напомним, старт сериала Клан ювелиров стартует на телеканале Украина с 17 августа.

Смотри трейлер к сериалу Клан ювелиров:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0