Х-фактор 6 сезон онлайн: В восьмом выпуске Соседов нажал на "золотую кнопку"

Gloss 10 октября, 2015, 22:32
 0

Х-фактор 6 сезон: Судьи шоу - Нино Катамадзе и Андрей Хлывнюк Фото: Х-фактор 6 сезон: Судьи шоу - Нино Катамадзе и Андрей Хлывнюк
Х-фактор 6 сезон: Судьи шоу - Нино Катамадзе и Андрей Хлывнюк
facebook.com/XfactorUA

Последний кастинг шестого сезона вокального шоу Х-фактор состоялся 10 октября 2015 года. У судей был последний шанс отобрать самых лучших участников, которые прошли в тренировочный лагерь для дальнейшей борьбы.

Х-фактор 6 сезон: 17-летняя Бельгис из Германии Фото: Х-фактор 6 сезон: 17-летняя Бельгис из Германии
Х-фактор 6 сезон: 17-летняя Бельгис из Германии
vk.com/the_xfactor_ua

Читай также: Х-фактор 6 сезон онлайн: В седьмом выпуске обнаженные животы и хиппи

Первой открыла восьмой кастинг 17-летняя девушка Бельгис, которая приехала из Германии. Бельгис исполнила песню Нас не догонят российской группы Тату. Было очевидно, что девушка не обладает ни слухом,ни голосом, поэтому судьи с юмором восприняли выступление участницы. Игорь Кондратюк отметил, что Бельгис нужно работать над голосом, а Соседов добавил, что и актерским мастерством также не мешало бы заняться.

Х-фактор 6 сезон: Андриа из Грузии Фото: Х-фактор 6 сезон: Андриа из Грузии
Х-фактор 6 сезон: Андриа из Грузии
vk.com/the_xfactor_ua

Следующим на сцену вышел 23-летний Андриа из Грузии, который взорвал зал своим эмоциональным и красивым выступлением. Члены жюри и зрители в зале хлопали молодому участнику стоя от восторга. Кондратюк признался, что у него пробежали мурашки по телу от услышанного. А Соседов посоветовал участнику еще больше проявлять свои эмоции на сцене. Землячка Андриа Нино Катамадзе призналась, что ей есть, чем гордится. Жюри единогласно сказали “да“.

Х-фактор 6 сезон: 58-летний Станислав прошел в тренировочный лагерь Фото: Х-фактор 6 сезон: 58-летний Станислав прошел в тренировочный лагерь
Х-фактор 6 сезон: 58-летний Станислав прошел в тренировочный лагерь
vk.com/the_xfactor_ua

Продемонстрировать свой вокал решил и 58-летний Стас, который исполнил романс. Мужчина успел сменить много профессий, прежде чем пришел на Х-фактор. Станислав очень душевно спел песню и в конце выступления прослезился. Судьи положительно оценили выступление участника и сказали четыре “да“!

Х-фактор 6 сезон: Группа Белая башня Фото: Х-фактор 6 сезон: Группа Белая башня
Х-фактор 6 сезон: Группа Белая башня
vk.com/the_xfactor_ua

Испытать судьбу в рамках шоу Х-фактор решила украинская рок-группа Белая башня. Участники решили взорвать публику и показали яркое выступление, исполняя песню группы AC/DC. Нино Катамадзе еще перед выступлением группы отметила, что на сцене “будет огонь“ и она не ошиблась. Ребята из группы действительно зажгли публику. Кондратюк признался, что Белая башня - лучшая кавер-группа в шестом сезоне Х-фактора. Все члены жюри, кроме Нино Катамадзе, сказали участникам “да“.

Х-фактор 6 сезон: Сергей Галкин работает на ТЭС в городе Украинка Фото: Х-фактор 6 сезон: Сергей Галкин работает на ТЭС в городе Украинка
Х-фактор 6 сезон: Сергей Галкин работает на ТЭС в городе Украинка
vk.com/the_xfactor_ua

Участник из города Украинка 30-летний Андрей Галкин, который работает на атомной электростанции, решил показать Украине в рамках шоу Х-фактор свои вокальные способности. Сергей развеселил зрителей своим выступлением, исполняя “авторский речитачивчик“, но судьи отметили, что участнику лучше работать слесарем на ТЭС.

Х-фактор 6 сезон: Отец и дочь спели вместе, но дальше прошла только Татьяна Фото: Х-фактор 6 сезон: Отец и дочь спели вместе, но дальше прошла только Татьяна
Х-фактор 6 сезон: Отец и дочь спели вместе, но дальше прошла только Татьяна
vk.com/the_xfactor_ua

Следующими на сцену вышли 37-летний Андрей со своей 17-летней дочкой, которые исполнили композицию The prayer. Нино Катамадзе отметила, что это большое подвиг, когда семьям удается спеть вместе и почувствовать одну волну. Андрей признался, что на самом деле он пришел поддержать дочь, но признал свое поражение. Судьи дали шанс девушке пройти дальше, а папу отправили домой.

Х-фактор 6 сезон: 17-летняя Ингрет Фото: Х-фактор 6 сезон: 17-летняя Ингрет
Х-фактор 6 сезон: 17-летняя Ингрет
vk.com/the_xfactor_ua

Удивлять зрителей продолжила участница 17-летняя Ингрет, у которой есть германские корни. Девушка креативно исполнила песню Годі говорити про того, кого нема! популярного украинского коллектива Vivienne Mort и показала актерские способности на сцене Х-фактора. Ингрет очаровала зрителей и судей своим эмоциональным номером и получила от членов жюри четыре “да“, а зрители хлопали девушке стоя.

Х-фактор 6 сезон: Сан Саныч из Харьковской области Фото: Х-фактор 6 сезон: Сан Саныч из Харьковской области
Х-фактор 6 сезон: Сан Саныч из Харьковской области
vk.com/the_xfactor_ua

Читай также: В шестом выпуске девушка довела Хлывнюка до слез

52-летний фермер Сан Саныч из Харьковской области исполнил лирическую песню Элтона Джона. Александр признался, что он не представляет свою жизнь без музыки и предпочитает петь блюз. Ведущая шоу Оксана Марченко пообещала участнику в случае, если он пройдет в тренировочный лагерь, приехать в родное село Саныча на Харьковщине. Кондратюк отметил, что Сан Саныч - настоящий Х-фактор и сказал “да“. Нино и Андрей также положительно оценили выступление Саныча, а Соседов сказал “нет“. Три “да“ дали шанс участнику пройти ему дальше.

Х-фактор 6 сезон: Трио Станция Украина Фото: Х-фактор 6 сезон: Трио Станция Украина
Х-фактор 6 сезон: Трио Станция Украина
vk.com/the_xfactor_ua

Восьмой кастинг Х-фактора 6 продолжили трио с необычным названием Станция Украина, которые в повседневной жизни поют в столичной подземке. Участники исполнили камертон Казав мені батько, который не очень пришелся по душе членам жюри. Несмотря на то, что трио дали шанс второй раз спеть, судьи не пропустили настойчивых участников в тренировочный лагерь.

Х-фактор 6 сезон: Миша из села Кобеляки зажег публику Фото: Х-фактор 6 сезон: Миша из села Кобеляки зажег публику
Х-фактор 6 сезон: Миша из села Кобеляки зажег публику
vk.com/the_xfactor_ua

17-летний участник Миша из села Кобеляки, который учится на тракториста, решил, что умение петь у него не хуже, нежели водить трактор. Михаил исполнил саундтрек из фильма Стиляги Буги-вуги. Студент неожиданно для членов жюри продемонстрировал яркое и эмоциональное выступление. Зрители в зале не усидели на своих местах и начали плясать под зажигательный номер Михаила. Сергей Соседов оценил выступление Миши, как очень органичное и прекрасное. Все судьи сказали участнику “да“.

Х-фактор 6 сезон: Софи из Грузии Фото: Х-фактор 6 сезон: Софи из Грузии
Х-фактор 6 сезон: Софи из Грузии "убаюкала" Кондратюка своим пением
vk.com/the_xfactor_ua

Следующей вышла на сцену 24-летняя Софи из Грузии. Игорю Кондратюку не понравилось выступление девушки, а Соседов признал номер Софи скучным и вялым. Нино отметила, что ей не хватило энергии во время выступления Софи. Участница получила три “да“ и “нет“ от Соседова.

Х-фактор 6 сезон: 18-летний Костя Фото: Х-фактор 6 сезон: 18-летний Костя
Х-фактор 6 сезон: 18-летний Костя
vk.com/the_xfactor_ua

18-летний Константин, над которым шутили одногодки по поводу нестандартной внешности, все же не сдался и решил доказать всем на Х-факторе, что каждый человек имеет право на самовыражение. Костя исполнил песню Я не здамся без бою группы Океан Эльзы. Зрителям понравился номер участника, которому они громко аплодировали и скандировали овации. Костя растрогался такой душевной встречей и прослезился от радости. Жюри долго совещалось и решило дать шанс Косте проявить себя в тренировочном лагере.

Х-фактор 6 сезон: Юлия Черемушкина Фото: Х-фактор 6 сезон: Юлия Черемушкина
Х-фактор 6 сезон: Юлия Черемушкина
vk.com/the_xfactor_ua

Юлия Черемушкина под псевдонимом Кира Стертман исполнила композицию Ирины Дубцовой на сцене Х-фактора. По словам Юли, ее песни набирают миллионы просмотров в канале YouTube и собирает положительные отзывы от пользователей Сети. Несмотря на то, что Юля считает свои вокальные данные сильными, судьи не оценили “талант“ девушки. Юля не прошла дальше, так как получила три “нет“ и одно “да“ от Соседова.

Х-фактор 6 сезон: Дуэт супругов Франк-Тодирес Фото: Х-фактор 6 сезон: Дуэт супругов Франк-Тодирес
Х-фактор 6 сезон: Дуэт супругов Франк-Тодирес
vk.com/the_xfactor_ua

Дуэт супругов Франк-Тодирес из Черновцов исполнили романтическую композицию, в которой выразили свои искренние чувства. Душевное исполнение песни, которая когда-то их объединила, растрогало членов жюри. Нино Катамадзе не сдержала эмоции и прослезилась. Пара прошла в тренировочный лагерь.

Х-фактор 6 сезон: Андрей попытался исполнить песню Майкла Джексона Фото: Х-фактор 6 сезон: Андрей попытался исполнить песню Майкла Джексона
Х-фактор 6 сезон: Андрей попытался исполнить песню Майкла Джексона
vk.com/the_xfactor_ua

21-летний автомеханик Андрей развеселил своим пением уставших судей и зрителей напоследок восьмого кастинга. Члены жюри с юмором отнеслись к выступлению амбициозного парня и посоветовали ему продолжать чинить машины. Адрей получил четыре “нет“ и совсем не расстроился. Парень, похоже, просто хотел побывать на сцене знаменитого шоу Х-фактора почувствовать, какового оно выступать перед звездными судьями.

Х-фактор 6 сезон: Алине посчастливилось попасть в финал шоу благодаря Сергею Соседову Фото: Х-фактор 6 сезон: Алине посчастливилось попасть в финал шоу благодаря Сергею Соседову
Х-фактор 6 сезон: Алине посчастливилось попасть в финал шоу благодаря Сергею Соседову
vk.com/the_xfactor_ua

Последней участницей восьмого кастинга Х-фактор 6 стала 22-летняя Алина, которая исполнила всемирно известный хит At last. Девушка очень органично спела и продемонстрировала не только высокие вокальные данные, а и актерское мастерство. Девушка взорвало публику своим номером и получила море аплодисментов. А Сергей Соседов наконец-то использовал свое право нажать на “золотую кнопку“. Теперь Алина автоматически прошла в финал Х-фактора.

Напомним, Наталья Могилевская пригласила в свой тур суперфиналиста шоу Х-фактор.

Смотри шоу Х-фактор 6 каждую субботу в 19:00 на канале СТБ.

Читай все новости по Х-фактор 6 сезон в спецтеме на Ivona.

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Бельгис Мохамед - Нас не догонят (группа Тату)

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Андреа Гвелесиани - You Raise Me Up (Josh Groban)

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Станислав Хлавнович - Научите меня… из к/ф Мусорщик

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Группа Біла вежа - TNT (AC/DC)

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Сергей Галкин - Слесарем на ТЭСе (Авторская песня)

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Дуэт Татьяна и Андрей Турко - The Prayer (Селин Дион и Андреа Бочелли)

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Ингрет Костенко - Годі говорити про того, кого нема (Vivienne Mort)

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Александр Овчаренко - Holy Moses (Elton John)

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Михаил Федоровский - Я люблю буги-вуги из к/ф Стиляги

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: София Агапишвили - Like Some Other Men Do.

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Константин Бочаров - Без бою (Океан Эльзы)

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Дуэт Франк-Тодирес - Vivo Per Lei (Andrea Bocelli & Heather Headley)

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Юлия Черемушкина - Ешь, молись, люби (Ирина Дубцова)

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн восьмой выпуск: Андрей Цюпка - I’m Still Loving You (Michael Jackson)

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0