Битва экстрасенсов 15 сезон: Раскрыли тайну поезда-убийцы

Gloss 02 ноября, 2015, 17:55
 0

Битва экстрасенсов 15 сезон: Антонина Куди Фото: Битва экстрасенсов 15 сезон: Антонина Куди
Битва экстрасенсов 15 сезон: Антонина Куди
пресс-служба СТБ

Читай также: Экстрасенс рассказала, как привлечь любовь

Во время страшной трагедии водитель маршрутки выехал прямо под колеса движущегося состава, 12 пассажиров погибли. Но перед этим сильнейшим ясновидящим сезона предстояло выяснить причины одиночества людей, обратившихся на проект с просьбой помочь им построить семейное счастье.

5 одиноких героев программы посадили среди счастливых в браке людей. Первой испытание проходила киевский экзорцист Светлана Мовчан с вороном Самуилом. Внимание ясновидящей сразу привлек Вагид Ибрагимов. Мужчина утверждает, что познакомиться с женщиной для него не проблема, но как только у него завязываются отношения, его начинают преследовать ночные кошмары. В итоге все его отношения рушатся. По словам экстрасенса, неумение хранить верность и послужило причиной его проблем в личной жизни. А самая юная участница 15-го сезона Лиза Сердюк, недавно унаследовавшая свой дар от бабушки, почувствовала, что когда-то давно Вагид предал женщину и разбил ей сердце. Именно она, по словам Лизы, и прокляла Вагида. Мужчина признался, что действительно 9 лет назад был женат на девушке из Баку, откуда он и сам родом. Но жена не могла забеременеть, и Вагид бросил ее.

Читай также: Битва экстрасенсов 15 сезон: Что заставило 11-летнюю девочку убить бабушку?

А 59-летняя Антонина Куди хотя и была в молодости замужем, но после развода и смерти первого мужа уже много лет не может встретить настоящую любовь. Светлана Мовчан предположила, что первого мужа Антонины приворожила другая женщина – после развода мужчина неожиданно запил, начал избивать вторую жену, а вскоре умер. Причиной же проблем в личной жизни Антонины, Светлана считает ее портрет, вытатуированный на плече ее умершего первого мужа.

Битва экстрасенсов 15 сезон: Оксана Сиднева Фото: Битва экстрасенсов 15 сезон: Оксана Сиднева
Битва экстрасенсов 15 сезон: Оксана Сиднева
пресс-служба СТБ

Следующий экстрасенс, чернокнижник Андрей Сатаненко обратил внимание на Оксану Сидневу. Женщина воспитывает двоих детей и вот уже 15 лет состоит в отношениях с женатым мужчиной. Как отметили и другие экстрасенсы, женщина не раз становилась жертвой проклятий законной супруги ее любовника и должна прекратить эту связь.

Битва экстрасенсов 15 сезон: Нонна Кац Фото: Битва экстрасенсов 15 сезон: Нонна Кац
Битва экстрасенсов 15 сезон: Нонна Кац
пресс-служба СТБ

А вот сканируя 26-летнюю Нонну Кац, чернокнижник почувствовал, что у девушки никогда не было мужчин. По словам и других экстрасенсов, нет ни одной магической причины, почему Нонна не может построить достаточно крепких отношений и ее личное счастье зависит только от нее.

Битва экстрасенсов 15 сезон: Татьяна Мельничук Фото: Битва экстрасенсов 15 сезон: Татьяна Мельничук
Битва экстрасенсов 15 сезон: Татьяна Мельничук
пресс-служба СТБ

Лучше всех с этим заданием справилась таролог из Днепропетровска Яна Пасынкова – она единственная назвала правильно всех одиноких людей. Особенно внимание Яны привлекла Татьяна Мельничук, два месяца назад женщину бросил жених перед самой свадьбой, даже не посмотрев на то, что она ждала ребенка от него. Как выяснилось, две предыдущие попытки Татьяны построить отношения также потерпели неудачу. А предыдущий возлюбленный, от которого Татьяна воспитывает ребенка, и вовсе ушел к ее сестре и теперь живет с Татьяной и сыном в одной квартире. По словам Яны Пасынковой, никаких магических преград на пути к личному счастью Татьяны нет. Ее проблема в том, что женщина слишком сильно доверяла своим подругам и сестре, которые и увели ее мужчин.

Битва экстрасенсов 15 сезон: Оксана Табачинская и муж-миллиардер Фото: Битва экстрасенсов 15 сезон: Оксана Табачинская и муж-миллиардер
Битва экстрасенсов 15 сезон: Оксана Табачинская и муж-миллиардер
пресс-служба СТБ

А ясновидящая из Беларуси Надежда Воробей со своим проводником совой Ликариусом, хотя и угадала всего лишь одного одинокого человека из пяти, почувствовала среди присутствующих женщин официальную жену арабского принца и миллиардера Оксану Табачинскую. По словам Надежды, Оксану прокляли другие жены принца, ведь, если бы у нее родился ребенок, все богатства миллиардера по наследству достались бы именно ему. Шаман из Гвадалахары Паулино Мартинес определял одиноких людей по цвету сексуальной чакры. Благодаря своему методу он почувствовал, что Галина Хайлова хотя и замужем, но разлучена со своим супругом. И в самом деле, влюбленные поженились в тюрьме, где муж Галины отбывает срок за убийство.

Битва экстрасенсов 15 сезон: Рисунок Лизы Фото: Битва экстрасенсов 15 сезон: Рисунок Лизы
Битва экстрасенсов 15 сезон: Рисунок Лизы
пресс-служба СТБ

Вторым испытанием для экстрасенсов стало расследование трагедии, случившейся в селе Беланы, Сумской области. Зимой прошлого года на железнодорожном переезде под поезд попала маршрутка. Но самое ужасное, что это далеко не первая авария на этом переезд, а все пострадавшие попали под один и тот же поезд, хотя в день по этому маршруту проходит до 40 составов! Кажется, что невидимая сила толкает водителей прямо под колеса смертоносного поезда. На «Битву экстрасенсов» обратились все жители села Беланы с просьбой объяснить, что же происходит на этом месте.

По словам Паулино Мартинеса, всех погибших объединяло одно место –школа. И в самом деле, погибшие либо учились, либо работали там, а остановка, на которой в тот роковой день пассажиры ждали маршрутку, также находится рядом со школой.

Чернокнижник Андрей Сатаненко настаивал на том, что жертв аварии было 13, а не 12, как все считали. Выяснилось, что среди погибших действительно была одна беременная женщина. По словам британского медиума Хелен Брайт, проблема в самом поезде – металл из которого он изготовлен был создан чтобы убивать. А 13-летняя Лиза Сердюк, чтобы проиллюстрировать свое видение, нарисовала двух львов, поддерживающих восходящее солнце, сперва ее видение никто не понял, но, чтобы проверить версию экстрасенсов, проект послал запрос на рижский завод, где был произведен поезд. Ответ пришел спустя месяц – металл для состава действительно переплавили из оружия, но из какого именно – государственная тайна. А герб Латвии поразительно напоминает рисунок Лизы Сердюк – два льва, поддерживающих солнце.

Битва экстрасенсов 15 сезон: Ежи Копчинский Фото: Битва экстрасенсов 15 сезон: Ежи Копчинский
Битва экстрасенсов 15 сезон: Ежи Копчинский
пресс-служба СТБ

По результатам двух испытаний судьи проекта Алена Курилова и Хаял Алекперов не назвали ни одного из участников сильнейшим экстрасенсом этой недели, а покинуть проект пришлось польскому магу Ежи Копчинскому.

Напомним, смотри Битву экстрасенсов 15 сезон каждое воскресенье в 19:00 на канале СТБ.

Битва экстрасенсов 15 сезон 5 выпуск: Убийственная сила сомнамбулы! Лунатизм – дар или проклятие?

Битва экстрасенсов 15 сезон 5 выпуск: Съемочная группа и экстрасенсы попали сразу в две аварии:

Битва экстрасенсов 15 сезон 5 выпуск: Поезд смерти забирает жизни! Стало известно о 13-ой жертве:

Битва экстрасенсов 15 сезон 5 выпуск: Любовный треугольник под одной крышей:

Битва экстрасенсов 15 сезон 5 выпуск: Любовь до смерти или с портретом любимой на тот свет:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0