В Киеве открыли Площадь Звезд: NIKITA, Ступка и Ада Роговцева

Gloss 16 ноября, 2015, 13:56
 0

NIKITA Фото: NIKITA
NIKITA
Пресс-служба

Площадь Звезд – это символ признания, поддержки и популяризации национальной культуры, искусства и спорта. 14 ноября, в день старта проекта, в честь выдающихся украинцев, которые внесли значительный вклад в развитие культуры, спорта и искусства, были заложены первые 9 именных звезд.

Читай также: Актер Евгений Цыганов рассказал о Богдане Ступке и своей группе

Со стороны бульвара Леси Украинки появились звезды в честь выдающегося актера и телеведущего Владимира Горянского и известной украинской актрисы театра и кино Ады Роговцевой. По улице Эспланадной засияли звезды популярных украинских музыкантов, среди которых Оксана Билозир, группа С.К.А.Й и ТНМК, The Maneken и NIKITA. Звезды спорта стали украшением Спортивной площади. И первооткрывателем этой категории стал знаменитый украинский боксер, чемпион мира по версии WBC, Виктор Постол.

Дмитрий Ступка Фото: Дмитрий Ступка
Дмитрий Ступка
Пресс-служба

Особое место на Площади Звезд выдающихся украинцев заняла именная звезда Богдана Ступки. Имя выдающегося актера – дань всенародного уважения к таланту великого актера и деятеля культуры, прославившего Украину далеко за ее пределами.

Это высокая награда и честь как для моего мужа, так и для нашей семьи и всей Украины. Он всегда работал не покладая рук, был и остается великим актером. И я уверена - пока будет жить память про Богдана, мы будем вместе продолжать дело его жизни“, – прокомментировала открытие именной звезды Лариса Ступка, жена Богдана Ступки.

“Нам очень приятно, что в Киеве открывается Площадь Звезд и имя С.К.А.Й. зажглось на ней одним из первых. Искренне благодарны поклонникам за поддержку! Это значит, что уже 15 лет мы с коллегами работаем не зря. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!“ – сказал Олег Собчук, фронтмен группы С.К.А.Й.

Памятные знаки на Площади Звезд изготовлены из латуни и вмонтированы в плиты размером 30 на 60 см. Всего Площадь Звезд рассчитана на закладку более 100 именных звезд.

С.К.А.Й Фото: С.К.А.Й
С.К.А.Й
Пресс-служба

“Все мы объединены одной целью – мы ожидаем максимального вовлечения украинцев в создание исторического и культурного наследия страны, а также хотим, чтобы на Площади Звезд появлялись все новые и новые имена талантливых украинцев“, – прокомментировала открытие Площади звезд один из организаторов проекта управляющая МФК Gulliver, Лилия Резвая.

Новые звезды будут зажигаться на Площади Звезд в результате нескольких этапов отбора, который будет основан на рекомендациях экспертной комиссии – представителей общественности, экспертов медиарынка и представителей ТРЦ Gulliver и голосовании за достойнейших представителей той или иной категории на сайте проекта.

Напомним, немецкое издание опубликовало англоязычную версию песни NIKITA.

Смотри видео Богдан Ступка – Крила:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0