Андрей Инкин о Х-факторе 6: Такого дружного сезона еще не было

Gloss 20 ноября, 2015, 14:45
 0

Х-фактор 6: Андрей Инкин Фото: Х-фактор 6: Андрей Инкин
Х-фактор 6: Андрей Инкин
Фото: Марина Головнева

Андрей, расскажите, какая у вас была реакция, когда вам сказали, что вы все ж таки будете выступать в прямых эфирах Х-фактор? Ведь вначале Игорь Кондратюк вас не выбрал.

– Я не верил, что такое вообще может произойти. Я бегал по квартире, пел, радовался, но так как мне нельзя было об этом никому говорить, я не мог поделиться своей радостью с близкими. Я очень ждал встречи и хотел увидеться со своим другом Ромой Пъясецким. Мне сказали, что на прямых эфирах будет 13 исполнителей, в команде у Игоря Васильевича – будет четыре человека. Конечно, оказаться здесь – это мечта, и я на каждой репетиции очень выкладываюсь, и просто “рву“ себя изнутри, и никогда не даю себе спуску. Когда я приехал в тренировочный лагерь, все были рады меня видеть, как и я их, мы пообнимались, поприветствовали друг друга, но я постоянно искал глазами Рому, а его нигде не было. И я спрашиваю у всех: “А где Рома?“. Когда мне говорили о моем возращение на Х-фактор, то сказали, что тебя еще ждет сюрприз. И вот на мой вопрос, где Рома, мне отвечают – “А его нет. Он ушел с проекта“, вот такой вот получился грустный сюрприз.

Читай также: Соседов о песне для своих подопечных: Для меня важен мой резонанс

А то, что произошла такая замена, Рому поменяли на вас, не повлияла на ваши с ним дружеские отношения?

– Рома сам принял решение уйти с проекта. Я бы никогда не занял его место, ни в коем случае. Он подошел ко мне с Игорем Васильевичем и сказал, что хочет отдать мне свое место. Я ему сказал, что не приму такое предложение. Ромка талантливый музыкант и у него сейчас есть более важные дела, чем Х-фактор, поэтому он решил уйти. Мы с ним общались по этому поводу, и я ни в коем случае не занимаю его место. Это место мог занять кто-нибудь другой, если бы я в итоге отказался, поскольку он бы все равно не остался на проекте, но скажите, ведь глупо отказываться от мечты? Мы дружим, общаемся и вот он должен прийти на третий прямой эфир. Рома сейчас записывает альбом и продолжает творить музыку.

Х-фактор 6: Андрей Инкин Фото: Х-фактор 6: Андрей Инкин
Х-фактор 6: Андрей Инкин
Фото: Марина Головнева

Расскажите, с кем вы подружились на Х-факторе?

– Нам на проекте сказали, что никогда еще не было такого дружного сезона, как наш. Мы поддерживаем друг друга и, если у наших прекрасных грузинских друзей не получается учить слова, то каждый может подойти и сказать: “ Дружище тебе помочь? Нужно что-то перевести? У нас дружеская атмосфера, мы уже одна семья и очень сложно терять кого-то после эфиров.

Какие советы вам дает ваш наставник – Игорь Кондратюк – перед выходом на сцену?

– Это папа (улыбается). Он постоянно интересуется у нас: Как дела? Кушал? Как чувствуешь себя? Он постоянно дает дельные советы, слушает наше мнение, как мы хотим спеть песню. Мы всегда можем найти какой-то компромисс. Игорь Кондратюк – это человек, к которому нужно было попасть в команду, и я очень рад, что он мой наставник. Никаких обид на него у меня нет. Я больше обижаюсь на себя, что тогда на финальном испытании у меня не было таких эмоций, которые сейчас я передаю на прямых эфирах.

Х-фактор 6: Андрей Инкин Фото: Х-фактор 6: Андрей Инкин
Х-фактор 6: Андрей Инкин
Фото: Марина Головнева

Сколько времени у вас занимают репетиции и всегда ли вы согласны с выбором песни, которую вам предлагает ваш наставник?

Читай также: Х-фактор 6 сезон: Подробности второго прямого эфира

– Нет плохих песен и музыки. С музыкой как с девушкой, нужно провести некоторое время, чтобы влюбиться друг в друга, чтобы эта песня полюбила тебя, а ты ее. И прежде чем репетировать, нужно провести некоторое время с музыкой – слушать ее, вникать в ее слова, знать, о чем в ней поется, знать, о чем пели люди, которые исполняли ее до тебя, и не допустить того, чтобы спеть ее так, как кто-то другой. Важно, чтобы зрители слушали твою историю, а не чью-то. И конечно я всегда доволен любой песней, которая мне выпала, и я буду ее петь и буду в нее влюблен.

Разногласий у вас не было?

– Нет и не будет. Я надеюсь.

Х-фактор 6: Андрей Инкин Фото: Х-фактор 6: Андрей Инкин
Х-фактор 6: Андрей Инкин
Фото: Марина Головнева

Вы уже второй раз принимаете участие в Х-факторе, пытаетесь стать победителем? Если вы не выиграете в этом, шестом сезоне, вы будете принимать участие в следующих сезонах?

– Я уже в прямых эфирах, так на всякий случай (смеется). Я уже заявил о себе на всю страну, и не буду останавливаться. Победа – это хорошо, но главное то, что здесь я приобрел опыт. На проекте каждый человек пытается тебя чему-то научить, и я стараюсь все в себя впитывать. Умные люди впитывают это как губка, другие – нет, мне это не нравится, не буду и т.д. Я принимаю каждую критику и совет. Мне дают советы люди, которые здесь уже давно, и я знаю, что они мне плохого не могут посоветовать. Поэтому Х-фактор – это опыт, наука и старт. Нам, участникам, на проекте говорили, что как же мы мечтаем, чтобы кто-то из артистов Х-фактора наконец-то стал великим музыкантом, колесил бы по всему миру и давал сольные концерты, и я надеюсь, что не подведу тех людей, которые вложили в меня кучу своих сил, эмоций. Я буду выкладываться, делать, творить музыку и стараться донести ее людям.

Автор: Анна Федоренко.

Смотри вокальное талант-шоу Х-фактор 6 сезон на телеканале СТБ по субботам в 19:00.

Напомним, завтра, 21 ноября, состоится третий прямой эфир Х-фактора, на котором выступит группа Brunettes Shoot Blondes.

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн второй прямой эфир: Андрей Инкин - Нас бью, а мы летаем (Алла Пугачева):

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0