Битва экстрасенсов 15 сезон: Мамы Королевой и Сумской проверили участников

Gloss 23 ноября, 2015, 16:01
 0

Битва экстрасенсов 15 сезон: Королева и Тарзан Фото: Битва экстрасенсов 15 сезон: Королева и Тарзан
Битва экстрасенсов 15 сезон: Королева и Тарзан
пресс-служба СТБ

Но прежде, чем приступить к расследованию, экстрасенсам предстояло пройти еще одно испытание, для которого Битва экстрасенсов пригласила звездных мам. Проверяли способности ясновидящих Людмила Порывай, мама Наташи Королевой, Татьяна Добровольская, мама погибшей актрисы и художницы Оксаны Гайвась, Анна Опанасенко-Сумская, мама известных актрис Ольги и Натальи Сумских и Елена Сердюк, мама самой молодой участницы 15 сезона проекта Лизы Сердюк.

Читай также: Битва экстрасенсов 15 сезон: После 5 лет молчания девочка сказала, кто едва не убил ее

Украинская актриса и художница Оксана Гайвась погибла во время экскурсии по пустыне в Египте, но никто не видел, как это произошло. Экстрасенсы уверены в том, что молодая женщина предчувствовала свою смерть и знала, что такой будет расплата за ее славу и успех.

Также экстрасенсам удалось почувствовать, что в семье сестры Наташи Королевой Ирины Порывай рождались больные дети и только третий ребенок родился абсолютно здоровым. А по словам таролога из Днепропетровска Яны Пасынковой, и сама Наташа Королева еще раз станет мамой.

А вот маме Лизы Елене экстрасенсы сообщили неутешительные новости – не так давно женщине диагностировали рак. Благодаря усилиям врачей болезнь отступила на время, но, по словам ясновидящих, теперь вернулась вновь. Обследование, которое женщина прошла через пару дней после съемки, к сожалению, полностью подтвердило это.

Битва экстрасенсов 15 сезон: Елена Сердюк Фото: Битва экстрасенсов 15 сезон: Елена Сердюк
Битва экстрасенсов 15 сезон: Елена Сердюк
пресс-служба СТБ

С первым испытанием программы полностью справились только Паулино Мартинес, Яна Пасынкова и Хелен Брайт. Вторым заданием для ясновидящих стало расследование зверского убийства молодой девушки на Хеллоуин 2000 года. Тогда, 31 октября, Анна Кравченко праздновала свой двадцатый день рождения в ее родном городе Очакове. Она первой вышла из кафе, в котором ее поздравляли родственники и ближайшие друзья, а когда они вышли на улицу вслед за ней через пару минут, девушки уже не было. Ее тело обнаружили в канаве за городом под утро. У девушки была тяжелая черепно-мозговая травма, лицо было изуродовано, все внутренний органы были травмированы, на шее был глубокий порез, а тело было обескровлено.

Читай также: Экстрасенс рассказал, как развить свою интуицию

На проект обратились ее дочь Виктория и мать Валентина. Оказалось, что пару лет тому назад был задержан мужчина, обвиняемый в совершение двух убийств – Анны Кравченко и женщины в Николаеве. Однако со временем дело пересмотрели и с заключенного были полностью сняты обвинения по делу Анны Кравченко. Выходит, истинный убийца по-прежнему на свободе.

Битва экстрасенсов 15 сезон: Паулино Фото: Битва экстрасенсов 15 сезон: Паулино
Битва экстрасенсов 15 сезон: Паулино
пресс-служба СТБ

Маг из Ивано-Франковска Андрей Сатаненко настаивал на том, что убийц было четверо, убийство произошло в заброшенном здании без крыши, а тело было перенесено оттуда в ров уже после смерти девушки.

Мексиканский шаман Паулино Мартинес подтвердил слова Андрея и добавил, что имя одного из убийц начинается на букву «А» и что расследованию убийства препятствует сильный человек наделенный властью.

По словам британского медиума Хелен Брайт, девушку к месту убийства отвезли четверо мужчин на красном автомобиле. Там девушку напоили, после чего убили. Как и Паулино, Хелен уверена, что следствию мешал мужчина в погонах, наделенный властью. Эксперты проверили эту версию, и выяснилось, что в деле Анны Кравченко действительно фигурировал владелец красного «Жигули» - в багажнике его машины были обнаружены следы крови. Следствие было уверено, что это кровь убитой Анны Кравченко и отправило образцы из багажника на экспертизу. Но результаты обескуражили всех – по результатам экспертизы, в багажнике была кровь водителя. И только спустя многие годы прокурор Очаковского района признался, что во время транспортировки образцов произошла подмена. Теперь проект Битва экстрасенсов обращается с просьбой к правоохранительным органам с просьбой не игнорировать открывшиеся факты, ведь следующей жертвой убийц может стать кто угодно

А вот результаты голосования жюри проекта стали неожиданностью для всех – на этой неделе ни один экстрасенс не был назван сильнейшим, но в то же время ни один участник не покинул проект. Уже через неделю 6 сильнейших ясновидящих 15-го сезона продолжат свою борьбу за победу на проекте.

Смотри Битву экстрасенсов 15 сезон каждое воскресенье в 19:00 на канале СТБ.

Напомним, в седьмом выпуске на украинскую Битву экстрасенсов(СТБ) обратились родители, чьи дети видели смерть. Если единственный свидетель убийства – ребенок, шансов раскрыть дело практически нет. Именно поэтому близкие и родные юных героев программы с нетерпением ждали встречи с экстрасенсами.

Битва экстрасенсов 15 сезон 8 выпуск: Звездные мамочки проверили способности ясновидящих:

Битва экстрасенсов 15 сезон 8 выпуск: Мама Королевой обратилась за помощью к ясновидящим:

Битва экстрасенсов 15 сезон 8 выпуск: 20-летнюю девушку изуродовали и обескровили на Хэллоуин:

Битва экстрасенсов 15 сезон 8 выпуск: Смерть девушки на Хэллоуин – убийство или жертвоприношение?

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0