Телетриумф 2015: Победители Национальной премии

Телетриумф 2015: Победители Национальной премии
Телетриумф 2015: Победители Национальной премии
ictv.ua

В Киеве в Национальном театре оперы и балета имени Тараса Шевченко состоялась церемония награждения Национальной телевизионной премии Телетриумф 2014-2015.

Читай также: M1 Music Awards: Победителей премии огласили в Киеве

В этом году было 41-а номинация и в каждой категории было по три номинанта. Ведущими церемонии стали Дмитрий Танкович и Сергей Притула.

Список победителей в номинациях Телетриумф 2014-2015 читай на Ivona: 

1. Ведущий ток-шоу:

Алексей Суханов

2. Общественно-социальное ток-шоу:

Хоробрі серця

3. Ведущий спортивной программы:

Александр Денисов

4. Спортивная программа:

Большой футбол. Бразилия 2014

5. Спортивный комментатор:

Семен Горов

6. Эфирное промо, промокампания:

Скрябин. Концерт памяти

7. Телевизионный дизайн канала:

Канал “Украина“ (сезон весна-зима)

8. Телевизионный дизайн программы:

Х-фактор (6 сезон)

9. Программа любого формата-регион:

“Покажи им“ (телеканал Донбасс)

10. Информационная программа - регион:

“Неделя.Итоги“ (телеканал “TV5“)

11. Ведущий/ведущая программы - регион:

Юлия Миншакирова “Время новостей Донбасса“ (телеканал Донбасс)

12. Документальный фильм – регион:

“Вопреки.Украинское счастье“ (телеканал “34 канал“)

13. Репортер-регион:

Евгения Мельник “Донбасс сегодня“ (телеканал “TV5“)

14. Информационная, информационно-аналитическая программа:

Факты (телеканал ICTV) 

15. Ведущий информационной программы:

Алла Мазур

16. Программа журналистских расследований:

Гроші (1+1)

17. Репортер:

Роман Бочкала

18. Ведущий/ведущая развлекательной программы:

Владимир Зеленский

19. Юмористическая программа:

Вечерний квартал (компания “Квартал 95“)

20. Музыкальная программа/фильм:

“ОЕ.20 LIVE IN KYIV“ (Компания “FILM.UA“)

21. Форматное реалити-шоу:

Зважені та щасливі

22. Форматное талант-шоу:

Голос. Діти 2

23. Другие форматные развлекательные программы:

Хто зверху

24. Новый украинский формат телевизионной программы:

Хата на тата

25. Информационно-развлекательные программы:

Орел и решка 

26. Программы для детей:

Казка з татом – 2 (телеканал “ПЛЮСПЛЮС“)

27. Оператор-постановщик телевизионной программы:

Олег Шевчишин “Орел и решка“

28. Продюсер, продюсерская группа телевизионной программы:

Евгений Синельников  “Орел и решка“

29. Режиссер телевизионной программы:

Аким Галимов

30. Сценарист телевизионной программы:

Сценарная группа Вечернего квартала (компания “Квартала 95“)

31. Телевизионный ситком/скетчком:

Сказочная Русь  (компания “Квартала 95“)

32. Телевизионный художественный фильм, мини-сериал:

“Незламна“ 

33. Теленовелла:

Гречанка 

34. Телевизионный документальный фильм/цикл:

Операция Крым

35. Сценарист/сценарная группа  телевизионного фильма/сериала:

Мария Бек, Елена Бойко “Дом с лилиями“

36. Оператор-постановщик телевизионного фильма/сериала:

Андрей Лисецький “Нюхач“

37. Режиссер телевизионного фильма/сериала:

Артем Литвиненко “Нюхач“

38. Продюсер, продюсерская группа телевизионного фильма/сериала:

Артем Доллежаль, Владислав Ряшин, “Шулер“

39. Актриса телевизионного фильма/сериала:

Евгения Гладий

40. Актер телевизионного фильма/сериала:

Алексей Горбунов

41. Телевизионный художественный сериал:

“Нюхач“.

ИсточникGloss3 декабря 2015, 00:50

В центре внимания

ЗакрытьСити-гайд Gloss.ua Получай самые интересные материалы первым!
  • facebook.com
  • vk.com
  • instagram.com
  • google.com
Комментарии
дед

Новое на Gloss.ua