Сумская, Ефремов и Мейхер снялись в новогоднем огоньке на Интере

Gloss 16 декабря, 2015, 09:00
 0

Ефремов и Сумская Фото: Ефремов и Сумская
Ефремов и Сумская
пресс-служба Интера

Главный проект канала Интер в праздничную ночь называется Поверь в мечту!. Представьте: 31 декабря. Маленький уютный дворик. Он, кажется, находится в Киеве, но.. уж очень напоминает и Одессу, и Львов, и Харьков и другие большие и малые города нашей не менее уютной страны.

Читай также: Чудо начинается: 7 фактов о “звездных“ лотах аукциона Интера

Все персонажи огонька очень хотят счастья и у каждого из них есть мечта. Например, профессор-изобретатель Михаил Ефремов мечтает, чтобы желания всех людей сбылись, управдомша Ольга Сумская хочет найти своего мужчину, поэт Дмитрий Лаленков – свою Музу, а герой дяди Жоры – местный автолюбитель – мечтает о том, чтобы его машина завелась. У кого-то мечты сложнее, у кого-то – проще, но, чтобы их реализовать, нужно объединиться и действовать сообща.

Самая большая проблема, которая сейчас актуальная для любого общества – отсутствие объединяющих моментов, – говорит режиссер новогоднего огонька на Интере Александр Игудин. - Мы очень разобщены, как общество в целом, так и отдельные люди в частности“.

Огонек Поверь в мечту! как раз и призван объединить всех в новогоднюю ночь перед голубыми экранами и напомнить о том, как важно и нужно мечтать. А еще – реализовывать мечты, свои и чужие.

Конечно, какой огонек без любимых песен и исполнителей. Каждый из них предстанет в абсолютно неожиданном образе и исполнит песню, которую для него тщательно выбирала команда Интера. А о чем мечтают и чему радуются гости “огонька“?

В этом году я купил мотоцикл Harley-Davidson Sportster Forty-Eight, – рассказывает о приятностях года Виктор Павлик. - Он один такой в Украине и интересен еще и тем, что такой же – у Бреда Питта. Он интересно выглядит, как мопедик для городской езды, но двигатель – 1200-кубовый, как у автомобиля. Для меня эта покупка – событие“.

Читай также: Роза Аль-Намри рассказала, с кем неожиданно познакомилась под Новый год

Надежда Мейхер предстает в образе сексапильной продавщицы сладостей. “Мне уже в который раз предлагают роль разбивательницы мужских сердец, а в этот раз все еще и происходит в ритме танго, – смеется Надежда Мейхер. – На самом деле Интер угадал в том, что мне по духу очень близки и танго (у меня есть композиции в этом ритме), и ретро-стиль в целом“. В 2015 году Надежда стала мамой и это событие также называет главным для себя и своей семьи за последние 12 месяцев.

Надежда Мейхер Фото: Надежда Мейхер
Надежда Мейхер
пресс-служба Интера

Ольга Цыбульская, которая в эту ночь превратиться в страстную испанку, заводилу и секс-бомбу маленького двора, в этом году стала мамой. Это событие – главное в ее жизни. Малыш растет, радует маму и... подталкивает ее творить ярче, колоритнее, добавляет целеустремленности и радости в жизни.

Я стала мечтать о том, чтобы мой ребенок жил в мирной стране, – говорит певица. – У меня маленький карапуз, ему 11, 5 месяцев. У нас растет пятый зуб, и я хочу, чтобы единственное, что он видел – счастье, радость, улыбки людей и чтобы я никогда не волновалась за его будущее“.

Мила Нитич в 2015 году сделала очень сложный выбор между личной жизнью и карьерой. Хрупкая, но сильная и самостоятельная девушка приняла решение пока сосредоточиться на работе. Кстати, на новогоднем огоньке состоится премьера ее новой песни – лиричной, трогательной и очень напоминающей старые добрые песни из любимейших кинофильмов вроде Служебного романа или Иронии судьбы или с легким паром.

Виталий Козловский Фото: Виталий Козловский
Виталий Козловский
пресс-служба Интера

А Виталий Козловский дал себе обещание, что в следующем 2016 году у него появится ребенок!

Не все звезды готовы признаться, о чем они мечтают, ведь мечты любят тишину. Но все они в новогоднюю ночь поднимут бокалы с шампанским вместе со зрителями Интера и подумают о самом – самом главном. И эти мечты обязательно сбудутся. Главное – Поверь в мечту!

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0