Итоги года 2015: Самые яркие свадьбы знаменитостей

Gloss 18 декабря, 2015, 05:00
 0

Поклонники пристально следят за жизнью своих кумиров и их деятельностью. Самые яркие свадьбы знаменитостей, которые поженились в 2015, привлекли внимание фанатов, фотографов, а также впечатлили масштабами празднования. Дизайнерские наряды невест, изысканные украшения, экзотические страны, в которых молодожены проводят свои медовые месяцы, не оставляют равнодушными никого. Ivona предлагает вспомнить самые яркие свадебные церемонии 2015 года.

Дженни Гарт и Дэвид Абрамс Фото: Дженни Гарт и Дэвид Абрамс
Дженни Гарт и Дэвид Абрамс
stylenews.peoplestylewatch.com

1. Дженни Гарт и Дэвид Абрамс.

Голливудская актриса Дженни Гарт, известная по роли Келли из культового сериала Беверли-Хиллз, в начале июля 2015 года вышла замуж за американского актера Дэвида Абрамса, который на девять лет моложе своей возлюбленной. Над образом 43-летней Дженни Гарт работал стилист, который прислушался ко всем пожеланиям невесты и создал очень трогательное и романтическое свадебное платье. Макияж нанес визажист, который уже имел опыт работы с известной актрисой в фильме Одинадцатая жертва. Мастер макияжа выбрал для свадебного образа Дженни мягкие оттенки косметики, которые дополнили нежный облик Гарт.

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден Фото: Камерон Диаз и Бенджи Мэдден
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден
dailymail.co.uk
2. Камерон Диаз и Бенджи Мэдден.

Неожиданностью стала для поклонников голливудской звезды Камерон Диаз ее свадьба с музыкантом, гитарист группы Good Charlotte, Бенджи Мэдденом. Церемония бракосочетания состоялась после захода солнца 5 января в особняке Камерон Диаз в Беверли-Хиллз, США. Влюбленные решили не устраивать шумную свадьбу, а сыграли ее в семейном гнездышке, где пара еще до свадьбы начала жить вместе. Особняк украсили множество огней и подсветок накануне бракосочетания.

Джонни Депп и Амбер Херд Фото: Джонни Депп и Амбер Херд
Джонни Депп и Амбер Херд
AP

3. Чад Майкл Мюррей и Саре Ремер.

Звезда сериалов Девочки Гилмор и Холм одного дерева Чад Мюррей женился на актрисе, которая играла в фильме Проклятие 2 Саре Ремер. Мюррей и Ремер начали встречаться в начале 2014 года. Для Мюррея это уже второй брак, в апреле 2005 года он женился на актрисе Софии Буш, с которой познакомился на съемках сериала Холм одного дерева, но уже в сентябре 2005 года пара объявила о своем расставании.

usmagazine.com

4. Джонни Депп и Амбер Херд.

Известные американские актеры Джонни Депп и Амбер Херд сочетались браком 3 февраля в своем собственном доме в Лос-Анджелесе, США.

Один из друзей Деппа и Херд рассказал иностранным СМИ о том, что празднование свадьбы американских актеров на Багамских островах прошло хорошо. Он заявил, что 51-летний Джонни и 28-летняя Амбер сыграли церемонию еще раз на пляже океана. Друг семьи рассказал, что Амбер Херд выглядела очень нежно с легким макияжем, а Джонни Депп выбрал свой привычный строгий стиль.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер Фото: Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
АР

5. Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер.

Британский актер Бенедикт Камбербэтч и актриса Софи Хантер поженились 14 февраля на острове Уайт, расположенном на юге Англии. Пара венчалась в церкви Святого Петра и Святого Павла, а на церемонии присутствовали только самые близкие люди пары. После торжественной церемонии гости отправились отмечать в арендованное поместье Мотистоун Мэнор.

В июне 2015 года у британского актера Бенедикта Камбербэтча и его супруги режиссера Софи Хантер родился сын. Меньше чем через месяц после родов пара официально вышла в свет.

Сэм Уортингтон и Лара Бинг Фото: Сэм Уортингтон и Лара Бинг
Сэм Уортингтон и Лара Бинг
news.com.au

6. Сэм Уортингтон и Лара Бинг.

Австралийский актер, который стал известен благодаря главной роли в фильме Аватар, Сэм Уортингтон попрощался с холостяцкой жизнью и женился на своей беременной возлюбленной, австралийской модели Ларе Бингл.

24 марта 2015 года у пары родился сын Рокет.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман Фото: Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
instagram.com/victoriadaineko

7. Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман.

14 апреля 2015 года, состоялась свадьба известной российской исполнительницы Виктории Дайнеко и музыканта Дмитрия Клеймана. Вика и ее муж российский музыкант Дмитрий Клейман обменялись кольцами и обещаниями в верности в одном из московских ЗАГСов.

Никки Рид и Иэн Сомерхолдер Фото: Никки Рид и Иэн Сомерхолдер
Никки Рид и Иэн Сомерхолдер
AP

8. Иэн Сомерхолдер и Никки Рид.

Звезда популярного американского сериала Дневники Вампира 36-летний Иэн Сомерхолдер и актриса саги Сумерки Никки Рид оформили свои отношения. 26 апреля 2015 года, на природе в Санта-Монике (город в США, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния, США) Иэн Сомерхолдер и Никки Рид связали себя узами брака. Церемония, о которой не было известно общественности, прошла в кругу друзей и близких.

Наталья Гордиенко и Павел Черепин Фото: Наталья Гордиенко и Павел Черепин
Наталья Гордиенко и Павел Черепин
instagram.com/gordienkonatasha

9. Джери Холлиуэлл и Кристиан Хорнер.

15 мая 2015 года, в Англии состоялась свадьба Джери Холлиуэлл и главы команды Формула-1 Red Bull Кристиана Хорнера.

Среди гостей на свадьбе Холлиуэлл и Хорнера присутствовали легендарный гонщик Формулы-1 Ники Лауда и гонщик Red Bull Дэвид Култхард. Из бывших участниц Spice Girls на церемонии была только Эмма Бантон. Мел Би и Виктории Бекхэм поздравили молодоженов в Twitter. Невесту отвела к алтарю ее девятилетняя дочь Блюбелл.

Джерри Холлиуэл и Кристиан Хорнер Фото: Джерри Холлиуэл и Кристиан Хорнер
Джерри Холлиуэл и Кристиан Хорнер
dailymail.co.uk

10. Наталья Гордиенко и Павел Черепин.

Украинская певица Наталья Гордиенко вышла замуж за автогонщика Павла Черепина 29 мая 2015 года. У супругов уже есть совместный ребенок. 18 ноября 2014 года Наталья родила девочку, которую назвали Елизаветой.

Ксения Бородина и Курбан Омаров Фото: Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
instagram.com/explore/tags/borozimawedding

11. Екатерина Климова и Гела Месхи.

Российские актеры Екатерина Климова и Гела Месхи сыграли свадьбу в Москве, Россия, 30 мая 2015 года. Слухи о романе Екатерины и Гелы появились еще осенью 2014 года, но актеры категорически опровергли романтические связи и заявили, что их связывают только дружба. Беременная 37-летняя Климова и 29-летний Месхи тайно расписались в одном из московских ЗАГСов в кругу родственников. Медовый месяц молодожены собираются провести в США.

Екатерина Климова и Гела Месхи Фото: Екатерина Климова и Гела Месхи
Екатерина Климова и Гела Месхи
sliwci.ru

12. Ксения Бородина и Курбан Омаров.

популярная телеведущая Ксения Бородина стала женой 35-летнего бизнесмена Курбан Омаров, который родом из Дагестана. О своей свадьбе сообщила сама невеста в Сети, опубликовав фото с торжества.

Молодожены сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье невесты с пышной юбкой и фатой. В руках счастливая невеста держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил свою петлицу. Омаров был одет в костюм-тройку, которая подчеркнула его мужественную фигуру. Отметим, что Бородина решила взять фамилию мужа.

Мила Кунис и Эштон Катчер Фото: Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
AP

13. Мила Кунис и Эштон Катчер.

В январе 2015 года слухи о свадьбе голливудских актеров Милы Кунис и Эштона Катчера распространились, когда Катчер разместил на Facebook фото со словами, написанными на песке: “С Новым годом мои любимые Катчеры“.

Иностранное издание People сообщило, что официально влюбленные зарегистрировали брак только 4 июля в День независимости США. Церемония была закрытой и никто из представителей прессы там не присутствовал.

Надежда Дорофеева и Владимир Дантес Фото: Надежда Дорофеева и Владимир Дантес
Надежда Дорофеева и Владимир Дантес
facebook.com/otdohni.ua

14. Надежда Дорофеева и Владимир Дантес.

Восьмого июля, состоялась свадьба популярных украинских исполнителей Владимира Дантеса и Надежды Дорофеевой. 25-летняя Надя и 27-летний Владимир устроили стилизованное торжество, которое назвали лавандовым. Влюбленные решили связать себя узами брака на свежем воздухе и организовали выездную церемонию бракосочетания, которая состоялась в одном из загородных комплексов недалеко от Киева.

Никки Хилтон и Джеймс Ротшильд Фото: Никки Хилтон и Джеймс Ротшильд
Никки Хилтон и Джеймс Ротшильд
dailymail.co.uk

15. Сестра Пэрис Хилтон и миллионер Джеймс Ротшильд.

10 июля состоялась свадьба, которую западная пресса назвала событием 2015 года. Знаменитая наследница отельной династии Хилтон, младшая сестра Пэрис Хилтон, 31-летняя Никки вышла замуж за наследника одной из самых богатых семей банкиров в Англии, своего ровесника Джеймса Ротшильда. Церемония бракосочетания состоялась в Кенсингтонском дворце в Лондоне, Англия.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру gossipeople.com Фото: Дженнифер Энистон и Джастин Теру gossipeople.com
Дженнифер Энистон и Джастин Теру gossipeople.com
gossipeople.com

16. Дженнифер Энистон и Джастин Теру.

Голливудские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе, США.

Один из влиятельных иностранных глянцев Life&Style Magazine выпустил свежий номер журнала с кричащим заголовком: “Это официально! Джен... Наконец-то вышла замуж!“. Как сообщает издание, пара накануне свадьбы специально пустила слух о разногласиях в их отношениях, чтобы отвлечь внимание журналистов и тайно сыграть свадьбу в кругу близких друзей.

За несколько часов до свадебной церемонии влюбленные составили многомиллионный брачный контракт в присутствии своих близких друзей (Кортни Кокс, Селена Гомес, Мелисса Маккарти), которые до последнего момента молчали о предстоящей свадьбе Джен и Джастина.

Энистон и Теру расписались в саду своего собственного особняка в Бэль-Эйре, Лос-Анджелес, США.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков Фото: Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
instagram.com/mitvoltv

17. Татьяна Навка и Дмитрий Песков.

1 августа 2015 года состоялась долгожданная свадьба российской фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова. Свадьбу Навки и Пескова уже успели назвать в России событием года. Церемония бракосочетания 40-летней Татьяны и 47-летнего Дмитрия состоялась в одном из самых престижных отелей в Сочи – Родина.

На мероприятие влюбленные, которые долгое время скрывали от публики свои романтические отношения, пригласили известных политиков, представителей культуры и шоу-бизнеса. Одной из подружек невесты стала российская певица Анна Семенович, которая надела сдержанное платье светло-голубого оттенка. На свадебной вечеринке гостей развлекал исполнением песен знаменитый артист Филипп Киркоров.

Вера Брежнева вышла замуж за Меладзе Фото: Вера Брежнева вышла замуж за Меладзе
Вера Брежнева вышла замуж за Меладзе
iltirreno.gelocal.it

18. Вера Брежнева и Константин Меладзе.

22 октября в Италии свои отношения узаконили украинская певица Вера Брежнева и российский композитор Константин Меладзе.

Читай также: Вера Брежнева снялась в украинском Новогоднем карнавале

Церемония бракосочетания звезд прошла втайне от прессы и поклонников. Корреспондентам ТСН стало известно, что 33-летняя Вера и 52-летний Константин устроили празднование свадьбы в одном из самых дорогих ресторанов итальянского курорта Форте-дей-Марми. Шеф-повар заведения Массимо Коли признался, что свадьба Брежневой и Меладзе стала для него настоящим событием и отметил, что средняя стоимость блюда в их ресторане составляет около 30 евро (примерно 750 гривен).

София Вергара и Джо Манганьелло поженились instagram.com/sofiavergara Фото: София Вергара и Джо Манганьелло поженились instagram.com/sofiavergara
София Вергара и Джо Манганьелло поженились instagram.com/sofiavergara
instagram.com/sofiavergara

19. София Вергара и Джо Манганьелло.

Голливудская пара актеров София Вергара и Джо Манганьелло официально стали мужем и женой. Колумбийская актриса и модель София Вергара почти полгода готовилась к свадьбе со звездой фильма Супермайк Джо Манганьелло. 22 ноября в Палм-Бич (Флорида, США) состоялась пышная церемония.

Среди звездных гостей мероприятия были замечены: Арнольд Шварценеггер, Риз Уизерспун, продюсер Харви Вайнштайн, актриса Розелин Санчес, актер Ченнинг Татум с женой и другие.

Саша Дмитриев и Ира Спиридонова Фото: Саша Дмитриев и Ира Спиридонова
Саша Дмитриев и Ира Спиридонова
facebook.com/1plus1.DmitroKomarov

20. Оператор Александр Дмитриев и Ира Спиридонова.

Украинский оператор Александр Дмитриев покинул ряды холостяков. О том, что в личной жизни оператора передачи Мир наизнанку (1+1) Александра Дмитриева произошли изменения, сообщил его друг и коллега по проекту Дмитрий Комаров. Телеведущий опубликовал в соцсети поздравительный пост и разместил снимок молодоженов. Избранницей Александра стала редактор программы Мир наизнанку Ира Спиридонова.

Напомним, Меладзе впервые публично назвал Брежневу своей женой.

Смотри онлайн-видео трейлера Повар на колесах с Софией Вергара:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0