Андрей Доманский и Анастасия Даугуле покажут цирковые трюки

Gloss 18 декабря, 2015, 08:30
 0

Андрей Доманский и Анастасия Даугуле Фото: Андрей Доманский и Анастасия Даугуле
Андрей Доманский и Анастасия Даугуле
пресс-служба Интера

Читай также: Сумская, Ефремов и Мейхер снялись в новогоднем огоньке на Интере

В новом выпуске исторического проекта Путешествия во времени зрителей канала Интер ждут неожиданные и занимательные факты о развлечениях наших предков и главных шоу-представлениях столетней давности.

Ни Андрей, ни Анастасия до этого никогда не занимались воздушной гимнастикой, но это никого не смутило и не остановило. Хотя оба признают, что было физически очень тяжело, и они вряд ли согласились бы повторить этот трюк еще раз.

Сначала предполагалось, что в цирке у меня будет достаточно безобидный номер с дрессированными собачками, а в итоге мы с Андреем делали акробатические “па“, как воздушные гимнасты без страховки, – рассказывает Анастасия Даугуле. – Я не боюсь высоты, но какое-то чувство неуверенности без тверди под ногами было“.

Цирковой номер для ведущих был придуман прямо во время съемок. Представители цирка посмотрели на Андрея с Настей и сказали: давайте мы предложим вот такой вариант! Тут же вызвали воздушных гимнастов, которые показали какой-то невероятный номер под куполом цирка.

Доманский в цирке Фото: Доманский в цирке
Доманский в цирке
пресс-служба Интера

“Мы сказали, что никогда в жизни не сможем это повторить, но нам ответили: вы сможете, верьте в свои силы, у вас все получится! – смеется Анастасия. – Нам опустили лонжи – веревки, которые крепятся к руке. И я на одной руке поднималась под купол! Выяснилось, что это очень тяжело – держать весь свой вес на одной руке. У меня до сих пор остались следына руке, у Андрея, по-моему, тоже повреждена рука. При этом еще нужно делать определенные движения, улыбаться и говорить текст. Это было достаточно экстремально. Если бы мне сегодня предложили все повторить, я бы, наверное, не согласилась. Честно говоря, до сих пор думаю: неужели это была я?“.

А вот для Доманского самым трудным цирковым экспериментом стал фокус, в котором Андрея “распилили“ в волшебном шкафу.

Я сильно отличаюсь от цирковых артистов с их компактными размерами, – объясняет телеведущий. – По сравнению с ними я просто слон в посудной лавке, и самым сложным было меня в этот волшебный шкаф запихнуть. А ведь, помимо всего прочего, я там должен еще и производить некоторые манипуляции, о которых рассказывать не буду, потому что нехорошо раскрывать секреты циркового иллюзиона“.

Помимо цирка в новом выпуске проекта Путешествия во времени телеведущие еще расскажут о кино, театре, популярных аттракционах и парках ночных развлечений начала ХХ века. Андрею Доманскому даже пришлось испытать еще одни экстрим – научиться танцевать канкан.

Анастасия и Андрей Фото: Анастасия и Андрей
Анастасия и Андрей
пресс-служба Интера

Читай также: Чудо начинается: 7 фактов о “звездных“ лотах аукциона Интера

Интересно, что создателям проекта удалось воссоздать популярный в начале прошлого века киевский аттракцион Голгофа. До этого было много попыток восстановить данную эпическую панораму, но только в «Путешествиях во времени» она вновь оживет на глазах у зрителей.

“Панорама Голгофа простояла в Киеве больше 30 лет, – рассказывает автор проекта Евгений Беланюк. – В 1935 ее разобрали, полотно перевезли в Успенский собор Лавры. В ноябре 1941 года храм взорвали немецкие оккупационные войска. После взрыва уцелели только малые части Голгофы, на которых в основном изображено небо. Несколько раз пытались возродить знаменитую панораму – но эти попытки не увенчались успехом. Нам удалось воссоздать излюбленный аттракцион киевлян при помощи виртуальной студии и 3D технологий“.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0