Солист группы Bahroma: Терпеть не могу, когда девочки говорят мне "котик"

Gloss 13 апреля, 2016, 14:40
 0

Солист группы Bahroma Фото: Солист группы Bahroma
Солист группы Bahroma
фото: Марина Головнева

Роман Бахарев приехал на наше интервью прямо со студии и сразу похвастался новым альбомом.

“Я уже могу с уверенностью сказать, что наш новый альбом готов. Всю ночь мы были в студии с нашим саундпродюсером Милошом Еличем. Ну, не только вдвоем, конечно (смеется). Ребята уже просто засыпали под конец. Но я их на это подписал и нам нужно было сдать альбом“.

Новый альбом называется Плюс минус равно. Почему выбрали такое название? После того, как выйдет альбом, вас будут много об этом спрашивать.

Читай также: ONUKA сняла новый завораживающий клип

– Это хороший вопрос. Я же знал, что его будут задавать. Но не подготовился. Наверное, название связано с тем, что альбом получился очень противоречивый, как и я сам. Я воспитан на рок-н-ролле и в моей крови течет рок-н-ролл (так сложилось, что люди, которые меня окружали в детстве, слушали гитарную музыку конца 60-ых начала 70-ых годов). Я это впитал с молоком матери, но в последнее время меня очень впечатляет и будоражит Бьорк. Наверное, этот альбом на грани.

Там есть песни, которые дадут начало новому звучанию группы. Но при этом будет отдана дань и тому, что все так любят в нас – гитарной музыке.

Солист группы Bahroma Фото: Солист группы Bahroma
Солист группы Bahroma
фото: Марина Головнева

Каким будет новое звучание?

– Более электронное. Мы приобретаем новые технические девайсы, обживаемся, внедряем их в нашу музыку. Это вписывается достаточно гармонично и мне очень нравится. Это можно услышать в новом альбоме.

В новом альбоме два дуэта. Это впервые для вас.

– Дуэты – это новый опыт. Мы записали песню с Женей Галичем из группы O.Torvald. Песня называется Секс, наркотики и рок-н-ролл. Я когда ее написал, сразу подумал, что она явно не вписывается в наш репертуар.

Мы же такие “типо эстеты“.

Я думал: ну куда деть эту песню? А потом как-то пересеклись с Женей. Оказалось, что он клево играет на барабанах. Он нам сыграл, потом мы с ним покричали что-то в припеве и получился дуэт.

Читай также: Нина и Тоня Матвиенко записали совместную трогательную песню

Еще записали песню с украинском рэп-исполнителем Ярмаком. До нашей работы я не был с ним знаком. Меня просто вообще не интересовала такая музыка. Если не считать, конечно, белого рэпера Эминема. Еще я знал про некоторых российских рэперов. А тут оказалось, что в Украине тоже есть свои! Мне рассказали, что есть такой Ярмак. Я загуглил. Мы написали ему письмо и он ответил: “Вы не поверите, только сам собирался вам писать“. Мы пришли к нему в студию и записали то, что они называют “трэк“. Я обычно называю это “песнями“. Это уж точно одна из самых противоречивых песен в альбоме. Это не похоже на то, что мы делали когда-либо.

Солист группы Bahroma Фото: Солист группы Bahroma
Солист группы Bahroma
фото: Марина Головнева

Еще планируете дуэты в будущем?

– Нет, но и правда для меня сейчас главный вопрос – это будущее, новый альбом. Не Плюс минус равно, а тот, который будет после него. Там будут песни, которые еще никто никогда не слышал от нас. Уже есть часть материала для него.

А на тот, который будет после него – тоже есть материал?

– Нет, на тот нет еще (смеется). Но я уже очень хочу следующий альбом. Там будет другая Bahroma. В Плюс минус равно я хотел уйти от лирики, ее было достаточно в прошлых двух альбомах.

Мы ассоциируемся с романтикой. Про нас говорят “последние романтики современности“, а я терпеть не могу, когда девочки обращаются ко мне “котик “. Я за этот “котик“ готов... не буду говорить что.

У вас сейчас тур по Украине с новым альбомом.

Читай также: Оля Полякова выпустила новую песню-метафору о расставании

– Да, мы уже были в Харькове, Днепропетровске, Белой Церкви, Хмельницком. Львов еще впереди. Харьков стал первым городом в этом туре. Мы волновались. Альбома еще нет, а мы уже презентуем материал. Но это был крутой концерт! Даже мужчины кричали, что хотят от нас детей.

Солист группы Bahroma Фото: Солист группы Bahroma
Солист группы Bahroma
фото: Марина Головнева

Можно это будет моим заголовком?

– Да. Ну, в Харькове каждый раз, когда мы приезжаем, мужчины сходят с ума. Они оставляют своих женщин и уходят на наш концерт (смеется).

Каким будет следующий клип?

– На песню Тихо. Этот клип уже готовы брать телеканалы, это приятно. Песня очень сильная. Съемки перенеслись на начало мая. Хотим снимать в Берлине.

Что ждет поклонниц на концерте 14 апреля? Ну, и, конечно, мужчин, которые придут к вам, бросив своих жен?

– Это будет один из лучших наших концертов. Будут сюрпризы, духовая секция, девочка-саксофонистка. Посмотрим, что будет.

Солист группы Bahroma Фото: Солист группы Bahroma
Солист группы Bahroma
фото: Марина Головнева

Будете следить за реакцией поклонников в социальных сетях после концерта?

– Да, конечно. Более того, я сам веду Instagram. После концертов меня отмечают, я слежу, что происходит. Девочки пишут заметки, трогательные до слез. И у нас есть такие фанаты, которые ездят за нами по всем городам. Я их знаю, мы общаемся. Они за нами следуют везде. А есть еще другие – они пишут не только мне, но и всем пацанам из группы. И нашей пиарщице Соне (смеется).

Социальные сети сближают. Мне всегда можно написать и я точно отвечу. Хотя, если это будет “Привет, как дела?“, то может и не будет времени отвечать на такое. Но если человек пишет по какому-то делу, то почему нет? Вот, например, “Рома, вопрос жизни и смерти. У моей подруги день рождения, ты не мог бы сфотографироваться и поздравить ее“. Тогда я беру лист бумаги, пишу “Лена с ДР“ и фотографируюсь.

Теперь будет много таких сообщений.

– Я готов! У нас же пока не Дворец Украина, а только клуб Атлас. Всего лишь тысяча человек.

Автор: Кристина Довгаль

Смотри онлайн-видео клипа группы Bahroma на песню Ее имя:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0