Аня из Холостяка 6: Я была на кастинге четвертого сезона, но меня не взяли

Gloss 29 апреля, 2016, 16:50
 0

Холостяк 6 сезон: Аня Фото: Холостяк 6 сезон: Аня
Холостяк 6 сезон: Аня
пресс-служба СТБ

Аня, как вы думаете, почему Иракли вас не выбрал? На вашем последнем свидании, где вы были вместе с Анетти и Иракли, вы почувствовали, что эта встреча для вас будет последней с Иракли?

– Я думаю, что Иракли в тот день встал не стой ноги (улыбается – прим.ред.), а если серьезно, то я не думала над вопросом “почему“. Не выбрал – значит так должно быть. На нашем свидании и после него я и подумать не могла, что Иракли сделает такое решение.

Поучаствовать в шоу Холостяк – эта была ваша, так скажем, идея фикс? Как вы приняли решение пойти на проект? Не жалеете, что поучаствовали в шоу?

– Я бы назвала это не идей фикс, а мечтой. Я смотрела практически все сезоны, мне очень нравилось это шоу. Мне было очень любопытно, как это все происходит изнутри. Я воспринимала проект Холостяк, как маленькое приключение и, конечно же, я не исключала вариант, что там можно найти любовь. С чем черт не шутит. Я была на кастинге четвертого сезона, но тогда меня не взяли, хотя я была уверена, что пройду. А в этот раз звонок: “Поздравляем! Ты в шоу“, застал меня слегка врасплох – я была за рулем. Сразу же позвонила маме, чтобы посоветоваться, хотя решение я уже приняла. Ни на секунду не жалею о том, что участвовала в этом шоу. Скажу больше, если бы мне предложили пойти на следующий сезон – я бы не задумываясь согласилась (улыбается – прим.ред.).

Холостяк 6 сезон: Аня Фото: Холостяк 6 сезон: Аня
Холостяк 6 сезон: Аня
пресс-служба СТБ

С кем из девушек вы смогли найти общий язык, подружиться? С кем у вас были разногласия и почему? Продолжаете с кем-то общаться из девочек после шоу? С кем?

– С каждым днем на проекте все менялось. Больше всего мы с девочками сблизились в Испании. Мне всегда была близка Анетти, мы и сейчас продолжаем “строить наши отношения“. Серьезных разногласий, лично у меня, ни с кем не было. Были мелкие ссоры, споры. На проекте я недолюбливала Наташу и Риту (оказалось, что живя бок-о-бок, можно абсолютно не узнать человека), а сейчас мы общаемся и я всегда рада встрече с ними. Я общаюсь с Анетти, Ритой, Наташей, иногда с Галей. В принципе, мы все в хороших отношениях и иногда переписываемся, все-таки у нас был один парень, так что мы не чужие люди (улыбается – прим.ред.).

Читай также: Катя из Холостяка 6: Не могу представить Иракли с кем-то из девочек

После проекта вы нашли свою вторую половинку, или находитесь еще в поиске возлюбленного? Какими чертами характера должен обладать ваш мужчина? Чем вас привлекает противоположный пол?

– Я не нашла свою половинку, я по-прежнему, холостячка. Но я не нахожусь в поиске. Кто ищет, тот всегда найдет – эта поговорка не относится к любви. Мой идеал мужчины – это мой папа. Мне бы хотелось, чтоб мой мужчина обладал хоть частью тех достоинств, которыми обладал мой папуля. Я очень ценю в мужчинах интеллект и сообразительность. Мне нравится, когда мужчина может решить любую проблему и найти выход из любой спорной ситуации, на то он и мужчина. Люблю, когда мужчина может починить и сделать все в доме. Терпеть не могу белоручек. Ценю, когда мужчина продолжает расти, а не останавливается на каком-то уровне и думает, что он уже достаточно крут. Он должен быть добрым и честным. Не “многословить“ о любви, а любить и показывать это в своим отношением и поступками. И, конечно же, он должен обладать харизмой и чувством юмора.

Холостяк 6 сезон: Аня с Иракли Фото: Холостяк 6 сезон: Аня с Иракли
Холостяк 6 сезон: Аня с Иракли
пресс-служба СТБ

Аня, на первой вечеринке, когда вы опоздали на встречу, вы были уверены, что Иракли вам даст розу? Вы всегда так эффектно любите появляться и обращать на себя таким образом внимание?

– Да, я была на сто процентов уверена, что получу розу и даже не переживала. Я не всегда так эффектно появляюсь, но, практически, всегда опаздываю (улыбается – прим.ред.).

Как вы считаете, девушка, которая в итоге победила в шоу, подходит Иракли? И почему вы так думаете?

– Я бы не стала это комментировать. Главное, чтоб они были счастливы.

У вас на проекте было одно из самых романтичных и идеальных свиданий с Иракли, о котором мечтает, наверное, каждая девушка и не только на проекте. О каком свидании вы сейчас мечтаете или что вы хотели бы, чтобы для вас сделали?

– Теперь для меня есть два идеальных свидания. Первое будет на росписи с моим будущим мужем, а второе в роддоме.

После проекта вы продолжаете общаться с Иракли?

– Нет, мы не общаемся.

Читай также: Холостяк 6 сезон: в Сети появились семейные фото Иракли

Какие черты в характере Иракли вам нравились, а какие – нет?

– Иракли интересный, добрый, веселый и очень сексуальный, но порой слишком упертый.

Как изменилось отношение окружающих к вам после вашего участия в проекте? Вас узнают на улице, в заведениях? Что говорят? Вы в Киеве живете или уехали в Израиль?

– Да, меня узнают, просят сфотографироваться и говорят много хороших и добрых слов. Пишут много трогательных писем, а иногда очень-очень странных. Я живу в Израиле, возвращаться в Украину я не планирую, но буду часто приезжать.

Автор: Анна Федоренко

Смотри шоу Холостяк 6 на телеканале СТБ каждую пятницу в 20:00.

Напомним, что эксклюзивно для Ivona Настя из Холостяка 6 рассказала, как стала участницей самого романтического шоу.

Холостяк 6 смотреть онлайн восьмой выпуск: Катание на скутерах – Иракли Аня и Анетти:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0