Приходько и Матвиенко рассказали, чем современные девушки покоряют мужчин

Gloss 22 июня, 2016, 12:51
 0

Анастасия Приходько Фото: Анастасия Приходько
Анастасия Приходько
facebook.com/profile.php?id=100007430375089&fref=nf

О сильных, волевых представителях мужского пола говорят Альфа, и этим уже никого сейчас не удивишь. Существует мнение, что среди современных украинок есть настоящие альфа-женщины.

Читай также: Анастасия Приходько появилась на обложке журнала

Как бы отчаянно феминистки не боролись за равноправие и не отстаивали права женщин, мода на женственность продолжает набирать обороты. Украинки издавна достигли немалых успехов в этом вопросе: вероятно, владели наши предшественницы какими-то женскими особыми штучками и тайнами. А чем современные девушки покоряют мужчин и как относятся к сильным женщинам, которых еще называют альфа-женщинами, рассказали представительницы шоу-бизнеса – Анастасия Приходько, Тоня Матвиенко, Мария Бурмака и EYRA, Соломия Витвицкая.

Я вообще не могу себе представить, что женщина может быть альфой. По моему мнению, женщина должна быть нежной. И самое главное – не выносить мозг. А то, чем больше всего может затронуть и удивить мужчин современная женщина, – это собственный интеллект“, –рассказала Соломия Витвицкая.

Соломия Витвицкая Фото: Соломия Витвицкая
Соломия Витвицкая
facebook.com/S.Vitvitska

“Для меня альфа-женщина – это та, которую уважают, которую боятся, к которой прислушиваются и которую считают сильной. Альфа-женщина имеет власть.Такие женщины есть и в большом бизнесе, и в гастрономе. Считаю, что украинкам понятие альфа женщина присуще, ведь испокон веков в Украине царил матриархат. Так исторически сложилось, что мужчины воевали, а в это время на женщин ложились жизненные трудности. Как по мне, в Украине и сегодня такая ситуация, что каждая вторая женщина – альфа-женщина. Жаль это признавать, но так складываются жизненные обстоятельства “, – прокомментировала Тоня Матвиенко.

Тоня Матвиенко Фото: Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко
instagram.com/tonya_matvienko

“Среди украинских женщин множество волшебниц – девушек, которые умеют соблазнить и очаровать, а самое главное – надолго приворожить мужчину. Некоторые думают, что для этого нужно иметь только красоту, но это неправда. Нежность, мягкость, осознание своей женской силы и много других секретов имеет каждая из них. Свой личный взгляд на таких волшебниц я вскоре открою в своем видео на песню Альфакоханка, где кроме меня будут сниматься семь удивительных красавиц. Женщина наполнена тогда, когда она в радости и удовольствии, и мужчины это чувствуют даже на большом расстоянии“, – поделилась певица EYRA .

 Певица EYRA Фото: Певица EYRA
Певица EYRA
facebook.com/eyrawow

“Если называть альфа-женщиной ту, которая сильна, знает, что хочет, сама выбирает с кем быть рядом, которая строит успешную карьеру, притягивает взгляды и финансово независимая. Она вызывает обсуждение, порой зависть, которую будто вдохновляют трудности и которая бы всегда побеждала. Она умеет строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Именно такая моя ближайшая подруга, телеведущая Лариса Губина. Во многом она образец для меня и у которой я учусь многим качествам. Также мне кажется, такими в большой степени являются Соломия Витвицкая, Ольга Герасимьюк и Катя Осадчая. А в политикуме – Ирина Геращенко, Мария Ионова и Елена Кондратюк“, – рассказала Мария Бурмака.

Мария Бурмака Фото: Мария Бурмака
Мария Бурмака
doba.te.ua

“Мир сегодня часто обсуждает гендерные вопросы – права женщины на работу, зарплату, обучение и тому подобное. Скажите, Жана д'Арк у кого спрашивала права на борьбу? А больная Леся Украинка, не была ли она сильнее духом, чем большинство мужчин? А вспомните женщин-политиков, которые руководят не только большими странами, но и миром – Маргарет Теччер, Ангела Меркель, Даля Грибаускайте. Разве они не альфа-самки? А мужество Нади Савченко! К сожалению, сегодня в мире, по мнению ученых, происходит процесс феминизации мужчин и “мускулизации“ женщин. Не могу сказать, что я это приветствую, но сейчас, женщина должна быть сильной. И я себя тоже отношу к категории сильных женщин“, – прокомментировала Анастасия Приходько.

Напомним, Анастасия Приходько заявила, что не дает интервью российским изданиям.

Смотри новый клип Анастасии Приходько на песню Любовь-дура:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0