Концерты

Anastacia дала незабываемый концерт в Киеве (+19 фото)

13 сентября 2009, 23:17
 0

3L Вчера во Дворце спорта прошел концерт одной из самых известных поп-див нашего времени – Анастейши. Американская певица, которая отказалась давать в Украине пресс-конференцию, что сочли неприглядным капризом, на сцене вела себя так, словно звездная болезнь ей неведома. Анастейша охотно общалась со зрителями, шутила и делилась с публикой взглядами на жизнь. Это стало отличным бонусом к хитовой концертной программе в шикарном исполнении.

Перед тем, как на сцену вышла американка, зрителей развлекала отечественная поп-звезда Ани Лорак. Вероятно, у певицы давно созрел план «разогреть» кого-нибудь именитого. Ее выступление должно было предварять концерт Кристины Агилеры, да не сложилось – менеджеры Агилеры отказались платить украинке. Звезда Евровидения оскорбилась и даром петь не стала. Вероятно, Анастейша оказалась щедрей, и Лорак успешно выступила вчера во Дворце спорта, исполнив свои хиты последнего времени. Зрители смогли лишний раз убедиться, что Ани и вправду в своем деле молодец – и голосиста, и пригожа. Правда, больше всего публике понравилась в ее исполнении песня It’s my life из репертуара Бон Джови.

После довольно длительного перерыва пред зрителями предстала мировая знаменитость. И тут стало понятно, что наши певицы, конечно, хороши, но такая поп-дива, как Анастейша – явление исключительное, недаром по всему миру продано больше 30 миллионов копий ее пластинок. Певица не просто талантлива, у нее действительно большой дар. Кажется, петь для этой маленькой женщины так же просто и естественно, как дышать. Без всяких видимых стараний она творит удивительно чистый и мощный звук. Своеобразный тембр голоса, который как будто потрескивает от волнения, мастерство исполнения и особое энергичное обаяние, именуемое харизмой – все это певица преподнесла киевлянам с благородной щедростью.

7L Честно говоря, обстановка в зале не была вполне уютной. И звук, и свет во время концерта оставляли желать лучшего. Огромное помещение практически пустовало – толпа поклонников собралась непосредственно перед сценой, заполнен был и небольшой вип-сектор. Что же касается остального Дворца спорта, то зрители были разбросаны небольшими кучками по трибунам, как на каком-нибудь локальном матче не слишком популярных команд.

Казалось бы, все эти обстоятельства могли огорчить американскую звезду. Однако Анастейша просто-таки выплескивала в зал тонны позитива. Она много говорила с публикой, гораздо больше, чем это обычно практикуют. Иногда даже возникали опасения, что Анастейша не успеет отпеть всю свою программу, так она увлекалась разговорами. Певица сказала, что очень благодарна всем, кто пришел на ее концерт, потому что она понимает, какие нынче трудные времена. И она рада, что последнее выступление ее тура происходит именно здесь, в Киеве.

На сцене не было какого-то масштабного действа. Напротив, фишкой выступления стал крайний демократизм. Анастейша сымпровизировала несколько выходок, которые, может, и были заготовками, но выглядели спонтанно и очень мило. То она устремилась просто в зал и довольно долго пела посреди толпы. Другой раз она вытащила на сцену практически рехнувшегося от счастья поклонника и станцевала с ним задорный танец. К другому поклоннику, который взывал к ней из зала, она опять-таки сошла сама. Когда певица протянула ему микрофон, мужчина восторженно выкрикнул: «Ай лав ю вас!», чем вызвал бурную реакцию зала. Анастейша импровизировала и в самом процессе исполнения, вставляя в песни слова о Киеве. Словом, концерт зрителям должен был запомниться.

Программу выступления составили песни из последнего альбома певицы, а также более ранние композиции. Самый известные свои хиты она приберегла на конец. Например, I'm Outta Love и Left outside alone были исполнены только на бис.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0