Gloss Card

Отличный вечер от Gloss Card в Pravda Bar!!!

Maria Tkachenko 30 ноября 1999, 00:00
 0
24 мая в день , когда для выпускников звонил их последний школьный звонок и они прощались с детством . Мне повезло и благодаря Gloss Card, я выиграла пригласительный на Dj -set от Lovebirds в Pravda Bar. Меня сразу предупредили, что фейс- контроль серьезный , посему дабы не провоцировать ребят на входе, лучше одеться "гламурно"))) , также попросили приехать пораньше , чтоб до 23.00 успеть зайти в клуб и не создавать очереди .
Зная , по опыту , если анонсируют 23.00 , можно смело приезжать к 24.00 и ничего не пропустишь, мы так и сделали.
Возможно из- за парковки 10 минутной или милого разговора с парковщиком , но охрана нас "приметила" сразу и даже не тронула )) Мальчик, лет 25 на входе спросил в списках мы и сразу же нас пропустил.
В тот момент я подумала , что пароль Gloss творит чудеса)))
Зайдя в Клуб в 00:15 , удивлению моему не было предела танцпол был пуст , на диванчиках сидели грустные парочки , а бармены скучающе игрались посудой!!
Дальше было интереснее взяв напитки , мы увидели два одиноких стульчика , на которые решили присесть , через 20 минут разговора и попивания коктейля , мы поняли ... Народ начинает приезжать . В час ночи , танцпол был забит и наши одинокие стульчики , были "спасательным кругом " среди толпы танцующих )))!
Дальше , как в тумане , все двигались в одном ритме , на танцполе царила атмосфера легкости и непринужденности . Никто никому не мешал , все просто наслаждайтесь качественной музыкой , чудной энергетикой заведения и танцевали , танцевали , танцевали !!!
Этот вечер прошел для меня под девизом " легкости , непринужденности и отличный музыки " Спасибо Gloss Card!