Gloss Card

The Prodigy в Киеве.

Наталья Мельниченко 01 апреля 2013, 03:00
 0

И так, 4 июня 2013 года в Киевском "Палаце спорта" состоялся, не побоюсь этого слова, один из самых ожидаемых концертов 2013 года...приехали "The Prodigy"!

Эти бунтари покоряли нашу великую столицу уже не один раз, и каждый раз это было грандиозно! О грандиозности этого раза я собираюсь написать ниже)

В 19.00 у центрального входа в "Палац спорта" количество желающих попась на концерт (с билетами и без) просто зашкаливала, и со временем очередь только увеличивалась.

А когда все прорвались во внутрь, накидались пивом и нашли свои места- вышли Они) Надо сказать, что ребята всего-то опоздали на 15 минут, выйдя в 21.15, чем очень порадовали). Первый прозвучавший хит в исполнении группы был "The Voodoо Рeople", после него прозвучали такие как "Omen", "Smack My Bitch Up", "Out of Space" и многое другое).

Атмосфера была, как говорится, что надо) Все прыгали, подпевали, танцевали, кричали и смеялись. Мы даже спустились на наших сидячих мест вниз в фан-зону, потому что сидеть на таком концерте- кощунство(улыбка)

"The Prodigy" пели, кричали и танцевали вместе с нами 1,5-2 часа и это было незабываемо(улыбка). После их выступления публика еще долго кричала "P-r-o-d-i-g-y", даже по пути домой в метро))

Итог: наверное это самый драйвовый, веселый, безбашенный и незабываемый вторник который только может быть у человека в жизни(улыбка). Спасибо замечательному "Глосс" за эмоции))

П.С. фото получались плохо, поэтому взяла из сети)