В Одессе прошел мини-ивент для девушек В Одессе прошел мини-ивент для девушек
Город

В Одессе прошел мини-ивент для девушек "Dove. Завтрак без макияжа"

Gloss 05 мая, 2014, 15:00
 0
Лера Бородина, креативщик с многолетним стажем и основатель единственного в своем роде сервиса по аренде брендовых платьев Ohmylook, рассказала, как делать первые шаги к воплощению своей мечты, не бояться ошибок и правильно использовать способности, которые заложены в тебе с рождения.

1/4
2/4
3/4
4/4

Событие прошло в рамках социальной кампании «Dove. Истинная красота!», и является частью годовой образовательной программы бренда Dove.

Присоединяйтесь!

Если бы можно было понять, как называется волшебный элемент, который сдвинет наши планы с мертвой точки и воплотит мечты в реальность? На самом деле, для этого нужно сделать всего один шаг. Именно этот шаг поможет сделать тебе Dove в рамках своего социального проекта Dove. Истинная красота.


Проведя множество исследований, бренд выявил очевидный факт: на самом деле, женщинам не хватает элементарного ̶ уверенности в себе и своих силах. Ощущение мелкого и крупного недовольства собой, как показало исследование, присутствует у 98% девушек.

Но что на самом деле видят окружающие? Как правило, все наши "недовольства" собой невидны никому, кроме нас самих. К сожалению, сквозь дымку своих неоправданных комплексов, мы зачастую не видим свою истинную красоту и тратим драгоценное время впустую.

Dove заметил этот факт и решил запустить социальную кампанию, целью которой является создание позитивной самооценки современной женщины и полное раскрытие потенциала каждой из нас.

Программа будет состоять из множества компонентов, таких как:
ворк-шопы;
бьюти-тренинги;
конкурсы;
советы;
семинары и истории успеха состоявшихся женщин.

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6

На протяжении года, самые яркие представительницы бизнес-среды Украины, будут делиться секретами, как быть успешным, верить в себя и правильно использовать талант, которым наградила тебя природа.

Каждая из нас сможет: найти единомышленников, понять, что же за волшебный элемент успеха используют другие, как добиться реализованности и наконец- то начать верить в себя.

1/3
2/3
3/3