Что делать на выходных: затяжной первомай Что делать на выходных: затяжной первомай
Город

Что делать на выходных: затяжной первомай

Валентин Краснобаев 30 апреля, 2014, 17:29
 0

Впереди четыре выходных дня, а это значит, что мы снова будет рекомендовать тебе, чем их занять, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченное время. Шашлыки, Лобода, АртФорум и Нагиев в Париже - выбирай на свой вкус.

3

1 мая, четверг
2

Открытие сезона в «Разгуляево»

Загородный ресторан Разгуляево в честь открытия сезона устраивает настоящий праздник для всей семьи. Взрослых заманивают новым гриль-меню (шашлык из лосося, из курицы, телятины и свинины, овощи – гриль, а даже барашек на вертеле) и напитками покрепче. Детей ждут аниматоры, няни и много развлечений на свежем воздухе. Завершится этот день концертом группы «Скрябин» на главной сцене Разгуляево.

Открыть Фото: Открыть
Место Разгуляево
Начало в 14-00
Стоимость всю информацию о празднике можно получить, позвонив по телефону Call-центра Мировой Карты (044) 502 22 22

Удивительное путешествие по Солнечной Системе

С 1 мая в в ATMASFERA 360 начнется показ первого фильма в сферическом формате, созданного украинской студией Fisheye Vision. Фильм основан на данных последних космических исследований, реальных фотоснимках, полученных с помощью зондов, супермощных телескопов и спутников. Только в ATMASFERA 360 можно увидеть космические объекты и явления в формате 3D без очков. Отличное мероприятие как для детей, так и взрослых, разочарован не будет никто.

Открыть Фото: Открыть
Место ATMASFERA 360
Начало в 15-00
Стоимость от 60 грн

Capoeira festival

Всех любителей бразильской культуры приглашают на вечеринку капоэйры и бразильских танцев. Зажигательная самба, бразильские ритмы, живая музыка, капоэйра и много других латинских приколов. Кроме визуальной части, каждому гостю обещают мастер-классы от лучших мастеров бразильского искусства из разных стран мира и угощения.

Открыть Фото: Открыть
Место Gоgol BARdello
Начало в 19-00
Стоимость бесплатно

Открытие летнего сезона open-air клуба «City Beach Club»

1 мая в самом центре Киева состоится официальное открытие нового летнего сезона в развлекательном комплексе «City Beach Club». Организаторы уверяют, что это будет одна из самых громких вечеринок весны. Всем пришедшим обещают много сюрпризов и подарков, вкусные и обильные угощения. Фанатов песен и плясок будет развлекать сольным выступлением сама Светлана Лобода.

Открыть Фото: Открыть
Место City Beach Club
Начало в 19-30
Стоимость 100 грн

3

2 мая, пятница
2


Зоопарк под микроскопом

Утро пятницы вполне можно начать с посещения уникальной и единственной в Европе передвижной выставки " Зоопарк под микроскопом". Конечно, в первую очередь она будет интересна детям, но надо же и о них хоть иногда думать. На этой выставке ты увидишь, как бьется сердце у миниатюрного планктонного рачка, рассмотрите планктон, у которого жабры на ногах… и другие чудеса природы.

Открыть Фото: Открыть
Место Atmasfera 360
Начало все праздничные дни с 11:00 до 19:00
Стоимость 35 грн

Спектакль Бери, люби, беги!

Господа театралы и все, кто любит театр. Предлагаем начать новый театральный сезон свежей, во всех смыслах этого слова, премьерой - в Молодом театре состоится спектакль по пьесе украинского драматурга Оксаны Савченко "И мне больше неинтересно, как ты там", в постановке молодого английского режиссера Керолайн Стейнбейс "Бери, люби, беги!". Эта трагикомедия о жизни наших соотечественников, украинской любви в непростых обстоятельствах.

Открыть Фото: Открыть
Место Молодой театр
Начало в 19-00
Стоимость от 60 грн

Фотовыставка "Urban Exploration"

До 4 мая в галерее Артпричал будет проходить выставка фоторабот экстремалов, снятых в самых впечатляющих, опасных и труднодоступных местах мира. Будут представлены фотоработы из больших городов Украины, России, Европы, Азии и Африки. Всем любителям экстрима к посещению рекомендовано.

Открыть Фото: Открыть
Место АртПРИЧАЛ
Начало с 19-001
Стоимость бесплатно

3

3 мая, суббота
2


Артфорум

С 27 апреля по 23 мая в Мастер Классе будет проходить Артфорум. Это мероприятие нового формата, объединяющее выставочную, концертную, театральную, литературную, кинематографическую и образовательную программы. Кроме того, здесь найдутся и занятия для ваших детей - мастер-классы, игровая площадка. Программа настолько насыщенна, что зедсь буквально можно провести целый день и не скучать.

Открыть Фото: Открыть
Место Мастер Класс
Начало с 11-00
Стоимость благотворительный взнос

ГНЕЗДОВКА FEST

С 30 апреля по 3 мая будет проходить Open Air прямо в сердце исторической столицы. Отдыхаем и веселимся на летней веранде с красивейшим видом на Подол. Четыре дня подряд дневные вечеринки, плавно перетекающие в ночь. Больше 20 ди-джеев запустят свои пластинки, бармены позаботятся о коктейлях, а повара о прекрасной еде.

Открыть Фото: Открыть
Место Gnezdo Bar
Начало с 12-00
Стоимость бесплатно

3

4 мая, воскресенье
2


0

Кухня в Париже

От режиссера «О чем говорят мужчины» и «О чем еще говорят мужчины». С 1 мая на экраны кинотеатров Украины выходит долгожданная комедия Кухня в Париже. Сериал навел немало шороха и неоднократно заставлять искренне смеяться. Стоит полагать, что и фильм не разочарует.

Открыть Фото: Открыть
Место кинотеатры Киева
Начало с 11-00
Стоимость уточняйте

Выставка Елены Ступы (авторские куклы) и Владимира Тарасенко (живопись) «13 небылиц»

С 1 по 31 мая в Галерее Парсуна будет проходить выставка Елены Ступы (авторские куклы) и Владимира Тарасенко (живопись) «13 небылиц». Распахивая стеклянную дверь галереи, ты попадаешь в мир детских фантазий и сказочных персонажей. Будет интересно всем.

Открыть Фото: Открыть
Место Галерея Парсуна
Начало с 11-00
Стоимость бесплатно
1

3

Ну а если и этого тебе покажется мало, листай полную афишу нашего славного города.