Что делать на выходных: куда стоит пойти, что посмотреть и с кем напиться Что делать на выходных: куда стоит пойти, что посмотреть и с кем напиться
Город

Что делать на выходных: куда стоит пойти, что посмотреть и с кем напиться

Валентин Краснобаев 08 мая, 2014, 16:46
 0

Впереди три выходных дня, а это значит, что мы снова будет рекомендовать тебе, чем их занять, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченное время. Пикник в City Beach Club, Peter Gabriel и БЛАГОФЕСТ - выбирай на свой вкус.

1

9 мая, пятница
2

Пикник в City Beach Club

Парад отменили, бесплатной каши на всех не хватит, провокаций наобещали - особо и не отпразднуешь День Победы. Поэтому бери всех детей, родителей и бабушек - и дуй на открытие сезона в City Beach Club. Помимо безопасности, гарантируют вкусный шашлык и праздничную программу с аниматорами и прочими шалостями.

Открыть Фото: Открыть
Место City Beach Club
Начало 11-00
Стоимость 150 грн, для детей-бесплатно

Выставка французского фоторепортера Эрика Буве, посвященная Майдану

С 7 мая по 8 июня в НХМУ впервые в Украине пройдет фотовыставка известного французского фоторепортера Эрика Буве, который сделал серию снимков об украинских революционных событиях. В рамках проекта также запланированы мастер - классы для украинских фотографов (8 мая в 14:00 в галерее « Камера») и творческая встреча с публикой (9 мая в 14:00 в НХМУ).

Открыть Фото: Открыть
Место Национальный художественный музей Украины
Начало с 11-00
Стоимость взрослый билет - 20 гривен, студенты - 10, школьники и пенсионеры - 5 гривен

Концерт The Tiger Lillies

Культовое лондонское кабаре-панк трио The Tiger Lillies возвращаются в Украину с новым угарным шоу "Lulu – A Murder Ballad". Они поют о сексе с мухами и овцами, распятии Иисуса Христа и о том, как легко и весело убивать. По сцене бегают заводные овцы, контрабасист снимает штаны и отплясывает в трусах, барабанщик разносит барабанную установку огромным пластмассовым молотком-гармошкой. Шоу месяца, не иначе.

Открыть Фото: Открыть
Место Sentrum
Начало 19-00
Стоимость от 300 грн

Depeche MODE, Вечеринка

Вечер пятницы отлично можно провести в клубе 44. Здесь обещают грандиозную пати в честь дня рождения солиста Депеш Мод. Пять угарных групп и два диджея - муз. отрыв до самого утра.

Открыть Фото: Открыть
Место Арт-клуб 44
Начало 21-00
Стоимость 50 грн

1

10 мая, суббота
2

13-й район: Кирпичные особняки

С четверга во всех кинотеатрах Киева начинается показ криминального боевика 13-й район: Кирпичные особняки. Этот фильм является ремейком французского фильма. Нехилый бюджет в 30 лямов долларов, сценарист и продюсер Люк Бессон, в главной роли Пол Уокер - многие ругают, но посмотреть все же можно.

Открыть Фото: Открыть
Место кинотеатры Киева
Начало уточняйте
Стоимость от 40 грн

Peter Gabriel в Киеве

Билеты на концерт Питера Гэбриэла раскупаются быстро и почти всегда «SOLD OUT». Да и сам Гэбриэл однозначно не нуждается в лишних представлениях: миллионы Грэмми, Brit Awards и других наград, платиновые пластинки и аншлаги по всему миру. Одно дело слушать музыку на плеере, совершенное другое дело – посетить живой концерт в Киеве. Воспоминаний хватит надолго.

Открыть Фото: Открыть
Место Дворец спорта
Начало 19-00
Стоимость от 400 грн

Рок-н-ролл по выходным в Golden Gate Pub

Ирландский паб-ресторан Golden Gate Pub каждую пятницу и субботу собирает всех любителей пива, вкусных европейских блюд и рок-н-ролла. 35 видов виски, огромный ассортимент разливного пива и ирландские угощения - скучно здесь не бывает.

Открыть Фото: Открыть
Место Golden Gate
Начало 19-00
Стоимость уточняйте

1

11 мая, воскресенье
2

Забег Юрского периода. Квест для детей

Любителей посвятить хоть часть выходного дня ребенку приглашают на приключенческую образовательную игру. Тебя ждут интересные поиски, новые друзья, много командных игр и творческих заданий, новые знания и приключения, и даже настоящие раскопки. Дети рады, ты от этого тоже рад, это и есть семейное счастье.

Открыть Фото: Открыть
Место Ботанический сад им. А. Фомина
Начало 11-00
Стоимость 135 грн

IV благотворительный фестиваль БЛАГОФЕСТ

11 мая в Киеве в парке Шевченко пройдет IV благотворительный фестиваль БЛАГОФЕСТ, который объединит лучших столичных кондитеров, пекарей, мастеров хэнд-мэйда и просто талантливых, добрых и небезразличных людей. Вкусные угощения, сувениры, мастер-классы и концерт - приводи всю семью, занятия по душе найдется каждому.

Открыть Фото: Открыть
Место Парк имени Шевченко
Начало 12-00
Стоимость бесплатно

Моно-спектакль "Дикарь FOREVER"

В кинотеатре Кинопанорама вновь покажут самое долгоиграющее one man show за всю историю Бродвея и Лас-Вегаса. Пьеса "Дикарь" переведена на 35 языков и с успехом исполняется в более, чем 45 странах мира. Почему то, что очевидно для мужчин, оказывается тайной за 7 печатями для женщин? Находим ответы на извечные вопросы да и просто отлично проводим время.

Открыть Фото: Открыть
Место Кинопанорама
Начало 20-00
Стоимость 100 – 300 грн
0

1

Ну а если и этого тебе покажется мало, листай полную афишу нашего славного города.