Куда еще можно успеть поступить в США и Канаде?

Сейчас, когда выпускники получили свои аттестаты, а студенты закончили вузы, для многих встает вопрос о следующем шаге. Всегда есть студенты, которые принимают решение в последний момент, либо меняют его, когда аттестат/диплом уже на руках.

Продолжается прием заявок на осенний набор, а подготовка предложений о зачислении занимает всего один-два дня, что позволяет студентам успеть зачислиться на программу даже в сжатые сроки.

Ниже приводится информация о дедлайнах по зачислению в разных странах:

США

UMass Boston  http://a-priori.kiev.ua/university-of-massachusetts-boston/:  UPP (Бакалавриат) – 2 августа / Pre-Masters (Магистратура) – 2 августа

UMass Dartmouth http://a-priori.kiev.ua/umass-dartmouth-universitet-mass-dartmut/:  Pre-Masters (Магистратура)– 12 июля / UPP (Бакалавриат) – 14 июля

UMass Lowell  http://a-priori.kiev.ua/umass-lowell-universitet-massachusetsa-lowell/:  Pre-Masters (Магистратура) – 15 июля / UPP (Бакалавриат) – 2 августа

Western Kentucky University  http://a-priori.kiev.ua/western-kentucky-unbiversity/ : Pre-Masters (Магистратура) – 12 июля / UPP (Бакалавриат) – 2 августа

University of New Hampshire  http://a-priori.kiev.ua/university-of-massachusetts-boston/ :  UPP (Бакалавриат) – 18 июля

The University of Maine http://a-priori.kiev.ua/the-university-of-maine-study-group/ : IFY (Бакалавриат) — 29 июля  / Pre-Masters (Магистратура) — 15 июля

James Madison University  http://a-priori.kiev.ua/james-madison-university/ : Бакалавриат — 16 июля

Widener University  http://a-priori.kiev.ua/widener-university/   :  Магистратура — 15 июля , Бакалавриат -  4 августа

Roosevelt University  http://a-priori.kiev.ua/roosevelt-university/: Бакалавриат / Магистратура — 14 июля

University of Vermont http://a-priori.kiev.ua/university-of-vermont-sg/ : Бакалавриат — 7 июля

Канада

ICM at University of Manitoba  http://a-priori.kiev.ua/international-college-of-manitoba/

FIC at Simon Fraser University    http://a-priori.kiev.ua/fraser-international-college/

Royal Roads University  http://a-priori.kiev.ua/royal-roads-university/  — 6 августа

Заявки на зачисление можно подавать до первой недели августа, однако для тех студентов, кому нужна студенческая виза в Канаду, следует ориентироваться на срок ее рассмотрения Посольством.

Чтобы получить больше информации, обращайтесь к нашим менеджерам!

Контакты:
(044) 221 78 99
(097) 493 93 05
(093) 073 10 14

Gloss8 июля 2014, 10:39

В центре внимания

ЗакрытьСити-гайд Gloss.ua Получай самые интересные материалы первым!
  • facebook.com
  • vk.com
  • instagram.com
  • google.com
Комментарии
дед

Новое на Gloss.ua

Обзор ресторана «Гаро»: грузинская кухня, современная подача и украинско-грузинское гостеприимство

Обзор ресторана «Гаро»: грузинская кухня, современная подача и украинско-грузинское гостеприимство

Пишем только о том, что можем рекомендовать!
Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве

Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве

Куда пойти после работы
А пошел бы ты в театр еще раз! Лучшие театральные гастроли декабря

А пошел бы ты в театр еще раз! Лучшие театральные гастроли декабря

Театра много не бывает. Вашему вниманию, гастроли львовских, черновицких и инародных коллективов уже в первую неделю декабря
Party Hard: Вечеринки декабря, на которые мы пошли бы сами

Party Hard: Вечеринки декабря, на которые мы пошли бы сами

Если душа требует развлечений, запоминай самые интересные ивенты декабря, которые мы однозначно рекомендуем не пропустить
Наверх