Самый короткий месяц лета в Level Up Игровой Бар Самый короткий месяц лета в Level Up Игровой Бар
Город

Самый короткий месяц лета в Level Up Игровой Бар

Александра Бурбела 08 августа, 2014, 18:20
 0

Остался самый короткий месяц лета. Не проспи! Возьми себя, свой коктейль и джойстик в руки!

Gloss умеет отдыхать круто и знает «что, когда и куда» для этого нужно! Одним из наших любимых мест для активного времяпровождения стал единственный в своем роде Level Up Игровой Бар. Мы первыми рассказали тебе о его открытии, а недавно даже устроили тут чемпионат по Mortal Kombat среди наших читателей.

Практический каждый день августа в Level Up будет много разных, добрых и безумных событий. По понедельникам – вечер Fifa, каждую среду – вечер Mortal Kombat, четверг – Ночи кино, а по пятницам – Drunk Fight и много другого.

Лови подробное расписание и отдыхай не только по выходным:

Каждый понедельник августа. Вечер FIFA

С 19.00 до 22.00 мини турнир прямо в лобби баре. Приходи пораньше, регистрируйся и играй. Познакомиться поможет новая секретная программа лояльности, которая будет предлагать крутые скидки весь август для всех играющих. Взнос за участие – 20 гривен, а размер приза – более чем внушительный, и вручается, естественно, за баром (так что Level Up советует приезжать без машины).

Каждая среда августа. Вечер Mortal Kombat

Вечер открытого джойстика. Готов к брутальным сражениям с незнакомцами? Приходи к 19.00 и играй стол против стола – узнай, на что способны другие ребята. Среда – это маленькая пятница, поэтому, барьер для знакомств помогут преодолеть специальные скидки на баре для всех, кто сражается. За фаталити – до дна!

Каждый четверг августа. Ночь кино

В четверг 14.08 в лобби-баре будут крутить умное и немного трогательное кино: "Куда приводят мечты", "Крупная рыба" и "Двухстолетний человек". Всю ночь действует обслуживание + попкорн! Между каждым фильмом антракт на 15-20 минут. Начало в 21:30.

Каждая пятница августа. Drunk Fight

Все гости могут сразиться за барной стойкой в Mortal Kombat, Soul Calibur или любой файтинг друг с другом. Необходимо придерживаться только одного главного условия – перед каждой схваткой нужно выпить чего покрепче. Каждую пятницу в 19:30 тебя ждут за баром в бодром и подготовленном состоянии.

Пятница 8.08. ТАНЦОРАМА

Самая фирменная вечеринка от LEVEL UP Игровой Бар. Самый сочный плейлист. Самые сладкие коктейли. Самые красивые девушки. Самые длинные ночи. Вход свободный всю ночь. Никаких депозитов. Играют DJ Slef и DJ Igorskee. Начало – 22:30.

Столы рекомендуем бронировать заранее – 044-228-83-02

Адрес: ул. Вячеслава Черновола, 12

http://levelupbar.com.ua