Что делать на выходных 18-19.10.2014: куда стоит пойти, что посмотреть и с кем напиться Что делать на выходных 18-19.10.2014: куда стоит пойти, что посмотреть и с кем напиться
Город

Что делать на выходных 18-19.10.2014: куда стоит пойти, что посмотреть и с кем напиться

17 октября, 2014, 13:17
 0

Впереди два выходных дня, а это значит, что мы снова будем рекомендовать тебе, чем их занять, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченное время. Выбирай на свой вкус.

0

18 октября, суббота

Атмосферный девичник

Окрыленная команда «Просто-в-Месте» придумала этот проект для торговых центров «Атмосфера» и «Домосфера», которые удобно расположились на Столичном шоссе, вдалеке от городских пробок и суеты.
Так, 18 октября в центре Атмосфера будем говорить про стиль, моду и красоту души с Викторией Гресь;
Ирина Билевич расскажет о последних трендах в макияже, а также научит его грамотному исполнению;
Девушки и ребята из проекта Kinfolk Ukrainе засервируют невероятно уютный и красивый стол! Сначала мы вместе приготовим легкие закуски, а потом, наслаждаясь и смакуя приготовленное, будем познавать культуру еды и очаровываться движением Kinfolk.


Место ТЦ "Атмосфера" (Столичное шоссе,103)
Начало 12-00

Первый Kiev Food and Wine Festival

Kiev Food&Wine Festival – гастрономический open air фестиваль, целью которого является создание культуры правильного употребления вина и гастроэтики.
В рамках фестиваля гостей ожидает несколько локаций: винный маркет представит вина украинских виноделов; гастро маркет будет представлен едой, прекрасно сочетающейся с вином; в зоне мастер-классов украинские виноделы поделятся секретами производства вина; в зоне отдыха гостей ожидает галерея корк-арт (картины из винных пробок), атмосферная музыка, игры и комфортная посадка.


Место G13 Project Studio, пер. Балтийский, 23
Начало 11-00

Олег Костров. «Нож Для Фрау Мюллер»

Киевский арт-клуб «44» приглашает поклонников и праздных слушателей Олега Кострова на сольный проект «Нож для Frau Muller», 18 октября 2014 года.
В прошлом Костров был участником знаменитого дуэта «Нож для Frau Muller». Когда-то Костров и Гитаркин были двумя экстравагантными принцами от электроники. Именно благодаря Кострову «Ножи» соединили обрывки киноцитат с безумными ироничными молодями и вызвали настоящую медиа-бурю в начале нулевых. Изданные на «Снегирях» пластинки «Мечты - третий сорт» и «Алло, супермен!» попали во все возможные чарты и были отмечены ведущими музыкальными критиками. Их изощренная сэмплоделика совершила один из главных музыкальных прорывов 2000-х, а сами «Ножи» стали во главе всего российского easy-listening движения.


Место Арт-клуб 44, ул. Крещатик, 44 б
Начало 22:00
Вход 100 - 120 грн

Святой Лоран. Страсти великого кутюрье

Конец 1960-х, модный дом молодого Ива Сен-Лорана процветает, а сам дизайнер переживает пьянящий успех и отчаяние. На богемных парижских вечеринках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и книгах Пруста Сен-Лоран ищет и ответы на вопросы, и вдохновение. Но лишь такому утонченному режиссеру, как Бертран Бонелло, удается не только рассказать историю уникального модельера, но и создать портрет эпохи с её диалогами, непомерными развлечениями и умением любой ценой проживать каждый момент жизни красиво.

Место кинотеатры Киева
Начало уточняйте здесь
Стоимость от 40 гр

Группа Music Flirt Band в частной пивоварне "Шульц"

Music Flirt Band играет музыку для всех. Вам "за тридцать", Вы не понимаете "новую волну"? "Легкий Флирт" сыграет ретро 20-х, эстраду 80-х, рок-н-ролл 60-70-х. Вы молоды и полны энергии сбросить калории на танцполе? Флиртуйте под Depeshe Mode, Robbie Williams, Lenny Kravitz. И для всех - стебные аранжировки мультяшно-киношных хитов от "Легкого Флирта"!


Место Schulz, просп Победы, 3
Начало 21:30

0
19 октября, воскресенье

KIEV TYAZH FEST

19-го октября в клубе "Юность" впервые пройдет KIEV TYAZH FEST - фестиваль сконцентрирован на развитие отечественной тяжелой музыки!
Все уже изголодались по мощным концертам в Киеве. И поскольку западные артисты сейчас с трудом едут в Украину мы решили собрать ярких представителей украинской тяж-сцены в одном месте! Встречайте - 7 киевских банд, которые покажут на что способна наша тусовка!


Место Юность, ул. Артема, 37/41
Начало 19:00
Стоимость 80-140 грн

Ukrainian Fashion Week

С 15 по 19 октября в Мыстецьком Арсенале более 50 дизайнеров представят коллекции весна-лето 2015 в рамках модных показов, инсталляций и презентаций.
Параллельно с традиционными показами коллекций дизайнеров будет представлено несколько art-fashion пространств и именных fashion spaces, которые станут яркими площадками для знакомства с дизайнерами. Новым форматом для иностранных дизайнеров станет участие в специальных пространствах, посвященных той или иной стране.
В октябре организаторы пригласили Чехию и Грузию.


Место Мистецький арсенал, ул. Лаврская, 14
Начало 19:00

Кристина Орбакайте в Киеве

Принцесса русской эстрады.
Талантливая, работоспособная, целеустремленная – она постоянно гастролирует, записывает новые альбомы, выпускает стильные видеоклипы, создает оригинальные сольные программы, при этом успевает играть в театре, сниматься в кино, оставаться любящей женой и воспитывать двоих сыновей.


Место Дворец "Украина", ул. Красноармейская, 103
Начало 19:00

Судья

В центре истории - успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.


Место кинотеатры Киева
Начало уточняй здесь
Стоимость от 40 гр

Ну а если и этого тебе покажется мало, листай полную афишу нашего славного города. Кино, театры, спектакли и выставки - выбирай на свой вкус.