Афиша кинотеатров: британский триллер Афиша кинотеатров: британский триллер
Город

Афиша кинотеатров: британский триллер "Треш" и древние проклятия в ужастике "Пирамида"

Gloss 04 декабря, 2014, 14:00
 0

Трэш


Производство: Working Title Films, Великобритания, 2014.

Жанр: триллер.

Режиссер: Стивен Долдри.

Актеры: Мартин Шин, Руни Мара.

Продолжительность: 115 минут.

Два мальчика копаются в мусоре на свалке в Рио и находят кошелек, содержание которого изменит их жизнь навсегда. Когда появляется местный представитель полиции, предлагая вознаграждение за найденный кошелек, ребята осознают, что они нашли нечто важное. Вместе со своим другом Рато трио ввязывается в невероятные приключения, пытаясь выскользнуть из лап коррумпированной полиции и раскрыть тайны, которые скрывает кошелек. В ходе событий трое друзей должны понять, кто им друг, а кто враг. Когда они составляют вместе пазлы истории владельца кошелька Хосе Анжело, то осознают, что полиции в лице опасного детектива Фредерико доверять нельзя. Но пара миссионеров, работающих в их фавеле – отец Джулиарда и его молодая помощница Оливия – могут друзьям пригодиться.


Пирамида

Производство: Fox, США, 2014.

Жанр: ужасы.

Режиссер: Грегори Левассер.

Актеры: Денис О'Хэйр, Джеймс Бакли.

Продолжительность: 90 минут.

Группа американских археологов обнаруживает древнюю пирамиду, покоившуюся глубоко в песках египетской пустыни. Она оказывается довольно необычной и таящей в себе множество тайн. Однако всем известно о проклятии, которое преследует всех настырных следопытов, осмеливающихся докопаться до этих секретов. Вопреки предупреждениям о грозящей им опасности, упрямые смельчаки все-таки забираются внутрь пирамиды, чтобы хорошенько ее обследовать и сделать удивительные открытия. Но в итоге они сбиваются с пути и не могут найти выхода из темных и бесконечных лабиринтов. Уже отчаявшись когда-нибудь вновь увидеть дневной свет, археологи с ужасом понимают, что они не только попали в ловушку, но и стали объектами чей-то охоты.


Патруль времени

Производство: Австралия, 2013.

Жанр: фантастика, триллер.

Режиссеры: Майкл Спириг, Питер Спириг.

Актеры: Итан Хоук, Сара Снук, Ноа Тейлор, Элиз Джэнсен, Кристофер Кирби, Фрея Стэффорд, Кейт Вульф, Мадлен Уэст, Алексис Фернандес, Джим Нобелок.

Продолжительность: 98 минут.

Будущее. Ученые создали машину времени, и с этим изобретением мир вошел в новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Так же машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой - полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, которая может уничтожить Нью-Йорк.


Логово зверя

Производство: США, 2013.

Жанр: ужасы, детектив.

Режиссеры: Мак Картер.

Актеры: Харрисон Гилбертсон, Лиана Либерато, Джеки Уивер, Айони Скай, Даниэль Чачран, Карл Хадра, Себастьян Майкл Барр, Брук Келли, Брайан Уиммер, Элла Харрис.

Продолжительность: 86 минут.

Семья 18-ти летнего Эвана переезжает в новый дом, прошлые владельцы которого погибли при странных обстоятельствах. Единственная выжившая хозяйка дома Джанет отказывается раскрывать тайну трагической гибели родных. Отправившись как-то раз ночью на прогулку, Эван встречает прекрасную девушку Саманту. Подростки начинают тесно общаться. Их общий интерес - таинственный дом семьи Ашер. Сэм рассказывает Эвану о том, что случилось с прошлыми владельцами дома. Герои решают выйти с призраками на прямой контакт. Но становится очевидно: не все тайны стоит разгадывать, ибо за ними кроется нечто совершенно ужасающее…


Звезда

Производство: Россия, 2014.

Жанр: мелодрама, комедия, драма.

Режиссеры: Анна Меликян.

Актеры: Тинатин Далакишвили, Северия Янушаускайте, Павел Табаков, Андрей Смоляков, Юозас Будрайтис, Александр Шейн, Арунас Сторпирстис, Сергей Каплунов, Гоша Куценко, Филипп Янковский.

Продолжительность: 128 минут.

Юная актриса - очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Тут же - роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Ее пятнадцатилетний приемный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, их тесно переплетенные судьбы… Изысканный юмор, нежная романтическая линия и драматичные повороты сюжета приведут нас к трогательной развязке, где каждый герой осознает, что для него значит истинное счастье.


Хочешь или нет?

Производство: Франция, Бельгия, 2014.

Жанр: мелодрама, комедия.

Режиссер: Тони Маршалл.

Актеры: Софи Марсо, Патрик Брюэль, Андре Вильм, Сильви Вартан, Франсуа Морель, Филипп Леллуш, Жан-Пьер Марьель, Патрик Брауде,Клод Перрон, Паскаль Демолон.

Продолжительность: 88 минут.

Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.

  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0