Самая вкусная и душевная Новогодняя ярмарка под Аркой Дружбы Народов Самая вкусная и душевная Новогодняя ярмарка под Аркой Дружбы Народов
Город

Самая вкусная и душевная Новогодняя ярмарка под Аркой Дружбы Народов

Glossteam 23 декабря, 2014, 14:10
 0

И снова в самом центре города киевлян и гостей столицы встречает Новогодняя ярмарка «Арка подарков». Как и в прошлом году, уютные празднично украшенные домики расположились под Аркой Дружбы народов, которая уже стала традиционным местом для проведения всевозможных праздников. Все киевляне и гости столицы смогут оценить атмосферу настоящей европейской ярмарки.
«Арка Подарков» уже открыта и начала свою работу с 19 декабря и будет работать до 14 января, радуя всех посетителей душевным теплом и праздничным настроением!


1/3
2/3
3/3

Новогодняя ёлка, яркие фонарики, музыка, веселье, аромат хвои, кофе и глинтвейна - все это создает праздничное настроение.


Ярмарочный городок - идеальное место для отдыха всей семьей, здесь и взрослые, и дети найдут себе занятие по душе.
На ярмарке "Арка подарков" все смогут побаловать себя изобилием угощений на любой утонченный вкус. Приходите и убедитесь сами, что вкуснее глинтвейна и грога, приготовленного в огромном чане, вы не найдете во всем Киеве. Каждый сможет побаловать свою душу гурмана невероятными яствами, приготовленными на углях, в казанах, кованных мангалах и в печи под открытым небом. Вся еда готовится прямо на ваших глазах, с любовью, радуя не только вкус, но и глаз.



Гостей ярмарки развлекают фольклорные коллективы, веселая музыка и танцы, игры и развлечения. Никому не придется скучать. Позвольте праздничной атмосфере захватить вас в свои объятия так, чтобы душа развернулась. Мы создаем праздник для всех и каждого. Веселитесь вместе с нами!
И маленьких гостей на новогодней ярмарке под Аркой Дружбы народов ждет сюрприз! В этом году для деток открыт мини-зоопарк. Здесь можно увидеть настоящих маленьких страусов, маленьких овечек и козочек, а также покормить кроликов.


1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Также маленькие посетители ярмарки смогут побывать в гостях у Деда Мороза в красивом сказочном домике, где он целый месяц будет принимать гостей. Дед Мороз будет сидеть на троне у большого камина и ёлки. А еще в домике проводятся мастер-классы для детей. Всем, кто верит в Деда Мороза и ждет встречи с ним, наша ярмарка предоставляет уникальную возможность - погостить в домике любимого сказочного Дедушки. Здесь вы сможете сделать оригинальные новогодние сувениры своими руками, полакомиться вкусными пряниками, рассказать стишок Дедушке Морозу, ну и, конечно же, шепнуть ему на ушко свое самое заветное желание.


1/3
2/3
3/3

Приглашаем всех на Ярмарку «Арка Подарков»! Присоединяйтесь к новогоднему веселью вместе с нами!