Концерты

Звездное собрание в честь пятилетия Concert hall FreeДом (+37 фото)

14 ноября 2008, 10:53
 0

4L Концерт-холл FreeДом с помпой отгулял свое пятилетие. Публика на празднование собралась своя: все те, кто частенько захаживает в это славное место. В зале можно было заметить музыкальных знаменитостей: Наталью Могилевскую, дуэты Алиби, Milos…  Но на сцене в этот вечер выступали Арктика, Бондарчук, По-ма-да  – словом, весь выводок талантов Mamamusic вплоть до Билык и Сердючки.

Последних ждать пришлось долго. Концерт начался с выступления Арктики. Три стройные блондинки в белых одеждах появились на сцене, исполнили несколько песенок несложного содержания и скрылись. Через некоторое время три блондинки появились вновь – на сей раз в джинсовых костюмчиках. И это были не переодевшиеся девушки из Арктики, а совсем другой коллектив  - По-ма-да. Эти красотки ограничились одной композицией – кавером Cherry lady – старого танцевального хита Modern Talking
 
Как ведущие ни старались заставить публику аплодировать, та реагировала на все очень вяло. Немного оживились зрители, когда на сцену вышел прекрасный Бондарчук, артист с фамилией, но без имени, видимо, чтобы не сразу было понятно, что не Федор. Ведущие, кстати, пытались обыграть тему двух Бондарчуков. На экране даже показали  клип, как российский режиссер якобы исполняет хиты нашего Бондарчука. Шутку все поняли, но не все засмеялись.
 
5L Хотя фраза ведущего насчет того, что девушки в зале завизжали при виде Бондарчука, была явным преувеличением, именно этому исполнителю удалось привлечь к себе внимание занятых едой и общением зрителей. После «Серебром дождей» - первого настоящего хита за вечер, слышны были вполне пристойные аплодисменты.
 
На сцену к НеФедору поднялись еще три – нет, не блондинки, девушки с более разнообразной палитрой цвета волос: рыженькая, беленькая и темненькая. И это тоже были не певицы из Арктики в париках, а третий выдающийся коллектив - Hollywood. Барышни сперва выступили вместе с Бондарчуком. Затем он удалился и они спели еще несколько малозапоминающихся композиций из своего репертуара.

После этого пред народом показался еще один герлз-бенд. Тут уже был другой формат: девушке две, а не три, волосы у обеих темные, и облачены они были в черные  облегающие костюмы. Это был дуэт NiKiTa. И хотя творчество коллектива не так сильно отличалось от наследия их коллег, как внешний вид, девушки публику заинтересовали. В основном сексуальными движениями и смачным лесбийским поцелуем в конце выступления. 
 
Тем временем гегемония Mamamusic была нарушена. Бал стала править Елена Коляденко. Она представила публике своих кровинушек – Freedom-ballet и Freedom-Jazz. Последние – это небольшой оркестр, состоящий из одних девушек, и три вокалистки с неплохими голосами. Freedom-ballet показал несколько несуразных, но очаровательных своей нарочитой дисгармоничностью номеров, Freedom-Jazz исполняли милые старые песенки. Кроме того, на сцене время от времени появлялась Сусанна Джамаладинова, солистка мюзикла «Па», и демонстрировала свои прекрасные вокальные данные. Сюрпризом стало появление на сцене Влада Ямы, который исполнил один сольный танцевальный номер.

Еще перед основными звездами – Ириной Билый и Веркой Сердючкой, спела пару песен некая Иванна Мелай. Ну и наконец на сцене появилась народная артистка Украины. Та из них, которая и вправду женщина. Ирина сказала много теплых слов в адрес собравшихся, а особенно – основателя концерт-холла Дмитрия Потехова. Билык сказала, что именно она была первой, кто спел на этой сцене, и рада этому. 
 
5L Выступление Ирины началось с нераскрученных на телевидении песен. Прозвучало несколько хитов: Любовь - яд, Если ты хочешь… Тут уж народ не скупился на аплодисменты, а под сценой собралось множество желающих потанцевать. Но ни с того ни сего у певицы пошла носом кровь – от таких досадных неприятностей никто из смертных не застрахован. Пришлось свернуть выступление на половине песни. Певица покинула сцену, извинившись, а ситуацию стала спасать взбежавшая на сцену Снежана Егорова. Она вытребовала для Ирины мощных аплодисментов, сказала, что только посредственность может быть всегда в форме. Словом, удалось разрулить ситуацию в позитиве.
 
А о том, чтобы хорошее настроение не покинуло собравшихся, позаботилась звезда Верка. Как сказал ведущий, шутить об этом человеке бессмысленно, все равно, что шутить о Лукашенко в Беларуси. Она просто есть и сияет ярче всех. Огромная звезда на голове Данилко и впрямь отражала свет прожекторов и пускала в зал россыпь тонких лучиков. Сердючка начала с песни, известной всем, кто смотрел Евровидение. Затем прозвучали новые композиции в таком же роде – задорная музыка и идиотичный набор слов на разных языках. После такой презентации пошел продукт для нашей публики: не менее бессмысленный набор слов на русском – До ре ми и прочее. Под эти чудные композиции народ плясал и веселился вовсю.
  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0