Концерты

Наступает эра новых красавиц – Оливия Уайлд признана самой сексуальной женщиной планеты! (+ 30 фото)

18 мая 2009, 15:01
 0

Один из авторитетных журналов для мужчин обнародовал очередной список самых сексуальных женщин планеты. Ну а если учесть то, что мужчины и являются наиболее преданными ценителями женских прелестей, к их мнению стоит прислушаться. И – ура! Наконец-то в рейтингах красоты и сексуальности появились новые лица! Надоевшие тощие прелести Джоли и нездоровая худоба Линдси Лохан остались за пределами первой двадцатки. Там же оказались и признанные красавицы Кейт Бекинсейл (22 место) и Ева Мендес (24 место).

Первое место по праву принадлежит актрисе Оливии Уайлд, исполнительницы роли доктора Реми Хедли в популярном телесериале Доктор Хаус. Наверное, Оливия стала победительницей отчасти потому, что мужские умы всегда будоражили девушки в белых накрахмаленных халатиках. Украинские зрители в скором времени смогут увидеть симпатичную актрису в новом приключенческом фильме Харолда Рейниса И сотворил Бог человека, в котором она играет вместе с прославленным комиком Джеком Блэком.

На почетной второй ступеньке – звезда Трансформеров Меган Фокс. Становится очевидно – утонченные брюнетки остаются в фаворе. Третью позицию отхватила израильская супермодель, сердечная подруга Леонардо ДиКаприо Бар Рафаэли.

В целом десятка победительниц выглядит так:

1. Оливия Уайлд (актриса)
2. Меган Фокс (актриса)
3. Бар Рафаэли (модель)
4. Малин Акерман (актриса)
5. Мила Кунис (актриса)
6. Элайза Душку (актриса)
7. Адриана Лима (модель)
8. Рианна (певица)
9. Джордана Брюстер (актриса)
10. Дженнифер Лав Хьюитт (актриса)

Список «свежих» красавиц просто радует глаз! Но если имена Адрианы Лима, Рианны, Бар Рафаэли и прочих вопросов не вызывают, то кто такие Малин Акерман, Мила Кунис и Элайза Душку? Попробуем выяснить, ху из ху – планета должна знать своих героинь.

Малин Акерман – та самая Девушка моих кошмаров, истеричная блондинка с дырочкой в носу, которая попортила кучу нервов герою Бена Стиллера. А еще – Тесс из романтической комедии 27 свадеб. Миловидная блондинка (заметьте, единственная светловолосая в десятке) родом из столицы Швеции, в двухлетнем возрасте переехала в Канаду, где в раннем детстве начала сниматься в рекламе, а став взрослее – модельной карьерой и кино. Хобби Малин – совсем не «блондинистое» - она вокалистка рок-группы The Petalstones с достаточно тяжелым репертуаром. Посмотреть клип коллектива под названием Poison можно здесь.

Красавица №5 Мила Кунис – киевлянка. Милена Марковна Кунис родилась в столице Украины, а в 1991 году вместе с родителями эмигрировала в Лос-Анджелес. Со временем, как пророчат кинокритики, Кунис может стать достойной заменой другой украинской Миле – Йовович. Пока же миловидная актриса прославилась по большей части тем, что уже много лет к ряду встречается с поистине голливудской знаменитостью – «детской» звездой Маколеем Калкиным.

Элайза Душку – тоже актриса. Такой необычной для американцев фамилии она обязана своим албанским и датским корням. Ее родители были профессорами Бостонского университета. В двенадцать лет она попала на экраны телевизоров и кинотеатров с фильмом Эта ночь (1992). Фильм не стал большим хитом, но юное дарование не осталось незамеченным, и в следующем же году ей предложили сняться вместе с Леонардо ДиКаприо в картине Жизнь этого парня.

Интересно то, что в перечне ста наиболее сексуальных оказалась и первая леди США – элегантная Мишель Обама. Составители рейтинга сошлись на том, что именно эта темнокожая леди – наиболее эффектная из президентских жен в мире. Фото Мишель можно посмотреть здесь.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0