Концерты

Летний спецпроект Gloss.ua: как отдыхает украинский шоу-биз. Часть II (+13 фото)

26 июня 2009, 13:02
 0

Сегодня о своих летних планах и привычках Gloss.ua рассказали украинские рокеры Сашко Положинский (Тартак), Олег Собчук (С.К.А.Й.) и певица Майя Мигаль. Все они поделились планами на лето и показали эксклюзивные отпускные фото. На три вопроса: «Как обычно проводите летнюю релаксацию?», «Любимое место летнего отдыха» и «Планы отпуска на «кризисное» лето» утомленные солнцем артисты ответили так.


Олег Собчук, С.К.А.Й.:


1. Карпаты – вот то место, где я релаксирую и получаю вдохновление для новых творческих достижений. Поэтому, как только выпадает свободная минута, стараюсь уехать в Карпаты. Там, в горах, есть абсолютно все, в чем нуждается моя душа на отдыхе, – и замечательная природа, и настоящий экстрим, и чистый воздух и вода из горных карпатских рек.

2. Убегаю подальше от цивилизации, беру велосипед, рюкзак, палатку и отправляюсь в Карпаты. Мы с друзьями обычно приезжаем к подножью, оставаляем свои автомобили, открываем карту с намеченными дорогами и достигаем наших «целей» пешком или на велосипедах – в зависимости от маршрута. Идем пока не стемнеет, а затем разбиваем палаточный городок, разжигаем очаг и поем. Наутро – опять в дорогу. Длится такое путешествие 2-4 дня. После такого смотришь на мир совсем другими глазами.

3. В этом году отпуск придется перенести. Мы готовим к выпуску свой новый, третий альбом, поэтому сейчас все силы сосредоточены на работе над пластинкой.

Сашко Положинский, Тартак:


1.
Їжджу по країні, поєднуючи роботу з відпочинком. В перервах між концертами трохи мандрую, відвідую різні цікаві місця, заїжджаю в гості до численних друзів, приятелів та знайомих. Відкриваю щось нове для себе, прокладаю нові маршрути, знайомлюся з новими людьми, іноді зупиняюсь на якийсь час в якомусь затишному місці або в хорошій компанії.

2. Якогось улюбленого місця в мене немає, але гарних місць для відпочинку в Україні – безліч! Люблю побути десь на природі, так, щоб поменше людей та сміття, а побільше - свіжого повітря, дерев, води... Це можуть бути Карпатські гори, озера рідної Волині, ліси Житомирщини чи річки Поділля або Слобожанщини, люблю і степ, і горби Подніпров'я, і навіть море люблю, якщо вдається знайти якесь гарне безлюдне місце...

3. Та якихось конкретних планів немає. Хочеться вибратися з друзями дитинства кудись на озера Полісся - на кілька днів, з наметами та човнами. Можливо, відвідаю кілька таборів - уже запрошували і Пласт, і СУМ, і Національний Альянс, і друзі-козаки. Буде трошки більше часу – може, помандрую десь у Карпатах чи піду в річковий похід на "каяках"...

Певица Майя Мигаль:


1.
Раньше, на протяжении нескольких лет, у меня была возможность проводить лето на всем известном Трухановом острове. На территории бывшей турбазы можно было арендовать летние домики. В одном из таких жила и я. Там мне полюбилась площадка для тенниса и баскетбола, а так же деревянный бон на берегу Днепра, где я, собственно, и релаксировала, принимая солнечные ванны и занимаясь йогой на рассвете. И все это на природе среди своих друзей!…Жаль, в этом году такой возможности не предвидится, так как базу правительство отдает под строительство, кажется, яхт-клуба.

2. Отдыхать, конечно, приятно на природе. Что касательно отдыха здесь, то это пляж, лес и дача. Если говорить о каких-то любимых местах за границей, то это Мальдивы. Там примерно одинаковая температура круглый год. А вообще, отдыхать обычно езжу зимой, осенью и весной. Летом просто стараюсь больше времени проводить за городом.

3.
Пока особых планов не было. Скорее всего, поеду в Крым.

Фото предоставлены пресс-службами артистов

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0