Концерты

Наоми Кэмпбелл короновала простую девушку из Харькова

22 февраля 2008, 11:32
 0

Вчера в городе Киеве прошел финал конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная-2008». Посмотреть на наших красавиц и порукоплескать приглашенной знаменитости - Наоми Кэмпбелл - съехалась значительная часть нашего высшего света, а также и остальные «желающие».

Раздевшись и всласть подефилировав по фойе под вспышки фотокамер, зрители рассаживались согласно купленным билетам. Кто за vip-столики, поближе к сцене, а кто и на галерочку, на ступенечки; впрочем, места хватило всем, и, вроде бы, даже обошлось без драки.

Прождав с часик, и изрядно заскучав, публика начала понемногу роптать и вопрошать, чего же, собственно, ждем и где же обещанная темнокожая тигрицо-дива? На что распорядитель Дивеев-Церковный ласково увещевал подождать еще с 20 минуток, мол, Наоми наводит последний лоск, чтобы окончательно и бесповоротно покорить привередливую киевскую публику. Граждане верили и пока что налегали на закуски. Впрочем, это те, кто был за vip-столиками, налегали. Те же, кто попроще, затянули пояса и, если можно так выразиться, закусили удила.

В конце концов, конечно, началось. Наоми под шумную реакцию зала прошла к судейскому столику, и действо было разрешено объявлять открытым. Судили «Мисс Украина Вселенная – 2008» такие заслуженные люди как, народная артистка России Лариса Удовиченко; заслуженный артист Украины Владимир Горянский; бизнесмен, владелец империи «Ruffin» – Фил Раффин; супермодель Наоми Кэмпбелл; и, наконец, глава жюри - непосредственно директор этого конкурса Александра Николаенко.

В конкурсе приняли участие 14 девушек. У конкурсанток были три выхода на сцену: первый - знакомство, затем - выход в купальниках и последний - интеллектуальный конкурс. Вели мероприятие Маша Ефросинина и Виталий Козловский. Причем Маша весь вечер гоняла бедного Виталия и в хвост и в гриву, не забывая поглумиться и над конкурсантками. Иногда это выглядело забавно, но чаще казалось, что ей просто не хватает в жизни банального секса.

Шоу состояло не только из курсирования по подиуму участниц, была и музыкальная составляющая. Так публика смогла насладиться музыкальными вокализами дуэта «Алиби», певицы-мамы Gallin(ы), Ани Лорак, Виталия Козловского, и молодых, но подающих надежды Дмитрия Кадная и Инны Вороновой.

Победительницей же этого не на шутку престижного конкурса стала 19-летняя девушка Элеонора Масалаб, родом из Харькова. Она получила золотую корону стоимостью 70 тысяч евро, украшенную бриллиантами и аквамаринами. Теперь Элеонора будет представлять Украину на международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2008», который состоится в июле во Вьетнаме.

Хроники пресс-конференции

На пресс-конференции, состоявшейся на следующий день после головокружительной победы юной Элеоноры Масалаб, владелец конкурса «Мисс Украина Вселенная» Александра Николаенко рассказала пишущей и снимающей братии обо всех закулисных моментах шоу.

На вопрос, волновавший всех – почему же начало конкурса было отложено более чем на час, ответ оказался вот каким – чернокожая супер-пупер звезда, шоколадная модель всех времен и народов Наоми Кемпбелл… нет, не задержалась в пробке и не опоздала на самолет. Просто ей, как и любой женщине (по словам Саши Николаенко) время от времени позарез нужны услуги массажиста. Вот и ожидали vip-зрители за накрытыми столами, рядовые зрители на обычных трибунах, пока тело красавицы усладят руки профессионала (или не усладят, а усладит?). А в целом, по словам организаторов (член оргкомитета Алексей Дивеев-Церковный тоже это подтвердил) Наоми вполне адекватная мадам, хотя и ходят слухи о ее чрезмерной экстравагантности и буйствах. Например, во время визита в столицу России руками темнокожей красотки был разгромлен гостиничный номер.

В рейдере супермодели был личный самолет, охрана, визажист и парикмахер из Лондона. А так – ничего особенного. Говорят, она даже попробовала некоторые блюда украинской кухни, но какие именно – история умалчивает. Зато теперь наша красавица Александра Николаенко будет дружить с заморской пантерой, которая даже пригласила ее на свой день рождения, празднование которого произойдет в Каннах.

Но – сейчас не об этом. Хотя, впрочем, еще один факт – в жюри вместо Кемпбелл легко могла оказаться и Клаудиа Шиффер, но она отказалась приехать в Украину.

Вернемся же к основной героине – мисс нашей страны Элеоноре Масалаб. Эта девушка с арабской внешностью увлекается кулинарией (ее покровительница Николаенко тут же пригласила всех желающих отведать борщу в исполнении красавицы), детективами и … политикой. Да, да. Впрочем, ее политические взгляды остаются тайной за семью печатями, за исключением того, что девушка желает жить в мирной стране. А еще ее мечта – поехать на конкурс «Мисс Вселенная», который пройдет в июле во Вьетнаме. Ну что ж, ее мечта сбылась, можно сказать. Теперь мисс Эля будет в поте лица готовиться к этому знаменательному событию, дабы не ударить в грязь лицом, представляя Украину среди самых раскрасивых красавиц мира. Ей нужно выучить английский язык и тренировать уверенность в себе. Поскольку именно уверенности не хватает Эле для полного счастья. Это – мнение Наоми Кемпблелл, которая также отметила, что среди всех участниц у Элеоноры самое красивое тело и волосы.

Теперь Элю завертит круговорот жизни признанной красавицы – участие в благотворительных проектах, и проч. и проч. На три года она подпишет контракт с конкурсом «Мисс Украина Вселенная». Да и хозяйка этой организации Александра Николаенко не бросит девушку на произвол судьбы – будет всячески помогать ей в достижении поставленных целей и сопровождать в нелегком путешествии во Вьетнам.

Виталий Ващук, Анна Фионик

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0