Концерты

8 марта и «Вечерний квартал»

10 марта 2008, 16:09
 0

27 февраля сего года во Дворце «Украина» случился концерт-телесъемка «Вечерний квартал». Этот праздник жизни был посвящен другому празднику жизни – 8-му марта, и, кроме главных героев – КВН-щиков из «95 квартала», публику развлекали и такие приглашенные гости, как Филипп Киркоров, Олег Газманов, Светлана Лобода и фабрикант Александр Бодянский. Собственно, саму телеверсию этого концерта зрители смогли увидеть 8-го марта на телеканале «Интер» в 20.25.

Так как коллектив «Вечернего квартала» – в основном мужской, то эти лихие парни решили отмечать кларацеткинскую дату не как Международный женский день, а как Международный мужской критический день.

Олег Газманов

Для меня 8 марта - это кошмар. А в этом году вообще ужас какой-то. Сразу после 8 марта у меня у тещи юбилей – 70 лет. А они с женой в один день родились – 11 марта. С одной стороны хорошо, конечно, чтоб два раза не отмечать, но я просто подарки делать не

Олег Газманов, который недавно отгулял на Мальдивах очередную свадьбу со своей женой, прилетел на «Вечерний квартал» практически с медового месяца. Но тем не менее за кулисами певец признался, что 8 марта не вызывает у него теплых ощущений. 

Еще один vip-гость вечера - Филипп Киркоров, кажется, и вовсе не обращал внимания на праздничный повод мероприятия. Он и на сцене и за кулисами говорил и шутил только о предстоящем «Евровидении» и представительнице от Украины на этом песенном конкурсе – певице Ани Лорак.

Единственным человеком, кто по честному старался отметить 8-е марта 27-го февраля, была «квартальщица» Леночка. Как единственной женщине да еще к тому же блондинке, ей и досталось больше всего шуток и подколок от коллег. Правда, в срочном порядке на подмогу Леночке сбежались другие знаменитые блондинки – Юлия Тимошенко, Екатерина Ющенко, Наталья Витренко и даже Хилари Клинтон.

За кулисами же Лена Кравец призналась, что в жизни ребята из «Вечернего квартала» никогда не забывают поздравить ее с 8 марта.

- Они всегда меня поздравляют, вручают цветы и смешные, дурацкие подарки, – рассказала Лена. – Правда, они обыгрывают их таким образом, что начинает казаться, что это самая важная вещь, без которой жить вообще невозможно. А на 23 февраля мы выходим из положения при помощи торта и водки. У ребят даже есть примета: «По количеству поздравивших тебя с 23 февраля девушек, можно составить список девушек, которых нужно поздравить с 8 марта».

В честь Международного женского дня даже «Новости Вечернего квартала» перетерпели некоторые изменения. Они превратились в «Новости на канале Блонди-ТВ», а их ведущими стали две новые белокурые красавицы.

Чтобы отвести душу перед женским днем или, может, чтобы перенять идеи веселых розыгрышей и сюрпризов для любимых дам, на праздничный «Вечерний квартал» пожаловало немало знаменитых мужчин. Веселились в зале политики Юрий Луценко и Михаил Бродский, политолог Олесь Доний, спортсмен Владимир Вирчис и многие другие. А похохотать было над чем…

Уже традицией веселых хулиганов стало перемывание косточек нашим политикам. Досталось всем, особое внимание квартальщики уделили истории теплых взаимоотношений Юрия Луценко и Леонида Черновецкого. Вот кое-что из развития этих отношений в интерпретации юмористов: «Леонид был богобоязненным человеком, но и Бог тоже боялся Леонида. Именно поэтому Бог и назначил Юрия Луценко на пост Министра внутренних дел. Это было чудо – второе пришествия Юрия Витальевича на пост министра МВД…» Сам Юрий Луценко в зале так смеялся над этой шуткой, что даже покраснел.

Также ребята из «Вечернего квартала» вспомнили о том, как отмечали 8-е марта 30 лет назад «в самой большой и самой лучшей стране». Выяснили, наконец, кто же лучше – жена или любовница. А еще продемонстрировали, что происходит с мужчинами в первые минуты 9-го марта.

Кстати, на следующий день, 28 февраля, снималась вторая часть «Вечернего квартала», которая будет показана телезрителям 1 апреля. И посвящена она была, соответственно, этому самому веселому дню. А в качестве гостей были приглашены Жанна Фриске, «Чай Вдвоем» и Михаил Михайлович Поплавский.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0