Концерты

Участники Moloko Music Festival #2. Подробней об исполнителях

Gloss 01 сентября 2009, 13:29
 0

Adam Green (USA)
Американский умник с гитарой Адам Грин в прошлом году записал альбом «Sixes and Sevens», который и представит в Киеве. Если раньше музыка Грина больше ассоциировалась с панк-фолком, то сейчас - это мозаика стилей, часто напоминающая творчество Бэка. У Грина настолько ярковыраженный тембр голоса, что его нельзя спутать ни с кем. Грину 28 лет и он ведет образ жизни, какой и полагается вести молодому человеку, выросшему в Бруклине, самом центре богемного и музыкального мира.

Adanowsky (F)
Бабушка и дедушка маэстро Адановски из Одессы, а папа - режиссер Алехандро Ходоровски, снявший культовый фильм «Святая кровь». «El Idolo» - первый сольный альбом француза, который до этого был бас-гитаристом Adrienne Pauly - популярной во Франции певицы. Пластинка была записана на французском языке и переведена на испанский, так как вся музыкальная деятельность Адановски очень популярна в Латинской Америке. Сразу после Moloko Music Fest`a музыкант собирает вещи и уезжает на ПМЖ в Мексику. «Адановски напоминает раннего Челентано, - рассказывает Юрий Хусточка. - Он настоящий мачо. В бытовом райдере француза нет пункта «девочки», но по его виду сразу понятно: человек любит находиться в окружении красоты. Если в первых рядах будут стоять мальчики, концерт вряд ли удастся. А если там будут девушки - будет полный разрыв».

Tikkle Me (SE)
Шведки Фрида и Кэрин играют электропоп. В ярких сарафанах девушки распивают детские стишки на серьезные и не очень темы. Tikkle Me вот-вот закончат работу над дебютным альбомом, большую часть песен которого уже можно отыскать в Интернете. В музыкальных журналах дуэт сравнивают и с группой Сlient, и с Сьюкси Сью. Тем временем шведки чаще говорят о родстве с игрушкой-роботом Tickle Me Elmo. А он умеет не так много: кататься по полу от смеха, трясти конечностями и отвечать на все вопросы хозяина двумя фразами: «Еще-еще» и «Ой, не могу!».

PIANОБОЙ
Дитя рок-н-ролла, внучатый племянник Элтона Джона и духовный сын Джона Леннона. Рояль в кусках и душа в небесах - вот что остается после его концерта. Первый хэппенинг музыканта состоится на Moloko Music Fest`e.

piss&laugh
Музыкальная разработка трех участников Esthetic Education - басиста Юрия Хусточки, гитариста Ильи Галушко и барабанщика Андрея Надольского. «Эта музыка - сочетание наших музыкальных желаний, - рассказывает Юра. - Песни пишутся исключительно в лайф, притом, что все тесно завязано на компьютерах. В двух треках piss&laugh можно услышать вокал Каши Сальцовой. Она как-то зашла к нам в студию забрать свой материал. Мы и попросили ее что-нибудь напеть, это была самая настоящая импровизация. Не исключено, что на фестивали вместе с нами на сцене появится и сама Каша».

Сергей Бабкин
У Сергея Бабкина четыре концертные программы - ему легче других найти правильное звучание для определенного места, тем более, такого необычного, как «Мистецький Арсенал» «Классика» - основная программа Бабкина, которую он вместе с флейтистом Сергеем Савенко сыграет в акустическом варианте.

О. Пулатова и Verba
У Ольги Пулатовой, как и у Елены Войнаровской, помимо Flёur, есть несколько творческих разработок. После проекта «Оля и Монстр» Пулатова сделала сольный проект вместе с группой Verba. Эта российская команда по инициативе журнала Rolling Stone в рамках проекта «Великий немой» написала музыку к картине 1918-го года «Молчи, грусть, молчи» с Верой Холодной в главной роли. Фильм с саундтреком был издан на DVD, а компакт-диск с музыкой для фильма стал первым альбомом в дискографии группы.

Anniebri
Не так давно с удивлением для себя Юрий Хусточка отметил, что половина дебютного альбома молодой одесситки Anniebri была записана на студии Esthetic Education. «В данном случае это наша инвестиция в музыкальное будущее этой страны, - рассказывает Юрий. - Дадим молодому таланту показать себя публике, подольем воды в землю с зерном».

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0