Концерты

История группы и новый альбом «Все, Кого Ты Так Сильно Любил»

Gloss 20 октября 2009, 12:31
 0

УНДЕРВУД - идеально подогнанный дуэт: Владимир Ткаченко + Максим Кучеренко & Co, зарождённый в недрах Крымского мединститута в 1995 г.

С ХХI века творят и работают в Москве. А за плечами у них – не только «первый культово-народный хит» (А.ТРОИЦКИЙ) «Гагарин, я вас любила». Музыку УНДЕРВУДА растаскивают в спектакли и кино - «Яблочный вор», «Хозяйка Гостиницы» ОЛЬГИ СУББОТИНОЙ и «шоу печатных машинок» для ее же спектакля «Москва – открытый город»; «Слова и музыка» ИВАНА СОЛОВОВА; «Питер FM», «Даунхаус» и «Антидурь»; группе с одинаковым воодушевлением аплодируют на рок-фестивалях стадионного масштаба («Ундервуд» - участники премии «Чартова Дюжина» и фестивалей «Нашествие») и на камерном литературном вечере.

На сегодняшний день на совести коллектива - 5 альбомов и 2 сборника стихов.
Первые 3 альбома «Всё Пройдёт, Милая», «Красная Кнопка» и «Бабло Побеждает Зло» были выпущены компанией СНЕГИРИ при продюсерском участии Олега Нестерова.

Четвёртый альбом – «Опиум Для Народа», вышедший в мае 2007 года, стал новой ступенькой в творческом росте «Ундервуда», вышедшего к тому времени из-под продюсерской опеки.
Сингл «Это судьба» с альбома «Опиум Для Народа» долгое время держался на 1 месте хит-парада НАШЕго радио «Чартова Дюжина», и по результатам 2007 года заняла 3 место в итоговом хит-параде радиостанции.

В радиоэфире прозвучало рекордное количество песен с четвёртого альбома – «Это Судьба», «Рок-н-ролльный Возраст Христа», «Товары и Услуги». А песня "Моя любовь" (в альбомной версии "Ундервуд" её исполнили вместе с группой "БИ-2") настолько понравилась Андрею Макаревичу, что он решил сделать свою версию этой композиции и включил в свой сольный (совместно с Оркестром Креольского Танго) альбом "Штандер", который был записан на студии Abbey Road.
Информационную поддержку всех альбомов группы «Ундервуд» оказывает НАШЕ радио.

В эфире радиостанции уже звучал первый сингл «Дитя Моё» с нового, пятого альбома «Всё, Кого Ты Так Сильно Любил» (количество проигрываний – 2-3 раза в день, порядка 140 проходов в эфире).

Песня «Дитя Моё» также звучит на радиостанциях «Маяк» и радио «Серебряный Дождь».
Большие радиопрезентации альбома «Все, Кого Ты Так Сильно Любил» прошли на радиостанциях «Серебряный Дождь» (в авторской программе Владимира Матецкого «Слова и Музыка»), радио Maximum (в программе Андрея Бухарина «Уроки Русского») и на НАШЕм радио ( в виде часовой спецпрограммы).
«Ундервуд» - участник фестивалей Нашествие. В 2008 году выступление на «Нашествии» состоялось на Главной Сцене фестиваля 5 июля 2008 года.

Летом 2008 года «Ундервуд» стали номинантами премии «Степной Волк», учреждённой Артемием Троицким. Группа была отмечена в номинациях «Поэзия на музыку» и «Песня» (участвовал трек «Товары и Услуги») и приняла участие в концерте-церемонии награждения «Степного Волка», получив в подарок фирменную, премиальную книгу.

Песни группы «Ундервуд» постоянно ротируются на следующих радиостанциях:
НАШЕ Радио
Maximum
Серебряный Дождь
Кекс FM
Радио Звезда
Вести FM
Радио Балтика (С-Петербург)
и др.
В ближайших планах «Ундервуда» - участие в трибьютных проектах: группе «Наутилус-Помпилиус» («Ундервуд» записали песню «Стриптиз» http://www.nashe.ru/tv-news/6589/, которая войдёт в двойной трибьютный сборник, и будет представлена группой на большом концерте, посвящённом выходу трибьюта, 17 декабря в СК «Олимпийский» ) и группе «Машина Времени» (в этом проекте музыканты участвуют дважды – как исполнители одной из композиций «Машины Времени» и как авторы одной из песен, которую уже сами музыканты «Машины» исполнят для своего проекта в рамках трибьюта).

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0