Концерты

Как звезды встретили Новый год и Рождество

Glossteam 12 января 2010, 12:09
 0

Прошли праздники, осталось еще встретить символический Старый Новый год, но весь народ уже отправился трудиться на благо нашей прекрасной родины, скоро отовсюду исчезнут гирлянды, а к мусорным бакам обыватели дружно потащат развенчанные и обсыпавшиеся елки да сосенки. И что же останется? Вспоминать, что было и как это было, делиться впечатлениями. Вы уже знаете, что делали 31-го все друзья и коллеги, теперь можете обогатиться звездным опытом. Как и все люди, артисты любят новогоднюю пору. Кто-то встречал праздники на сцене, кто-то выкроил время, чтобы провести его с друзьями и близкими. В любом случае, им есть о чем рассказать.

Александр Рыбак на Рождество пел в церкви.

- 2009 год стал очень значительным для меня, - рассказал певец. - В уходящем году я успел сделать многое. Победил на конкурсе Евровидение, побывал во многих странах мира с концертами, спел на юбилее Пахмутовой, встретился с Бараком Обамой и даже поцеловал тюленя. Год был очень насыщенным, и я счастлив, что могу дарить людям радость. Мне очень тепло от того, что люди меня поддерживают.

Рождество я встретил в Осло. Я сыграл три концерта в церкви, куда мы обычно ходим с родителями. Получил массу подарков и писем со всех уголков света. У меня отличные новогодние каникулы! Сейчас я встречаюсь со своими близкими и друзьями, но уже через несколько дней отправлюсь на гастроли.

Виталий Козловский встретил 2010 год с хлопушками и мандаринами.

- За ушедший год я реализовал массу задумок и планов, - говорит певец. - Это неудивительно, ведь именно 2009 год по праву можно было считать моим годом, так как я рожден под знаком Быка по восточному гороскопу. Очень приятным и неожиданным моментом стало для меня получение звания Заслуженного артиста Украины. Впервые за 10 лет я слетал к маме в Рим, где она живет. Я выпустил четвертый студийный альбом, заглавной песней которого стала песня-саундтрек к новому одноименному сериалу «Тільки кохання», который уже совсем скоро будет презентован на канале 1+1. Также вышел мой новый клип "Только рядом". Год прошел очень продуктивно, и мысль о том, что большинство идей воплотились в реальность, делает меня счастливым человеком. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я еще очень много хочу реализовать в своем творчестве.

Новый год я провел в очень веселой компании. Атмосфера праздника была настоящей. Были конкурсы, хлопушки, мандарины, шампанское, салют... И даже бассейн с 30-градусной водой. А еще множество поздравлений от фанов. Все это приятно и очень вдохновляет, поддерживает! А Рождество, как впрочем и всегда, я провожу со своими родственниками и семьей во Львове. Это те беззаботные дни, которые я могу посвятить семье!

Группа Тартак отметила Новый год, выложив свой новый альбом на сайте. Пластинку «Опір Матеріалів» поклонники ждут уже три года, но по различным причинам его никак не получалось издать. Сначала студия звукозаписи задерживала материал, потом из-за проблем с дикцией после ношения брекетов Сашку Положинскому пришлось переписывать все вокальные партии в альбоме.

Когда все уже было готово, ни один рекординг не предложил условий, которые устраивали бы музыкантов, переговоры затянулись, и группа решила, что главное – это исполнить обещание перед своими поклонниками.

Сашко Положинский: «Мы пообещали, что выпустим альбом до конца 2009 года. Но, поскольку рекординговые компании до Нового года так и не дали окончательного ответа, мы решили, что лучше выполнить обещание перед нашими поклонниками. Так что 31 декабря в Новогоднюю ночь мы выложили наш новый альбом «Опір Матеріалів» на сайте www.tartak.com.ua».

0L Группа XS отмечает праздники по традиции.

- Очень важно правильно подготовится к празднику, – говорит Лера, – особенно к Рождественскому сочельнику. В этот вечер на столе обязательно должно стоять 12 блюд, главное – это кутья, которая готовится из пшеницы, меда, изюма и мака.
- А я любила раньше гадать в сочельник, ведь 6 января – это самая необыкновенная ночь в году, когда каждая мелочь может предсказать твою дальнейшую судьбу, – делится Аня.
- Для меня важно провести Рождество и Рождественский сочельник в кругу моих родных и близких, по традиции в этот вечер необходимо быть с теми, кого любишь, – говорит Женя.

Как оказалось, в детстве девушки из группы ходили колядовать.
- Колядки – это весело! – с воодушевлением говорит Лера. – Когда я была маленькой, мы собирались компаниями и шли колядовать. Моей любимой была – „Добрий вечір тобі, пане Господарю!”
- А я ходила всего пару раз, но конфет собирала очень много, – признается Аня.
- Меня в детстве так и не смогли вытащить поколядовать, я была стеснительной девочкой, – поделилась Женя.

Александр Лещенко, победитель проекта "Танцюю для тебе - 3" и серебряный призер "Танцуют все!"встречал Новый год в Германии.

- В первую очередь хочется выделить мое участие в замечательном проекте "Танцюю для тебе", где мы вместе с Аней Бессоной танцевали ради мечты мальчика - Давида. Мы победили только благодаря Вам - дорогие зрители. Также хочется отметить замечательный опыт работы с Александром Рыбаком, где нам нужно было за одну ночь поставить несколько номеров. Эта работа не прошла бесследно - благодаря этим выступлениям у нас появилось много новых идей. И заключительной точкой этого года стали наши гастроли с балетом "Форсайт" в Германии, с мюзиклом "Снежная королева". Ушедший год был очень ярким для меня, надеюсь, что впереди еще много вершин, которые мы обязательно покорим.

Уже второй раз я встречаю Новый год в Германии. Это дает возможность дважды поднять бокалы с шампанским и загадать желания, ведь между Украиной и Германией есть часовая разница.

1L Оля Полякова
провела новогоднюю ночь в Черновцах, где в клубе «Эгоист Palace» работала как ведущая и как певица. Затем Суперблондинка переехала в Ивано-Франковск, оттуда – в Киев. Днем позже авиалайнер унес певицу в Европу, где на одном из горнолыжных курортов Франции Оля Полякова провела свои Рождественские каникулы.

- Мне приходится часто разъезжать по городам с концертами или съемками, но такого бешенного путешествия у меня давно не было. Посудите сами: Киев – Черновцы – Ивано-Франковск – Киев – Женева – Куршевель – Женева – Киев. И это за считанные дни, – говорит Оля Полякова. – Я специально села подсчитать общее количество километров. Получилось 6204 километра! Это не только мой личный рекорд, но и, думаю, что рекорд всего 2010 года!

Группа Дилайс:

- 2009 год, стал годом нашего творческого рождения. За этот год мы успели поработать с замечательными людьми. Сняли два клипа, которые дали нам старт. Вместе с нами весь этот год работала замечательная команда - это Роман Бабенко (автор наших песен), Женя Фокин (режиссер клипа "Горячее лето"), Владимир Якименко (режиссер клипа "Желание"), хореограф Ольга Семешкина. Год был наполнен реализацией творческих планов. Мы уверены, что год Тигра принесет нам всем еще больше побед и достижений.

2010 год и Рождество встречали с близкими и друзьями. Можно сказать, что Новый год плавно перешел в Рождество, так как между этими праздниками был День Рождения, который мы тоже дружно отмечали вместе, в Карпатах.

2L Маша Фокина
Новый год встретила на сцене в Италии. Буквально за несколько дней до наступления 2010 года певица вместе с Ричардом Горном выступила в Милане на предновогоднем корпоративе. Украинская поп-треш-дива настолько впечатлила любящих веселье итальянцев, что они пригласили ее выступить еще и на Новогоднем празднике. В музыкальной программе были свежие хиты – сингл «Супер Маша» и треш-хоррор «Свободен, парниша!». На сцене прозвучали и другие треки украинской певицы.

Информация предоставлена пресс-службами артистов.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0