Концерты

Настя Каменских и Константин Меладзе – Cамые Красивые Люди Украины 2009 (+42 фото)

Glossteam 22 февраля 2010, 17:25
 0

8L20 февраля в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась пятая ежегодная церемония награждения победителей номинации Viva! Самые красивые люди Украины 2009, инициатором и организатором которой традиционно выступает журнал о звездах «Viva! Украина». Победителями стали продюсер Константин Меладзе и певица Настя Каменских.

Если в этот февральский вечер кому-то пришлось наблюдать за Киевом, скажем, из кабины вертолета, самым ярким пятном среди пасмурной панорамы города для него, безо всякого сомнения, была красная ковровая дорожка у входа в Национальный дворец искусств «Украина». Именно по ней, ослепленные светом софитов и вспышками фотокамер, номинанты и звездные гости церемонии шагали в холл самого престижного зала столицы, где с удовольствием позировали фотографам, раздавали автографы и делились с прессой своими прогнозами касательно предстоящей церемонии.

Действо, созданное клипмейкером Катей Царик и режиссером Алексеем Бондарем, и правда, превзошло все ожидания. Ведущая шоу, телезвезда Инна Цимбалюк, никак не могла определиться со своими симпатиями, разрываясь между своим коллегой, непревзойденным Гариком Мартиросяном и специальным гостем церемонии, красавчиком Тимуром Родригесом. А сам искрометный Гарик чуть было не стал яблоком раздора между двумя дивами отечественной эстрады, Ириной Билык и Ольгой Горбачевой, которые в этот вечер исполнили общий номер, облачившись в элегантные брючные костюмы и вооружившись тростями.

0LЗвезды сменяли друг друга на сцене, и каждый номер казался еще более эпатажным и неожиданным. Виталий Козловский исполнил лирическую композицию, гармоничным дополнением которой стал воздушный танцевальный номер в исполнении Анны Бессоновой и Александра Лещенко.

Наталья Могилевская взошла на сцену из зрительного зала со стилизированным «терновым венком» на голове, а не устающая эпатировать публику Светлана Лобода облачилась в сияющий костюм статуи свободы, чем родила у Гарика Мартиросяна догадку, что спонсором номера выступило Киевэнерго. Компанию Дантесу и Олейнику на сцене составили портреты красавиц-номинанток высотой в человеческий рост.

После пронзительного номера будущей мамы Насти Приходько представитель генерального партнера церемонии отметил в специальной номинации «Мама года» очаровательную Снежану Егорову, родившую в этом году уже четвертого малыша. Почетное звание «Окраса України» досталось бесподобной Софии Ротару, которая исполнила две песни для гостей церемонии.

2LРезультаты голосования «Viva! Самые красивые люди Украины 2009» были традиционно объявлены генеральным директором "Эдипресс Украина" Инной Рык и главным редактором журнала "Viva! Украина" Иванной Слабошпицкой. Самой красивой женщиной стала певица Настя Каменских, среди мужчин же в этом году украинцы признали достойнейшим композитора и продюсера Константина Меладзе. На пресс-брифинге после церемонии Настя призналась, что очень благодарна участникам голосования за их выбор и для нее огромная честь и счастье стать обладательницей подобного титула в стране, которая славится на весь мир своими красавицами. Константин же отметил, что результаты стали для него приятной неожиданностью и пошутил, что теперь ему придется ответственнее относиться к своей внешности и заглядывать в зеркало не реже раза в день.

Итак, результаты церемонии в очередной раз стали подтверждением тому факту, что украинцы помимо внешней красоты высоко ценят талант, интеллект и чувство юмора.

Информация и фото Hoshva PR

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0