Концерты

Oksi Show: глянцево-гламурный День рождения (+35 фото)

03 марта 2010, 13:43
 0

День рождения певицы Oksi в концерт-холле FreeДом праздновали с размахом. Именины превратились в сходку столичного бомонда во всей его красе, концентрация гламура на метр квадратный была предельной, что уже говорить о сцене, на которой блестели и декорации, и артисты, и их подтанцовка. Ожидаемым «гвоздем» программы стал Боря Моисеев, а сюрпризом – появление Татьяны Овсиенко.

Вечер начался, как обычно, с фуршетной разминки в холле. Oksi сама встречала именитых гостей, которые тут же привлекали к себе фото- и видеокамеры. Самой общительной персоной, как всегда, оказалась травести-дива Монро. В кои-то веки эта дама предстала пред общественностью брюнеткой. Хотя на сцену позже вышла уже в блонде.

Ведущим концерта был Дима Коляденко. «Спасибо, что вы пришли, я вижу, женщины роскошны, мужчины правильные, роскошный вечер!», - рек шоумэн с интонациями доктора Ливси из советского мультфильма Остров сокровищ, и так же посмеивался над своими репликами. Вообще Коляденко жег весь вечер. С легкостью, свойственной его непосредственной натуре, он рождал перлы вроде: «Приехала мамочка, папочка! Роскошные усы, мамочка прекрасна!», «Окси, Окси, Окси, Окси, Окси – как приятно звучит! Я готов, як кажуть у нас на Україні, до всрачки повторять!»

На сцену вышла именинница в блестящем красном мини-платье, которое должно было как-то ассоциироваться с украинским народным костюмом. Она объявила, что «гуцулка Ксеня вітає вас» и спела песенку фолковой стилистики, пока танцоры за ее спиной делали зарядку, которая, правда, к концу номера стала переходить в акробатику.

1LЗатем ее сменил первый «поздравляющий» - Иван Березовский. «Милая, добрая Окси, всего тебе самого лучшего», - пролепетал он с интонациями пажа из «Золушки» и исполнил Caruso Лучано Паваротти. Вообще, довольно смелым решением было выпускать на сцену парня с оперным голосом, ведь у большинства участников концерта с вокалом откровенно не сложилось. Из отечественных исполнителей музыкальный подарок Oksi приготовили группа Ва-Банк, Геннадий Витер, Монро и даже сам Коляденко – он впервые исполнил две новые песни.

Зато шоу получилось чрезвычайно ярким. Было все: и четыре гигантские блестящие буквы OKSI на сцене, и воздушный акробат, упражнявшийся на двух простынях, и мальчики в блестящих трусах и панамках. Певица сменила за вечер несколько нарядов, причем переодевания порой происходили прямо на сцене.

Правда, постановки толком не отрепетировали, так что все время случались какие-то казусы. То танцоры не могли нацепить на певицу накидку, то долго и мучительно пытались освободить девушку от части костюма, то именинница размахивала микрофоном над головой, когда вокал уже пошел. А когда Oksi замешкалась за кулисами (вероятно, меняла наряды), одну песню проиграли и вовсе без нее.

Надо сказать, что синхронизация размахивания микрофоном со звуковым рядом стала проблемой и для некоторых приглашенных артистов. В этом плане проще всех было травести-диве, которая просто танцевала и открывала рот под записи Мэрилин Монро – безо всякого микрофона.

8LСовершенной неожиданностью стало выступление Татьяны Овсиенко. Певица приехала в Киев по личным делам. Когда ее пригласили на вечеринку, Татьяна решила заодно и попеть. Она исполнила единственную песню – «Берега любви», и посвятила ее не только имениннице, но и одному своему близкому человеку. Овсиенко выступала, в основном, не на сцене, а под ней, попутно вытаскивая из зала засидевшихся зрителей и заставляя их танцевать.

«Кумир миллионов» Борис Моисеев сюрпризом не был, и никого особо не удивил. Он сказал пару обычных для таких случаев фраз и спел несколько своих песен. На сем концерт был окончен, и развлекать дальше публику вменялось в обязанности диджею.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0