Концерты

Ведущий и шоумен Сергей Комаровский (вступительное слово...)

17 апреля 2010, 02:22
 0

Сергей Комаровский - один из немногих ведущих в Украине, который за 10 лет своей работы заслужил уважение и признание в сфере шоубизнеса. Сергея Комаровского привлекают на различные мероприятия, где ценится профессионализм и ответственность, в свою очередь Сергей добавляет мероприятию свой шарм и оригинальность. С первых слов ведущего гости путешествуют по этапам мероприятия непринужденно и затаив дыхание в ожидании последующих действий...

«Люблю приносить радость людям словами!»
Сергей Комаровский

Ведущий...

В настоящее время Сергей Комаровский – успешный и востребованный ведущий нашей столицы; его приглашают на множество мероприятий с высоким уровнем организации и большой значимостью для общества (а это, прежде всего, презентации известных торговых марок и проведение публичных программ в элитных заведениях города). Не обходятся без внимания профессионального ведущего и многие масштабные корпоративные праздники, где участие Сергея Комаровского благоприятствует успешному его проведению.

Вот уже на протяжении целых 10-ти лет Сергей ведет профессиональную деятельность ведущего, актера и шоумена. Деятельность опытного ведущего не ограничивается проведением значимых столичных событий, так как шоумен Сергей Комаровский активно принимает участие в съемках рекламных роликов для известных компаний украинского и российского рынков, что делает его более узнаваемым среди жителей нашей страны, а также и стран ближнего зарубежья. За десять долгих лет Комаровский отточил свое мастерство до высокого профессионального уровня и научился делать то, о чем мечтают сотни его коллег – с первых минут распожить к себе публику и сконцентрировать внимание на собственной персоне. Так, с первых минут зритель видит в нем своего друга, с которым ему так не захочется расставаться по истечении нескольких часов. Умение Сергея каждый раз испытывают на себе тысячи зрителей, однако вряд ли кто-то из них сможет сказать, в чем именно заключается секрет искусного ведущего Сергея Комаровского. На этот вопрос мы к счастью не ответим Вам и здесь, ведь на это имеются две причины – во-первых, мы и сами не понимаем, как ему это удается, а во-вторых, пусть это будет Вашим стимулом встретиться с Сергеем Комаровским в одно и то же время в одном и том же месте и испытать все прелести приятного общения в приятной праздничной обстановке.



Как и все профессиональные ведущие Сергей бывает разным, в зависимости от той роли, которую ему следует сыграть – он может быть компанейским парнишей-шутником, а может быть серьезным конферансье, улыбка которого не должна превышать заведомо оговоренный радиус.

В жизни Сергей Комаровский такой же веселый и одновременно с тем такой же серьезный, как и на сцене во время проведения всяческий событий. Узнать Сергея ближе могут все желающие, и для этого необходимо лишь включить в 12:00 в одну из суббот или в одно из воскресений радиостанцию «Европа ФМ» (Europa FM), которая вещает на частоте 107.0 FM, и Вы услышите голос Сергея в его совместном с Евгением Гордеевым проекте – радиопередаче «Стыковка» (радиопередача выходит в еженедельном шоу «Уикенд с Комаровским»). Обаятельный, приятный и непринужденный голос Сергея Комаровского очарует Вас с первых минут, а интригующие диалоги его героев увлекут Вас в интерактивное приключение в прямом эфире на целый час, который стремительно пролетит, как пять минут. И кто знает, возможно, Вы сами примите участие в этой авантюрной программе, а мы лишь хотели бы пожелать Вам удачи и победы в радио шоу!



Как ведущий Сергей Комаровский может гордиться длинным послужным списком своих работ, в числе которых серьезнейшие компании и организации как Украины так и стран СНГ, среди них можно отметить компанию «LEXUS», «AUDI», «PEUGEOT», «EMPORIO ARMANI», «SAMSUNG», «МТС» и многие другие, название которых Вы сможете найти в разделе Клиенты.

Многогранность опыта ведущего подтверждается и его практикой на телевидении в роли телеведущего программы «Модные люди» на телеканале «ГЛАС». В этом телепроекте Сергей Комаровский лишь на малую долю реализовал свой творческий потенциал телеведущего и раскрыл в себе новые способности, а ведь впереди у него достижение новых целей и покорение новых телеканалов…

Деятельность Сергея распространяется практически на все виды известного в профессиональной среде конферанса, и, подводя итоги, Сергей Комаровский работает на мероприятиях как:

- ведущий официальных и деловых событий (проведение презентаций, конференций, выставки, показов мод, PR-акций, рекламных кампании и т.д.),

- ведущий корпоративных мероприятий (проведение праздников на фирмах и предприятиях, программы командообразования и др.),

- ведущий концертных программ и телепроектов (медийный ведущий),

- ведущий частных праздников (дни рождения, юбилеи, свадьбы и т.д.).

Прочитать полностью статью о Сергее Комаровском Вы можете на его офиальном сайте.


  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0