Концерты

Тематическая вечеринка: знакомства для брака и так просто, на один вечер

Glossteam 29 сентября 2010, 12:56
 0

Каждую неделю в рубрике “Тематическая вечеринка” публикуются идеи о том, как необычно и весело организовать вечеринку у себя дома для своих друзей. Мы даем советы по программе развлечений, дресс-коду, меню и прочим особенностям

На этой неделе мы празднуем появление брачных агентств как вида на земле.

29 сентября 1650 года в Лондоне состоялось открытие первого в мире брачного агентства. Сегодня это отличный повод, чтобы собраться шумной большой компанией и громко с песнями и долгими тостами отметить необычную дату в календаре и выпить за чудесную инновацию. Основателем столь женского бизнеса стал англичанин Генри Робинсон. Вот почему именно англичанину в голову пришло организовать брачное агентство, непонятно, возможно потому, что англичане любят порядок и четкость, особенно когда речь идет о слиянии капиталов.

В программе вечеринки на тему свадебых агенств и брачных союзов:


  • Фуршет - знакомство.
    Анкетирование участников для классификации.
    Советы по выбору партнера от астролога и психолога.
    Speed dating.
Что пить и есть
Все происходит при основательной поддержке шампанского, до боли классического свадебного напитка. Для пущей натуральности шампанское должно быть дешевое. Если соригинальничать, то можно купить клюквенный сок и дынный ликер, что в сочетании дает вкус арбуза, будет красиво выглядеть в стаканах.
Dress code
Тут есть где разгуляться. Пусть будет и костюм иностранца, приехавшего покорять женщину из пост советской страны. И костюм молодящейся девы в летах, детали облика вам поможет подобрать фантазия.
Нужно обозначить роли

На празднование зовем одиноких девушек и парней, а замужним и женатым нечего делать на этом празднике жизни. Каждый приносит анкету с собственными данными о росте, весе, цвете волос и наличии детей возрастом до 18 лет. 
Устраиваем импровизированный speed dating марафон, где на общение в паре м/ж отводится по пять минут, потом по кругу участники меняются партнерами и общение продолжаеться. Задача максимум обольстить как можно большее количество особей противоположного пола. За навыки в общение и за правильное применение нлп техник в заблаговременно розданную анкету ставятся баллы. С победителями - теми, кто набрал больше позитивных отзывов и баллов, проводится черно-белая фотосессия. Снимки в стиле “Я буду ждать тебя всегда”, когда девушка кладет парню на плечо голову, а в глазах у нее трепет и ласка.
 Конечно же на столь колоритном мероприятии обязательно присутствие астролога и психолога, как показывают по телевизору. Астролог расскажет в каком доме сочетаются ваши знаки, и трудно ли Рыбам с Тельцами в повседневной жизни. Психолог поведает про колкости и нюансы подсознания женщин и мужчин.

Музыкальное сопровождение
Феликс Мендельсон - Концерт ми-минор для скрипки с оркестром

Раз уж это не ваша личная свадьба, хватит тягать за уши и без того затасканные клише! Никакого Свадебного марша! В конце-концов, пора уже и узнать, что помимо него написал Феликс Мендельсон! Минорный концерт для скрипки с оркестром вполне подойдет.

Фрик-кабарэ-бэнд "Серебряная свадьба"

Этот белорусский ансамбль разгульной лирической песни знаменит своими образами в духе 20-х годов прошлого века, инструментальным набором того же времени и девочкой-солисткой с обиженным лицом и грустными, но очень смешными текстами. Как вам такое: "Ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды!

"

Муслим Магомаев - Ах, эта свадьба

Специально для любителей классической мелодики эта песня, не нуждающаяся в представлении. Грустное признание человека, идущего по просёлочной дороге, и с надрывом поющего о "Широкой свадьбе", которой "и неба было мало, и земли". Прекрасная возможность сесть и выплакаться по полной.

Алёна Апина - "Свадьба"

Эта женщина пела и о "Бухгалтере", и о "вишневой "девятке", и было бы очень странно, если бы она не спела о свадьбе. "Белые лимузины, радостные мужчины", одним словом, если ни одна вечеринка у вас не обходится без "Ласкового мая" или других песен жутковатых 90-х, то и в этот раз с Апиной не ошибетесь.
Что нужно для вечеринки
Клюквенный сок - 8 грн.
Дынный ликер - 152 грн.
Шампанское "Советсткое" - 25 грн.
  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0