Концерты

Самые громкие концерты декабря в Киеве

Владислав Недогибченко 01 декабря 2010, 16:25
 0

В этом месяце нас ожидают: а) Поп-идолы прошлого, а то и позапрошлого десятилетия - хороший повод тряхнуть стариной б) Заключительный концерт тура "Океана Эльзы", стабильно заполняющих очень внушительные арены в) Концерт мирового корифея альтернативного рока - группы "30 seconds to mars" с Джаредом Лето у руля и еще парочка приятных выступлений. Подробности ниже.

Океан Ельзы "Dolce Vita Tour" (3-е декабря, МВЦ)

Первый концерт в рамках этого тура вызвал ажиотаж, к которому, по большому счету, многие уже привыкли. Концерты "Океанов" всегда собирают большие и "горячие" аудитории, даже если речь идет о внушительных залах, таких как Дворец Спорта. В этот раз они отыграют в востребованном в последнее время Международном Выставочном центре, подготовив для своих слушателей беспрецедентный перформенс. Песни, которые прозвучат на финальном концерте, все "простые смертные" выбирали путем онлайн-голосования, однако Святослав Вакарчук на своем твиттере пообещал добавить чего-нибудь "от себя".

Armin Only: Mirage (4-е декабря, МВЦ)

Для любителей танцевальной музыки, коих, безусловно найдется много, Армин ван Бюрен представит свое новое оригинальное шоу спустя несколько недель после голландской премьеры. Еще один предмет для гордости - то, что именно с киевского концерта начинается тур ван Бюрена, охватывающий 5 континентов.

"Мираж" представляет из себя 8-часовой непрерывный перформенс самого Армина, которому будет аккомпанировать множество музыкантов. Все это в масштабных ультрасовременных декорациях, что дает надежду увидеть нечто большее, нежели просто диджей-сет.

Sophie Ellis-Bextor (4-е декабря, Сrystall Hall)

Начинала британская исполнительница, композитор и фотомодель Софи Эллис-Бекстор в далеком 1997-ом, став вокалисткой инди-рок группы "theaudience", которая не просуществовала и года. Потом она решила стать моделью, потом села за написание книги. Но и эти занятия ей вскоре наскучили. Дебютный сольный альбом "Read my lips" вышел в 2001-ом, после чего музыкальная карьера пошла вверх. Дальше-больше, Софи решила совмещать приятное с полезным, то есть занималась себе музыкой, а также дважды стала матерью. Ну а 4 декабря Софи предстанет перед украинской публикой в Crystall Hall'е.

NOTRE DAME de PARIS concerto (8 и 9 декабря, Дворец "Украина")

Это мероприятие в длинном представлении не нуждается. Сольные выступления вокалистов оригинального французского мюзикла в Украине обрели довольно большую популярность. Некоторые из них приезжали с гастролями не один раз. А 8 и 9 декабря они встретятся вместе на одной сцене дабы спеть так, чтоб стены Дворца "Украина" задрожали. А вместе с Гару, Элене Сегара, Брюно Пельте и другими эту миссию приедут исполнять симфонический оркестр, хор и дирижер Ги Сент-Орж, поработавший на своем веку с Девидом Боуи, Селин Дион и Мишель Легран.

30 seconds to Mars (12 декабря, МВЦ)

Немногие знают, что группа "30 seconds to Mars", которая, безусловно, является современной во всех смыслах, была основана аж в 1998. Впрочем, у нас часто бывает, что хороший продукт доходит до слушателя с опозданием в тройку-десятку лет (вспомним Radiohead или Jamiroquai). В случае с "30 seconds to Mars" получилось вполне своевременно, ведь записывается команда актера Джареда Лето ("Реквием по мечте", "Бойцовский клуб" и т.д.) с 2002-го. Не будем лишний раз говорить о том, что эта группа уже неоднократно была названа глотком свежего "рок-воздуха", получила немало наград, а совсем недавно выпустила очень резонансный клип на песню "Hurricane". Лучше просто пойти и послушать.

Toni Braxton (12 декабря, Дворец "Украина")

Ну а для тех, кто 12 декабря решил не вдаваться в подробности модных альтернативных течений, а спокойно и "клубно" провести вечерок, уготована программа с поп, ритм-энд-блюз и суол-идолом 90-х Тони Брекстон. С четырьмя младшими сестричками она начала музыкальную карьеру еще в 80-е как группа с одноименным названием The Braxtons. Потом было много чего: платиновые диски, "Грэмми" за дебютный альбом, популярность со всеми вытекающими последствиями и т.д. Так что для желающих хорошо провести 12 декабря - добро пожаловать во Дворец "Украина".

Билеты на концерты ты можешь приобрести онлайн на сайте biletik.ua

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0