Концерты

Концерт-туры в Европу: кто, где, сколько стоит

Владислав Недогибченко 12 января 2011, 17:38
 0

Прошедший год для Киева выдался невероятно насыщенным выступлениями актуальных групп и исполнителей первой величины. Впрочем, надо сохранять трезвую голову и согласиться, что еще великое множество исполнителей вряд ли вообще задумывались побаловать Украину своим присутствием. Самые преданные фанаты давно воспользовались принципом «если гора не идет к Магомету» и с чистой совестью едут на концерты своих кумиров заграницу. 2011-ый год – не исключение.

Iron Maiden – Москва, 11 февраля 2011

Хотя концерт легендарных британских хеви-металлистов состоится уже совсем скоро, благо, произойдет это в Москве, а потому успеть попасть на концерт в Олимпийском возможность все еще есть.

Предстоящий концерт начинает вторую часть тура в поддержку последнего альбома “The Final Frontier”, который вышел в августе прошлого года, возглавил хит-парады 20 стран, включая Великобританию и Россию, а в американском Billboard добрался до 4-го места – неплохой показатель для «стариков». Цена автобусного тура с самыми простенькими билетами составит 195 евро, самолётного тура – 595. С полным прейскурантом можно ознакомиться здесь.

Kylie Minogue – Прага, 1 марта 2011

Не стоит долго рассказывать, как австралийская певица стала мировой поп-дивой, как основала свою марку нижнего белья, и сколько стоит ее последний контракт в EMI-рекордс. Концерт Кайли в Праге будет чем-то средним между классическим выступлением, и одним большим диско.

Приятная новость, что при заказе тура помимо билетов на концерт и проживания в отеле, вы также получаете сопровождение гида и несколько пешеходных экскурсий по Праге и отдельно по Старому городу. Стоимость поездки на 1-го человека в 2-хместном номере составит 295 евро с билетом в танцполе (автобусный тур). Авиатур – 695 евро. Полный список включенных услуг и цен можно посмотреть здесь.

Sade – Прага, 14 мая 2011

В прошлом году музыкальные гурманы имели возможность насладиться последним творением Sade – певицы, чью музыку многие считают стиранием границы между джазом, соулом, фанком, попом и ритм-энд-блюзом. Восьмой студийный диск под названием "Soldier of love" прервал 8-летнее молчание певицы и был очень высоко оценен критикой.

Программа концертного тура в Прагу очень сильно похожа на концерт-тур Кайли Миноуг. Вот только минимальная стоимость на 100 евро дороже. 4-дневный автобусный тур с проживание в 3-звездочном отеле обойдется в 395 евро. Подробности – здесь.

Eric Clapton – Лондон, 20 мая 2011

Эрик Клэптон – практически беспрецедентный гитарист для современной музыки. За долгие годы ни разу не изменяя своим творческим традициям, играя все тот же старый добрый блюз и рок, Клэптон по сей день остается не только актуальным, но и очень популярным исполнителем, не заточенным в маленьких андерграундных сценах.

Концерт Клэптона в Лондоне, помимо всех стандартных эпитетов, вертящихся на языке - это еще и прекрасная возможность попасть в знаменитый Роял Альберт Холл. Помимо указанного в туре отеля Gatwick, можно бронировать места в любом отеле по своему желанию, а также продлить тур на нужное количество дней – гулять так гулять! Программа, стоимость и список необходимых документов – здесь.


Bon Jovi – Дрезден, 25 июня 2011

Нельзя сказать, что Bon Jovi сейчас переживает «золотой век» своей популярности, впрочем, американские рокеры известны тем, что даже не выдавая феноменальных хитов, им всегда удавалось оставаться в ротации и собирать огромные арены как в США так и в Европе.

Тур примечателен тем, что есть возможность заказать билеты как на концерт в Дрездене, так и в Лондоне. Цены, конечно же, несколько отличаются, но также отличаются и программы. К тому же, обзорная экскурсия по Лондону, учитывая, что длительность тура – всего 3 дня – вещь полезная. Стоимость автобусной поездки в Дрезден вместе с билетами – 395 евро. В Лондон, естественно, только авиаперелет – 995 евро. Подробнее –здесь.

Robbie Williams - Лондон, 9 июля 2011

Концерты Робби Уильямса и сами по себе хороши - об этом знают даже те, кто на этих концертах никогда не бывал, а довольствовался многочисленными повторами по телевизору. Однако в этом году у выступления Уильямса будет еще один плюс, так как после многолетнего перерыва он снова воссоединился с Take That.

А в прошлом году они вместе даже издали новый альбом, в записи которого Робби Участвовал как полноправный член коллективна. Кто будет доминировать на предстоящем концерте - сам Уильямс, или это будет ретроспектива творчества знаменитой британской поп-команды - пока говорить рано, в любом случае, шоу на лондонском Уэмбли ожидается большое. Стоимость - от 1095 евро. Другие варианты можно посмотреть здесь.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0