Концерты

Биография Наталии Валевской

Gloss 22 апреля 2011, 11:04
 0

Наталья Валевская - известная талантливая украинская певица. Родилась 10 июня 1981 в городе Хмельницком.

С раннего детства Наталья почувствовала тягу к творчеству: уже с детства писала свои собственные песни. В 1996 году окончила музыкальную школу по классу вокала. Наталья активно участвовала в музыкальных конкурсах: в 1998 году стала победительницей Хмельницкого областного конкурса "Песня над Бугом" и Хмельницкого областного конкурса "Звездный путь", исполняя авторские песни.

В 2003 году Наталья впервые принимает участие на международном уровне и побеждает во Втором международном конкурсе "Семь культур" и в Международном конкурсе эстрадной песни В. Ивасюка. Также, 2003 год отметился первым сольным концертом "Не грусти" (живой звук). В 2004 году Наталья получила "Гран-при" Международного конкурса "Ялта-2004" в рамках телевизионного фестиваля "Море друзей".

2005 год стал переломным для Валевской - она ​​стала Лауреатом Международного песенного фестиваля "Славянский базар" в Витебске и получила такую ​​желанную всеми и неожиданную для нее победу в телевизионном проекте "Шанс". Количество сторонников Натальи резко увеличилось, был организован фан-клуб: Наталья действительно стала Народной Звездой, ее талант и творчество теперь полюбила вся Украина.

Своих поклонников певица радовала новыми свершениями, среди которых - получение награждения в номинации "Открытие года" "UBN AWARD 2004" (Великобритания). В этом же году народная любимица исполняет песни в паре с Владимиром Гришко: "Adagio" и "Caruso". 2006 год отметился выходом дебютного диска "Отпусти". Наталья является постоянным участником телепроектов: "Песня года", "Хорошие песни", "Высокая нота", "Наша песня", "Новогодний огонек", "Игры патриотов", "Властелин горы".

В 2007 году Наталья выпускает свой второй альбом под названием "Без тебя" и снимает клип на песню, вошедшую в альбом, "Две остановки". 2008 начался с участия Натальи в международном фестивале "Лунный кот" Ллорет-дель-Мар, Испания; 10 июня 2008 Наталья Валевская получила Всеукраинскую премию "Женщина третьего тысячелетия" в номинации "Перспектива III Тысячелетия".

Наталья Валевская награждена дипломом за песню "Две остановки", которая победила в Национальном музыкальном конкурсе Украины "Золотые песни года" за 2008 год. 2009 Наталья принимает участие в качестве почетного волонтера акции "Сердце к сердцу" и продолжает благотворительную программу "Большой оркестр праздничной помощи" (Польша, г. Краков). Важным достижением является получение I премии Международного конкурса "Алла ищет таланты" на волне радио Аллы Пугачевой "Радио Алла" и участие в проекте Аллы Борисовны "Рождественские встречи".

Начало 2010 года отметилось новой наградой Натальи от "Украинской песни года" для песни "Пылала" и продолжился совместным туром по Украине с Александром Песковым. В конце года свет увидел ІІІ альбом Натальи Валевской "Желанья сбудутся", кстати, песни к которому подбирала сама Алла Пугачева.

Наталья неоднократно получала знаки почета от Министра Обороны Украины, начальника восточного управления государственной пограничной службы Украины и отличия от МВД Украины, на протяжении двух лет плодотворно работает с Государственной Налоговой Администрацией Украины: член жюри Всеукраинского Конкурса "Налоги глазами детей", а с 2010 года - член Совета Ассоциации налогоплательщиков Украины.

За период творческой деятельности Наталья Валевская давала концерты в городах Украины, Италии, Великобритании, Франции, России, Испании, Белоруссии. В творческом арсенале насчитывается около 20 авторских песен на украинском и русском языках, а также около 100 песен известных композиторов. Выпущено 3 собственных альбома, сняты клипы на песни: "Две остановки", "Твое молчание", "Пылала", "Раненое сердце", "Отпусти".

Неоднократно Наталья давала благотворительные концерты в сиротских домах, школьных и дошкольных учреждениях, в местах лишения свободы и т.д. Сейчас Наталья Валевская успешно гастролирует по городам родной Украины и ближнего зарубежья. Ее песни наполнены теплом и любовью в каждом слове и в каждой нотке. К творчеству Наталью вдохновляет благотворительность, которой она посвящает свое свободное от профессиональной деятельности время.

Наталья является основателем собственного Благотворительного Фонда, который был открыт в 2009 году. Сегодня Наталья Валевская работает над новым проектом - это творческий дуэт с известным российским певцом Авраамом Руссо. Вскоре - запись первой песни.

Продолжение следует...

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0