Концерты

Интервью с вокалистом группы De Phazz Карлом Фриерсоном

Влад Шмелевский 18 сентября 2012, 01:41
 0

Карл Фриерсон – вокалист немецкой группы De Phazz – одной из самых желанных джазовых групп на постсоветском пространстве. Несмотря на то, что мировая мода на Easy listening давно прошла, на любви украинских меломанов к De Phazz это не отразилось. Группа по-прежнему радует концертами украинских поклонников настолько часто, что появились слухи о том, будто ее участники никуда и не уезжают, а в своих интервью называют Украину вторым домом. Как выяснилось, не просто так. Gloss.ua поговорил с вокалистом De Phazz Карлом Фриерсоном о причинах его переезда в Украину, достижениях в жизни и главной проблеме музыкальной индустрии.

Если быть до конца откровенным, на самом деле я еще не на 100% переехал в Украину, но продвигаюсь в этом направлении. Мои дети – главная причина, по которой я еще не полностью перебрался к вам. Они все еще нуждаются во мне, и я должен быть рядом с ними столько, сколько смогу. Что касается меня, то есть три главные причины, по которым я решил жить в Украине: cильные традиции, еда и искренняя любовь, которую украинцы пытают к моей персоне.

Киев – великолепный город. Я считаю, что его смело можно назвать европейским, как в культурном, так и социальном контексте. К моему счастью, сейчас я стал проводить здесь гораздо больше времени, постепенно открывая для себя восхитительные сокровища, которые может предложить этот город. Тут всегда есть чем заняться и как себя развлечь. Что касается джазовой музыки, то арт-клуб «44» является одним из моих любимых мест, где я с удовольствием провожу время.

Второй город, к которому я питаю теплые чувства – Львов. И уже давно подумываю приобрести там жилье, но проблема в том, что я провожу сейчас много времени в Киеве. Мне кажется, если бы я все-таки купил дом во Львове, живя между Украиной, Германией и Испанией, мне пришлось бы очень постараться, чтобы успеть пожить во всех этих странах. В Украине мне дорого еще одно замечательное место Коктебель. Это очень духовное место для меня! Это - моя Индия и Тибет. Я чувствую его творческую энергию и понимаю, почему Волошин выбрал Коктебель в качестве своей резиденции.

Сейчас я работаю над новым материалом для своего следующего сольного альбома. Это занимает очень много времени, но я всегда нахожу его, чтобы по-прежнему ездить в туры с De-Phazz. Это дает мне новые эмоции, позволяет открывать новые горизонты в музыке. Я думаю, что главное мое достижение в жизни быть оригинальным, уметь отдаваться любимому делу и получать тепло и любовь публики, которая благодарна мне за то, что я делаю.

В Украине очень много талантливых, креативных музыкантов и художников. Когда один сотрудничает с другим, он растет, развивается, узнает больше о себе и, следовательно, обогащает свое ремесло. Я думаю, это исчерпывавший ответ на вопрос касательно моих планов по поводу сотрудничества с украинскими музыкантами.

В музыкальной индустрии, как и во многих других отраслях промышленности сегодня, все стороны заинтересованы только в одном – быстрые деньги. Когда это происходит, любой продукт теряет свое качество. Однако, в последние время, как мне кажется, эта тенденция постепенно меняется, все больше людей ищут качественную музыку.

Самый главный мой страх - я не смогу достойно обеспечить своих детей. А еще я не хотел бы проснуться однажды утром в мире, полном людей, которые ненавидели бы мою музыку и меня. Я не люблю спать один, хотя очень часто так делаю, но я знаю, что в один прекрасный день все изменится.

Люблю любить и быть любимым в ответ. На мой взгляд, это самое важное в жизни. Это чувство имеет множество измерений. Я говорю не только о романтической любви. Любить природу и окружающий мир не менее важно. Берегите свою любовь.

Я остановился за городом. Мое любимое место - это загородный комплекс "Бабушкин Сад". Очень разнообразное место и в тоже время уютное и спокойное, действительно как у бабушки. Несмотря на то, что комплекс находится за городом, это не исключает массы развлечений на территории и нет совсем ощущения того, что ты не в городе. Последний раз я был с сыном, и был очень доволен тем, что для Габриеля нашлось место для развлечения. За время пребывания в "Бабушкином Саду" я полностью отдохнул от переездов, а также от своего ребенка.

Сьемки проводились на территории загородного комплекса "Бабушкин Сад"

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0