Конкурс молодых групп на рок-фестиваль "Чайка Open Air-10"
Приняты заявки групп:
1. Baziband Киев
2. K-Pab Харьков
3. Monorock Machines Киев
4. Эфир Ирпень
5. Poster Киев
6. Зворотній відлік Киев
7. Йосич и "Крестный отец» Николаев
8. FIRST BREEZE AFTER COMA Харьков
9. Самi Свої Киев
10. Останній День Киев
11. Фаберже Запорожье
12. Каира Гомель
13. Minerva Днепродзержинск
14. Сатисфакция Севастополь
15. Лисы Аляски Киев
16. Вечный Приют Симферополь
17. Jаck Pot Симферополь
18. ZArJA Киев
19. Берег Бонанзы Киев
20. ФОТО Москва
21. MUSHMELLOW Запорожье
22. Стереошок Херсон
23. Докори сумління Кривой Рог
24. Гра Втемну Николаев
25. ИСТОК Одесса
26. PINS Київ-Кременчук
27. Fake Elegance Киев
28. Дороги Меняют Цвет Полтава
29. Sen Кривой Рог
30. Янсэн Кукансэн Херсон
31. Директорія Киев
32. Bad Twins Киев
33. Мы 100 Киев
34. Butt Head Киев
35. Все ручки вправо С-Пб
36. Apparent Distinctions Харьков
37. Ренесанс Ирпень
38. The POLLOCK Киев
39. HARDTENNIS Киев
40. Лигапье Запорожье
41. NoraLasso Киев
42. Second Blade of Shinobi Кременчуг
43. a.Rose Одесса
44.Катрусин Кінозал Світловодськ-Київ
45. ВIЧ НА ВIЧ Днепропетровск
46.Symphonyac Днепропетровск
47. АутКрай Луцк
48. Стерх Днепропетровск
49. Майже колир Запорожье
50. Мерфи Бар Винницкая обл
_________________________________
Во второй тур прошли:
1. Baziband Киев
2. Monorock Machines Киев
3. Эфир Ирпень
4. Poster Киев
5. FIRST BREEZE AFTER COMA Харьков
6. Останній День Киев
7. Фаберже Запорожье
8. Каира Гомель
9. Minerva Днепродзержинск
10. Сатисфакция Севастополь
11. Вечный Приют Симферополь
12. ZArJA Киев
13. MUSHMELLOW Запорожье
14. Гра Втемну Николаев
15. PINS Київ-Кременчук
16. Fake Elegance Киев
17. Дороги Меняют Цвет Полтава
18. Sen Кривой Рог
19. Янсэн Кукансэн Херсон
20. Мы 100 Киев
21. Все ручки вправо С-Пб
22. Apparent Distinctions Харьков
23. Ренесанс Ирпень
24. The POLLOCK Киев
25. HARDTENNIS Киев
26. NoraLasso Киев
27. Second Blade of Shinobi Кременчуг
28. a.Rose Одесса
29. ВIЧ НА ВIЧ Днепропетровск
30. Symphonyac Днепропетровск