Концерты

«Вечерний Квартал» напросился в гости к Софии Ротару и провел выборы «Мэра Вселенной»

04 июня 2008, 11:04
 0

Есть люди, которые не смотрят новостей, а о самых актуальных событиях в Украине и во всем мире узнают из выпусков «Вечернего Квартала» на телеканале «Интер». Поэтому ребята  стараются оперативно откликаться на все происходящее. Во Дворце «Украина» прошли очередные телевизионные съемки самого смешного шоу страны. На этот раз «квартальщики» шутили на темы выборов мэра Киева, «Евровидения-2008» и «Евро-2012», а также вспомнили о приезде в Украину президента США Джорджа Буша.

Желающих посмотреть вживую на украинские реалии в интерпретации «Квартала» было хоть отбавляй – за три дня съемки шоу «Вечерний квартал» посетило 12 000 зрителей. Среди них были замечены олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, народный депутат Святослав Пискун, основатель «Ukrainian Fashion Week» Александр Соколовский с женой – моделью и телеведущей  Машей Жулай, заместитель главы Государственной налоговой администрации Сергей Власенко с женой – тоже моделью и телеведущей Натальей Окунской, экс-ведущая программы «Все для тебя» актриса Анна Соболева, певица Светлана Лобода, депутат Александр Волков, чемпион мира по метанию молота Александр Крикун, генеральный продюсер кино-производственной компании «Про-ТВ» Виктор Приходько, главный тренер сборной Украины по футболу Алексей Михайличенко.

А на сцене блистали другие звезды – Наташа Королева, Сергей Глушко (Тарзан), Тамара Гвердцители, Дмитрий Дюжев, Авраам Руссо, Наталья Могилевская и даже «звезда всех поколений» София Ротару. Каждому из знаменитых гостей досталась своя порция шуток от «Вечернего Квартала».

«Квартальщики» поведали зрителям о тонкостях семейной жизни звездной парочки Наташа Королева – Тарзан: «Они делят и радости, и печали, и… даже плойку для волос. Домой парниша приносит полные трусы зарплаты!». Упомянули юмористы и о быстром вылете семейного дуэта из популярного шоу «Две звезды». Зато другую пару исполнителей – Тамару Гвердцители и Дмитрия Дюжева – Зеленский и компания в таком грешке упрекнуть не смогли. Ведь именно эта пара стала победителями в вышеупомянутом шоу. Зато объектом для шуток «Вечернего Квартала» стал экранный псевдоним Дмитрия Дюжева: «Мы снимаем фильм о киевском мэре. Вы, Дмитрий, — в главной роли. Хорошо, хоть, имя вам менять не придется. Так и оставим – Космос!».

«Восточного мужчину» Авраама Руссо «квартальщики» назвали «очень дорогой звездой», поскольку завтрак с ним ребятам обошелся в 200 000 гривен, при том, что сам Руссо заказывал только минеральную воду. А вот Наташе Могилевской опытный журналист Степан Казанин решил придумать яркую pr-компанию. «Почему вы не участвуете в Евровидении?» – спросил Степа у Наташи. «Потому что я считаю, что это конкурс для молодых, начинающих  исполнителей», – честно ответила Могилевская. «Шок! Могилевская назвала Лорак малолеткой!» – сделал вывод новоиспеченный пиарщик. «Ты что! Я такого не говорила, я люблю Ани Лорак!» – возразила Наташа. «Шок! Могилевская и Лорак – любовницы!» – предложил следующую сенсационную тему pr-компании Казанин.

Но больше всего внимания в «Вечернем Квартале» уделили Софии Ротару. Ребята долго перебирали звезд, прежде чем остановить свой выбор на «звезде всех времен и народов»: «Кого же пригласить? – размышлял Владимир Зеленский. – Мадонну – слишком дорого. Малежика – слишком стыдно. Beatles –  они не все могут приехать. Black Eyed Peas – их не знает старшее поколение. Иосифа Кобзона – не знает младшее поколение. Надо что-то среднее…». «А давайте пригласим Иво Бобула, – вмешался Женя Кошевой. – Его шо те, шо те не знают». Но с Софией Михайловной ребята точно не прогадали. Ее появление на сцене зрители встретили шквалом аплодисментов, а потом еще долго не отпускали со сцены.

Впрочем, и сами «квартальщики» не спешили прощаться с Ротару. Сначала они провели с ней викторину «Угадай песню» – звезда должна была узнать по короткой характеристике, о какой песне из ее репертуара идет речь. Не обошлась София Михайловна без помощи зала, ведь мудрено ли, помнить наизусть более 400 песен! Также ребята сыграли на добродушии Ротару. Певица даже не подозревала, какой отклик вызовет у ребят ее радушное приглашение «Будете в Крыму – не стесняйтесь, заезжайте ко мне в гости!». Женя Кошевой тут же притащил с собой на сцену два чемодана с вещами: «Я что до августа в одних джинсах ходить буду?». Леночка Кравец прибежала без чемоданов: «Я тут посмотрела, у Софьи Михайловны почти такой же размер, как у меня. Если что, я ее вещи носить буду!» А некоторые примчались в лыжных костюмах – решили продлить свое пребывание до зимы. Бедная София Ротару уже не знала, как отделаться от непрошенных гостей… «Ребята, у меня же дома ремонт», – пыталась она напугать «квартальщиков». И хотя этот факт их не остановил, все же шутники решили отложить свою поездку до августа. «Ребята, я – руководитель группы, прошу никому до августа не расходиться», – взял ситуацию под свой контроль Саша Пикалов.

Также «квартальщики» прошлись по маршруту президента США Джорджа Буша во время визита в Украину. Как утверждают ребята «Меры безопасности были такими, что на улицу было опасно выйти». Отдельное внимание уделили новой профессии в виевском метрополитене – утрамбовщик: «Этот человек за несколько секунд может утрамбовать в 50-местный вагон до 300 людей». А еще «Вечерний Квартал» показал зрителям одну серию из нового украинского телесериала – «После  нашумевшего российского сериала «Диверсант» в свет вышел украинский патриотический сериал «Дезертир».

Правда, под конец «квартальщики» напугали зрителей тем, что собираются взять перерыв на год. Но, слава богу, это была всего лишь очередная шутка от «Вечернего Квартала». А то как же украинцы продержатся целый год без их юмора, и самое главное – откуда некоторые наши сограждане будут узнавать последние новости?

Новые выпуски «Вечернего Квартала» в скором времени на телеканале «Интер». Не пропустите!

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0