Концерты

У Рианны нет денег! Скандальное интервью менеджера

Gloss 20 августа 2008, 12:21
 0

Недавно певица встретилась с мисс Уильямс, чтобы проверить свой банковский счет и была шокирована, узнав, что на ее счету нет денег. Поп-звезда была настолько огорчена, что публично назвала менеджера «воровкой».

«Я профессиональный менеджер, - заявила Патриция в свое оправдание, - У меня большой проверенный штат работников. Я работала со многими мировыми актерами, музыкантами и заключала многомиллионные сделки. Зачем мне воровать деньги у Рианны? Я показала ей все документы и попыталась объяснить ей ситуацию, но она не стала слушать. Она обзывала меня и унижала. Теперь мне приходится рассказывать миру эту историю, чтобы защитить свое имя и не дать ей оклеветать меня».

По словам Патриции, менеджер и владелец компании Rebel One Management Марк Джордан  вел финансовые дела Рианны. Так как лейбл Def Jam не финансирует ее, Марк использует деньги певицы с клубного бизнеса и туров на запись ее альбомов и съемки клипов.

«Я не хочу обесчестить имя Марка, - говорит Патриция, - Он великолепный менеджер и искренний поклонник Рианны. Но он использовал ее личные средства для инвестирования будущих ее проектов, так как уверен, что ее имя успешно продастся на мировом рынке. Ее альбомы продаются так же, как и синглы, а это говорит о том, что она будет успешной, пока у нее будут удачные хиты. Невозможно заработать миллионы на продажах синглов. К сожалению, он не поставил Рианну в известность, и я стала главной виновницей этого. Рианна зарабатывает на косметических сделках, рекламе, но не на продажах альбомов. Заметили ли вы, что практически во всех ее клипах появляется мобильный телефон какой-то компании? Это говорит о том, что производители телефонов платят ей за это».

Известно, что выпустив альбом «A Girl Like Me», компания Def Jam отказалась финансировать съемки достойного видеоклипа и об альбоме, как и о самой Рианне, практически никто не узнал. Однако певицу пригласили в тур Pussycat Dolls в качестве «разогрева» - за это звезда получила 30 тысяч долларов, которые были направлены на запись нового альбома «Good Girl Gone Bad», который принес Рианне мировую известность.

Когда пластинка была продана ничтожным тиражом (150 тысяч) за первую неделю, владельцы лейбла были шокированы – ее хит «Umbrella» оставался на первом месте в чарте 11 недель подряд, но альбом не стал таким успешным. Лейбл отказался финансировать альбом и Марку Джордану пришлось снова искать средства на съемки клипов. Известно, что клипы «Shut Up & Drive» и «Don't Stop The Music» обошлись Рианне в 250 тысяч долларов. Помимо этого, еще 150 тысяч стоили съемки ролика на сингл «Hate That I Love You».

«Затем началось переиздание альбома, который вышел в свет под названием «Good Girl Gone Bad: Reloaded», - продолжает Патриция, - Весь этот проект финансировался с личных средств Рианны. Сингл «Take A Bow» был куплен за ее деньги, помимо этого, были сняты клипы на эту композицию и на ее последний хит «Disturbia». Лейбл отказался платить за съемки и промоушен. Более 750 тысяч долларов нам пришлось потратить на поиски, запись, съемки клипа и промоушен этих двух песен. И после этого она хотела увидеть какие-то деньги на своем счете?».

По словам Патриции, певице удалось заработать около миллиона долларов, однако все эти средства были потрачены на создание имиджа и имени Рианны, которая на сегодняшний день является довольно известной и успешной артисткой.

«Я не виновата в том, что на счету Рианны осталось всего 20 тысяч», - в завершении добавила ее менеджер.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0