Концерты

Интервью Линдсей Лохан с журналом Interview Magazine. Фото

Gloss 09 января 2009, 11:58
 0

Известная американская актриса и певица Линдсей Лохан дала интервью популярному глянцевому журналу Interview Magazine, в котором рассказала о своей скандальной публичной жизни.

Актриса, которая еще в детстве стала мировой суперзвездой, систематически критиковалась прессой – за чрезмерную привязанность к ночной жизни и вечеринкам, за дружбу с Пэрис Хилтон, за откровенные фотосессии, а теперь и за любовь. Последние несколько месяцев пресса активно обсуждает романтические отношения Линдсей и ее давней подруги, ди-джея Саманты Ронсон. В этом интервью звезда откровенно рассказала о том, что на самом деле происходит в жизни и душе «безнравственной и скандальной лесбиянки-наркоманки». Тему «лесбийской любви» Линдсей тактично и умело обошла.

Помимо интервью, на страницах февральского выпуска издания появились сексуальные снимки звезды, сделанные Мертом и Маркусом.

Такой ритм жизни, как у тебя, может сделать сумасшедшим любого человека. Что для тебя самое сложное в этой суете?

- Знаете, что самое сложное? Я хочу отдавать. Я хочу делать что-то, благодаря чему я буду чувствовать себя необходимой в этом мире. Но каждый раз, когда я делаю что-то искреннее, люди думают, что это пиар или реклама. Никто не понимает, что иногда мне просто хочется оставить немного времени для самой себя. Знаете, тот случай, когда я попала в аварию и у меня впервые возникли проблемы с законом, мог бы и не произойти, если бы люди не засовывали свои фотоаппараты в окна моей машины.

Ты убегала?

- Да, я убегала. Я убегала от папарацци.

В такой ситуации любой человек хотел бы убежать. Это страшно…

- Особенно поздней ночью, когда ты пытаешься повернуть на другую улицу, а в тебя врезается другая машина. Им все равно - они охотятся за мной и пытаются подрезать меня настолько неумело, что я на своем автомобиле врезаюсь в дерево. Я знаю, что этот парень просто пытался выполнить свою работу, но его «работа» чуть не убила меня.

Все они были рады, так как понимали, что заработают немало денег на фотографиях с места, где «Линдсей Лохан врезалась в дерево».

- Именно. Они провоцируют и подставляют меня постоянно.

Когда произошел этот инцидент?

- За год или за два до моей второй автомобильной аварии.

Сколько тебе было лет?

- Мне исполнилось 19. Я была за рулем Мерседеса, моей любимой машины – чтобы купить ее, мне пришлось хорошо поработать. Мне очень неприятно оттого, что сейчас происходит следующая ситуация – люди верят тому образу, который создала для них пресса. Все они относятся ко мне так, как будто внутри меня нет ничего. Люди действительно верят в это – продюсеры, агенты, режиссеры. Они все считают, что я оказалась в этой ситуации, потому что страстно хотела стать настоящей знаменитостью. Но я никогда не преследовала такую цель.

Ты была ребенком, когда начала работать в кино…

- Я хотела быть актрисой. Когда я была маленькой, то думала, что звезды кино – это женщины и мужчины, играющие в этих прекрасных фильмах, которые мы с удовольствием смотрим и сейчас. Но в наши дни в мире кино не так много фильмов, которые мы будем пересматривать в будущем. Знаете, когда я говорю об этом с посторонними, они абсолютно не понимают меня и даже считают сумасшедшей. Все привыкли к тому, что я – девушка, которая просто любит фотографироваться, не умеет контролировать свою жизнь, не умеет работать на съемочной площадке и любит привлекать к себе внимание вечеринками, скандалами, а не работой и разговорами о качественном кино. И знаете что? Тогда мне было всего 20 лет. Я жила такой жизнью около полугода – совершала ошибки, но потом остановилась. Бог свидетель – я выучила этот урок. Но люди не верят в меня, так как всегда считали и будут считать «неправильной». Ведь намного интереснее читать о скандальной девушке, у которой все плохо – вы бы не покупали номер таблоида с заголовком «У Линдсей все хорошо». Это бизнес. Когда-то Хит Леджер сказал мне умную вещь. Он сказал: «Они возводят тебя на пьедестал, чтобы потом насладиться твоим падением с него. А затем они наблюдают за тем, достаточно ли ты силен, чтобы пройти сквозь это». Я была очень молода и, возможно, сама виновата в сложившейся ситуации… Я всегда беру всю вину на себя.

Как говорится – во всем виновата молодость.

- Честно говоря, я даже не успела попробовать ВСЕ, что обычно пробуют в молодости. Я была слишком напугана. Есть вещи, совершая которые и пробуя которые, мне было действительно стыдно.

На самом деле, все, что ты делаешь в этом возрасте, помогает тебе найти свой путь и познать себя.

- Знаете, мне кажется, что модельный мир намного проще принимает женщин, которые совершают ошибки. Они делают из них икон. Я поняла это в процессе работы с Бертом Стерном над съемкой в образе Мэрилин Монро для журнала New York. Я не могла упустить возможность поработать с ним, но мне было страшно, так как мы абсолютно разные люди. К тому же, мне был всего 21 год.

Но ты решила побороть свои страхи?

- И я поборола. Когда была опубликована эта съемка, люди не осудили меня. Наоборот, они говорили, что это смелый шаг. Людей интересовали эти фотографии намного больше, чем все фильмы с моим участием. Но, вы знаете, мне очень нравится сниматься в кино. Мне нравится играть разных персонажей, с разными характерами и рассказывать разные истории.

Какие роли тебе приятно и легко играть? И какие роли тебе даются сложнее?

- Играть веселых, комедийных и чистосердечных персонажей мне проще, так как я сама являюсь такой в душе. Настоящий вызов – выразить боль, тоску и депрессию. Это более интересно, так как мне нужно отпустить часть себя и полностью перевоплотиться в другого человека. Фильмы могут как поднять, так и испортить настроение. Если ты ругаешься со своим бойфрендом, то можешь пойти в кино и поплакать, а затем выйти из кинотеатра с хорошим настроением благодаря «хэппи энду».

Я очень люблю сниматься в кино и работать с талантливыми людьми. Но из-за моего скандального образа многие режиссеры не решаются на работу со мной и, даже если решаются, не воспринимают меня всерьез. Я очень страдала из-за этого. Но однажды я поняла, что есть люди, которые верят в меня и гордятся моей работой – я очень эмоциональный человек и часто мне невероятно сложно справиться с этим.

Мне кажется, что тебе нужно защищать себя. Иногда какая-то дальняя поездка или длительное путешествие может помочь справиться с негативом, который ты испытываешь ежедневно. Тебе может помочь поездка в место, где ты не сможешь воспользоваться своей улыбкой, чековой книжкой или статусом, чтобы решить все проблемы; место, в котором тебе придется быть в первую очередь просто хорошим человеком.

- Недавно точно такие же слова произнес Фаррелл Уияльмс. Он очень милый парень. Он поразил меня с самого первого дня нашего знакомства. Он сказал мне: «Я с удовольствием помогу тебе записать чудесный альбом, но я хочу, чтобы ты забыла обо всем, к чему привыкла. Давай уедем. Давай уедем от этой суеты и запишем альбом там, где ты сможешь сконцентрироваться только на своей музыке». Я чувствую глубокое уважение к этому человеку и невероятно благодарна ему за то, что он произнес эти слова. Не каждый известный человек захочет ради кого-то уезжать из своего дома.

Действительно, тебе нужно отправиться туда, где тебя никто не знает.

- На самом деле, это практически нереально. Когда я приехала в Дубаи, возле моего отеля круглосуточно дежурили папарацци. После этой поездки я поняла, что нет места, где меня никто не знает. Больше всего меня задевает то, что я работаю также профессионально и усердно, как другие известные актрисы, например, как Скарлетт Йохансон, но у меня нет тех возможностей, которые есть у них, потому что люди слишком озабочены тем беспорядком, который я создала в своей жизни. Но, поверьте, это не значит, что так будет длиться вечно.

 

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0